Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

Vinsent писал(а):ты бы подошёл к нам и сказал, что рисунок смотрится как говно, то ты получил бы в ебло независимо от того, хороший рисунок или плохой.
к счастью, я не настолько плотно привязан к разделу фантазёров на форуме, чтобы всерьёз воспринимать такие выпады

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

Итак, я думаю замечание по поводу вежливости в критике усвоено.

Что касается ТЗ для картинки. Никакого ТЗ не будет. Меня устраивают те 4 картинки, что уже есть. Если кто то у нас талантливый дизайнер и знает и, главное, может сделать лучше, то берите и делайте! Естественно без денег. Без договора. Полная творческая свобода!

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

SergeyP писал(а):Итак, я думаю замечание по поводу вежливости в критике усвоено.
никак не угляжу, в каком разделе вы модератор, чтобы распоряжаться и делать замечания?
SergeyP писал(а): Что касается ТЗ для картинки. Никакого ТЗ не будет. Меня устраивают те 4 картинки, что уже есть. Если кто то у нас талантливый дизайнер и знает и, главное, может сделать лучше, то берите и делайте! Естественно без денег. Без договора. Полная творческая свобода!
принцип "говно на входе-говно на выходе" никто не отменял. Сколько вариантов лого лично вы предложили общественности? Один, и тот убого скопипащенный с Семёновой аватарки?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

freez писал(а):принцип "говно на входе-говно на выходе" никто не отменял. Сколько вариантов лого лично вы предложили общественности? Один, и тот убого скопипащенный с Семёновой аватарки?
Товарищ freez отправлен в бан на неделю с формулировкой "Не усвоил правил вежливого поведения".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:05
My bike: Orbea Occam 29
Phone: 8 920 218 53 23
Real Name: Артём

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Velorocker »

Проясняю для забаненного и подобных ему. Какого хрена клин сошелся на моем рисунке? Я сказал сразу, я не дизайнер. Не художник. Я предложил свой вариант (концепт далекий от идеала) на обсуждение, не нравится-напишите, что хотите видеть, или свой вариант сделайте. Хоть что-нибудь предложите? Обсудим, что и как. Кто определил, что на белом нельзя печатать? А надо на других цветах? Профессионалы-любители епт. Из общего мнения определим основные критерии, требования и тп..Нет желания делать или обсуждать, а требовать ТЗ и прочее - выходим в другой раздел. Если ты разбираешься в этом деле, а не трололо, ты и хочешь что-нибудь сделать для форума полезное, безвозмездно - сделай. А пока троллей кормим тут.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:31

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez2 »

,
Последний раз редактировалось freez2 11 окт 2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:31

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez2 »

как оно, кстати, с забаненным общаться? ответа-то вроде можно и не ждать. "ололо опоненд промолчал значит призналса в бессилии"?
Из общего мнения определим основные критерии, требования и тп..
Готов поспорить на символические 50р с любым из вас по следующему поводу:
К 18 октября (неделя) вы даже не сумеете сформулировать основные требования для тех самых лохов-добровольцев, которые вам ломанутся наваливать эскизы, дабы строгий суд смог велением левой пятки выбрать годные, по их мнению? принимаешь пари?
Если ты утверждаешь, что минимальное ТЗ не нужно, то принимай на суд общественности мой вариант логотипа. И попробуй обосновать его негодность, а не просто так ляпнуть "нинужно"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Erinne »

freez2 писал(а): вы даже не сумеете сформулировать основные требования для тех самых лохов-добровольцев
А от кого конкретно ты пытаешься добиться каких-то требований? Тебя что, на работу что ли нанимают, или наоборот, денег с тебя за это пытаются взять? Мы уже все поняли, что тебе нужно показать, какой ты "умный", угомонись!

Человек, который работает с графическими программами, без всяких требований знает в каком формате/размере/или чем-то там еще должен быть выполнен эскиз для определенных целей. Не умеешь пользоваться нужными программами - предлагай идею в любом формате, и если идея окажется классной знающие люди перенесут ее в нужный формат. Все абсолютно добровольно.

