До старта - месяц остается...

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

До старта - месяц остается...

Сообщение ПРО100ВВП »

До старта Воронеж - Байкал все меньше и меньше времени остается. А вопросов, как ни странно, больше и больше.
Откуда они только берутся? Вопрос...
И решил вот свой велосипед подготовить к поездке. Почему поздно так? Почему не раньше? Когда холода и не сезон?
Все вопрос денег.
Вроде из пенсиона поднакопил. Может хватит. Может нет. Не знаю.
Но они есть. Пока их собирал, мастер, к которому обратился заранее, сейчас занят...
Ребята!
Кто нибудь мог бы мне взяться подготовить велосипед к поездке?

Понимаю - загруженность. Полная. Сезон.
Но не так уж часто, я смотрю, наши земляки и отправляются "за тридевять земель". А к тому же еще и дед...
Помогите! Очень прошу!
Накатал я на своем Крохе - тысяч 7. В прежней велоэкспедиции, да по месту. Может чуть больше - меньше. Но где то примерно так. Веломастера из Курска, Бреста, Минска, Волгограда - делали осмотр, но ничего не находили страшного. Хвалили Кроху. Может и сейчас так же. Но лучше быть спокойным, когда мастер даст свое заключение.
Вложения
нарисовать для 2колеса.JPG
нарисовать для 2колеса.JPG (55.73 КБ) 2283 просмотра
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: До старта - месяц остается...

Сообщение bv76 »

колёса надо выровнять, спицы протянуть, каретку, втулки смазать - это основное
я бы конечно рубашки с тросами поменял, но это уже загоны, да и денег лишних стоит
остальное в дороге можно легко исправить случись чего
да, запасные колодки не помешают
_________________
Memento mori
Ответить