помощь с выбором переднего багажника

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:35
My bike: GT Transeo 3.0

помощь с выбором переднего багажника

Сообщение romansion »

Привет всем. В общем нужен передний багажник или крепление под боковые сумки. На велосипеде нет отверстий под вибрейки,а снизу только экцентрик и все.
Что можно выбрать в это случае? Присмотрел такие варианты:
1.Не знаю названия(если кто знает подскажите),как по мне идеальный вариант, но сомневаюсь,что найду такой в городе или доставка будет в течении недели-двух с адекватной ценой
Изображение
2.Изображение
Пиковский передний багажник, с ним тоже не очень понятно, точно ли он встанет. Ну и цена,как по мне, не очень демократичная

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: помощь с выбором переднего багажника

Сообщение bv76 »

есть ещё Thule Pack & Pedal Tour Rack: https://www.youtube.com/watch?v=Z7rqhM5vFME
он универсальный, ставится как вперёд так и назад, но цена слегка негуманна
_________________
Memento mori

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 20:24
My bike: Jamis Dragon 29 Race+Jamis RENEGADE EXPAT
Phone: 89515606947
Real Name: Игорь
Откуда: California.

Re: помощь с выбором переднего багажника

Сообщение IK-27 »

romansion писал(а):Привет всем. В общем нужен передний багажник или крепление под боковые сумки. На велосипеде нет отверстий под вибрейки,а снизу только экцентрик и все.
Что можно выбрать в это случае? Присмотрел такие варианты:
1.Не знаю названия(если кто знает подскажите),как по мне идеальный вариант, но сомневаюсь,что найду такой в городе или доставка будет в течении недели-двух с адекватной ценой
Изображение
2.Изображение
Пиковский передний багажник, с ним тоже не очень понятно, точно ли он встанет. Ну и цена,как по мне, не очень демократичная
Тот ,что первый на фотке Axiom Journey Suspension and Disc Lowrider
Вот обзор,и где он покупал https://www.youtube.com/watch?v=W8jj91hF4OI&t=63s
_________________
Jamis Dragon 29 Race
Jamis RENEGADE EXPAT
Ответить