Апгрейд велосипеда или замена на новый?

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Апгрейд велосипеда или замена на новый?

Сообщение VladimirI »

ссылку уже не помню, но текст там такой был
Рама TREK 8500 19.5 Silver. Год выпуска 2006. Б/у 1 год. Сост. супер. Цена вопроса 6000р (без торга)
Предложения в мыло (указывайте тему) или звоните 8 903 547 12 99
о, вот нашел ссылка, http://velogon.ru/vforum/topic_show.pl?tid=812

прозвонись , может и не продал еще, только ты име в виду, что ростовка 19.5 - довольно длинная рама получается, геометрия на фишеровкий генезис похожа. А мой фишер в 19 ростовке заметно длиннее трека четырехтысячного тоже 19 ростовки.

1kb - а это именно байк титановый там стоит, или шоссейник ? А то что легче , так твой больше 15 весит наверняка, он и сам по себе тяжелый, так еще и багажник.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:30
Phone: 952959833(пять)
Real Name: Дима
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Апгрейд велосипеда или замена на новый?

Сообщение tda2030 »

нее, боюсь мне 19-шка будет великовата. При моем то росте 171 см )))
Хотя в любом случае, прям щас я пока ничего не буду покупать. Пока только присматриваюсь, спрашиваю, чтобы решение потом было взвешенным. :)
_________________
просто :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Апгрейд велосипеда или замена на новый?

Сообщение VladimirI »

тогда посмотри на орбеа ланца в ювенте, там сейчас скидки процентов 20-30 , уровень рамы должен быть не хуже.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Апгрейд велосипеда или замена на новый?

Сообщение Dwoex »

Сейчас в байк энд ролле в Москве должна идти предоплатная кампания. Новая рама Трек 8500 будет стоить около 8 тыс. Орбеа Лянца, после Трека , наверное, лучший выбор в этом диапазоне цен . А с чейна ГТ Заскар таки ушел, а ведь долго глаза мозолил.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss
Ответить