помогите

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:41
My bike: Lorak lx20

помогите

Сообщение Volk.vrn36rus »

доброго времени суток :) !!! вопрос у меня конечно не какой велосипед выбрать :oops: , и не как его ремонтировать, но тоже важный, и я нуждаюсь в вашем ответе :O: !!! какими картами я смогу оплатить заказ с bike-discount.de =@ !? у меня есть карта Увросети (КУКУРУЗА) могу ли я ей расплатиться :pardon: , если да,то надо ли мне переводить деньги в евро, или же можно сразу в рублях !! есть QIWI, но пока с ней небольшие трудности :%) !!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение VladimirI »

ты бы режим чукча-писатель выключил, да прочитал тему viewtopic.php?f=32&t=3277&start=700
платить кукурузой можно, в евро переводить не обязательно, банк сам сконвертирует.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:41
My bike: Lorak lx20

Re: помогите

Сообщение Volk.vrn36rus »

спасибо не Чукча-писатель !!! в следующий раз исправлюсь !!!)))) спасибо за понимание !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:41
My bike: Lorak lx20

Re: помогите

Сообщение Volk.vrn36rus »

спасибо !!! тема закрыта !!!
Ответить