(извиняюсь, в терминах в этой область не сильна, может что-то называю не своим именем)

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:31

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez2 »

Erinne писал(а):если идея окажется классной знающие люди перенесут ее в нужный формат. Все абсолютно добровольно.

(извиняюсь, в терминах в этой область не сильна, может что-то называю не своим именем)
уже 3 идеи подал-0 на фазу...какие ваши оправдания?
Erinne писал(а):знает в каком формате/размере/или чем-то там еще должен быть выполнен эскиз для определенных целей.
я тот самый человек. чо изобразить-то хотите, когда уже вы млять определитесь?!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Erinne »

freez2 писал(а):.какие ваши оправдания?
на этом форуме ни кто ни перед кем оправдываться не обязан.
freez2 писал(а):уже 3 идеи подал-0 на фазу
видела только одну в предыдущем посте. Остальные как-то не припомню. Значит, не зацепило.
freez2 писал(а):я тот самый человек. чо изобразить-то хотите, когда уже вы млять определитесь?!
сам-то ты чего изобразить хочешь? Ни кто не запрещает сделать себе свой логотип себе по вкусу и печатать его куда в голову придет если не терпится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

freez2 писал(а):принимай на суд общественности мой вариант логотипа
краткость сестра таланта. наклею себе на борт.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:31

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez2 »

Erinne писал(а):
freez2 писал(а): сам-то ты чего изобразить хочешь? Ни кто не запрещает сделать себе свой логотип себе по вкусу и печатать его куда в голову придет если не терпится.
никто-слитно...
вы б предысторию почитали.."а давайте в едином порыве, унификация, ололо, толпа"

ок, слеплю в 3Дмаксе из говняшек надпись вело36 и буду наблюдать реакцию вот таких вот "никтонезапрещальщиков"
Дэвичер писал(а):краткость сестра таланта. наклею себе на борт.
уточни цвет и размеры, при случае нарежу из оракала и передам в товарищескую мастерскую, заберёшь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

freez2 писал(а):уточни цвет и размеры
кинь в личку ссылку откуда скачать оригинал в пдф. спасибо за идею, не хочу тебя утруждать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 17 май 2014, 11:39
My bike: Corratec Superbow Race 29"
Real Name: Алексей
Откуда: Новая Усмань
Контактная информация:

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Vinsent »

Надеюсь, пожизненный бан тролля, в т.ч. по айпи? :roll:

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:31

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez2 »

Дэвичер писал(а):
freez2 писал(а):уточни цвет и размеры
кинь в личку ссылку откуда скачать оригинал в пдф. спасибо за идею, не хочу тебя утруждать.
да собственно по ссылке всё что нужно есть. пнг генерируется на сайте фонтс-онлайн, шрифт виден в имени файла. скачай шрифт и пиши что хочешь :)
upd: виден неявно...http://www.fonts-online.ru/font/ToxicPowers вот
Vinsent писал(а):Надеюсь, пожизненный бан тролля, в т.ч. по айпи?
Изображение
давненько меня троллем не величали

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:05
My bike: Orbea Occam 29
Phone: 8 920 218 53 23
Real Name: Артём

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Velorocker »

Столько срача чтоб написать вело36? )) Фантазия закончилась? Чем будет отличаться? если любой из форумцев напишет любым другим шрифтом? В чем фишка? Шрифт интересный, еще было бы интересней рядом, например, увидеть эмблемку форума. Думаю идея понятна.
Да, очень уж эта ветка стала похожа на ветку фотографов на БВФе. Кто есть круче и кто кого сильнее обосрет.
Вложения
лого.jpg
лого.jpg (90.29 КБ) 9858 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

freez и freez2 забанен бессрочно, за обход наказания модератора.

Чувак, на этом форуме не нужны люди которые так себя ведут!

Успокойся и показывай свой "ум" и манеры общения в других местах.
Ответить