Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

Velorocker писал(а):freez Картинку в студию, уважаемый!
Сперва выдайте вменяемое ТЗ

вообще, воронежу дико повезло, что его код региона совпадает с модным поветрием с картинки. это намёк, есличо
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:05
My bike: Orbea Occam 29
Phone: 8 920 218 53 23
Real Name: Артём

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Velorocker »

Логотип форума для печати на одежде, флаерах, афишах, рекламах и прочих вещах.
Вопросы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

SergeyP писал(а):В последнее время я наблюдаю такие тенденции:
1) количество велосипедистов на Олимпике и велопарадах Веловоронежа стремительно растет;
2) количество активных форумцев на Вело36 практически не меняется, а возможно даже уменьшается.
omyzad писал(а):И ещё хочется добавить, что на новичков часто набрасываются как на недоумков. Вот они и не лезут к "крутым" велосипедистам. Им на хрен такое не нужно. Надо и свое отношение к ним менять
Велоспорт среди новичков к сожалению это ещё одна вариация на тему "улыбающаяся депрессия".
Изображение
И вообще, к чему поднимать эту тему в концовке сезона, когда тропинки потихоньку покрываются льдом? Будто замазываем за собой пробелы. Это ещё что за вариации?

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

Velorocker писал(а):Логотип форума для печати на одежде, флаерах, афишах, рекламах и прочих вещах.
Вопросы?
только типографика. иначе будет фильтроваться как рекламный мусор на велоформе
например немного доработать вот это
Изображение
Дэвичер писал(а):И вообще, к чему поднимать эту тему в концовке сезона, когда тропинки потихоньку покрываются льдом? Будто замазываем за собой пробелы. Это ещё что за вариации?
зима-не повод выбросить вел из головы и из-под задницы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

freez писал(а):зима-не повод выбросить вел из головы и из-под задницы
очевидно не для тех кто прочёл о нём на википедии.

Не в сети
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:50
My bike: univega terreno 70

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Dart_Sergius »

Дэвичер писал(а):Велоспорт среди новичков к сожалению это ещё одна вариация на тему "улыбающаяся депрессия".
а тут много именно велоспортом занимаются?
Дэвичер писал(а):И вообще, к чему поднимать эту тему в концовке сезона, когда тропинки потихоньку покрываются льдом? Будто замазываем за собой пробелы. Это ещё что за вариации?
ИМХО - кто-то хочет чтобы к началу следующего сезона хоть что-то да было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

Dart_Sergius писал(а):а тут много именно велоспортом занимаются?
я вообще о истоках философии говорил..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:05
My bike: Orbea Occam 29
Phone: 8 920 218 53 23
Real Name: Артём

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Velorocker »

например немного доработать вот это
м-да....совсем немного если только)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

Velorocker покритиковал, а потом сделал красивый логотип. Даже два! Большой молодец!

А вы, товарищи Дэвичер и freez производите только советы и критику. Цена этой активность 0.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

SergeyP писал(а):Velorocker покритиковал, а потом сделал красивый логотип. Даже два! Большой молодец!

А вы, товарищи Дэвичер и freez производите только советы и критику. Цена этой активность 0.
товарищ я Вам и форуму ни чем не обязан. Продвигать велоспорт в массы - это ваша задача, которая по мере разрастания форума и популяризации велосипеда в воронеже в будущем возможно начнёт приносить вам же а не мне доход. А если в креативности вы не сильны, то хотя бы не мешайте самому процессу изыскания. Мой предыдущий пост который Вы удалили был вовсе не флудным. Что ж по Вашей просьбе возьму на себя ответственность и помогу вашему правому полушарию.
Изображение
Изображение
Конечно это черновики моих мыслей. Возможно в ком-то найдётся достаточно энтузиазма (может в Вас) для завершения этой затеи. Возможно это кого-то вдохновит на свежую идею, гораздо более лучшую.

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:27

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение nicolay »

SergeyP, ну критика местами действительно обоснованная. Шестеренка и буквы будут хорошо смотреться только на белой (или хотя бы светлой) поверхности.
Где-то в какой-то теме уже поднимали вопрос логотипа, был один цветной логотип прикольный (вообще в другом стиле, не шестеренки), но не могу найти эту тему(

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

SergeyP писал(а):А вы, товарищи Дэвичер и freez производите только советы и критику. Цена этой активность 0.
потому что за готовый брендбук никто даже "спасибо" не скажет, продолжив радоваться вокруг 38й пятилапки
Как говорится в любом приличном договоре о оказании услуг: варианты логотипов будут только после подписания обязательства о размещении заказа на производство соответствующей аттрибутики силами автора логотипа.

к более раннему сообщению:
Velorocker писал(а): Логотип форума для печати на одежде, флаерах, афишах, рекламах и прочих вещах.
Вопросы?
https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D ... 66&bih=677
держи

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение raudi »

Вот в таком формате и надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

Дэвичер и freez -- еще раз повторю, для тех кто в танке: полезны конкретные дела (например красивые логотипы). Советы, корявые рисунки которые должны дорабатывать какие то другие люди, какие то левые рассуждения о каких то договорах услуг и тому подобный бред никому на этом форуме не нужен. Тут на форуме никто доход не получает и никакие договоры с вами заключать не собираются.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 08:13
My bike: Kross level B6
Real Name: Алёша
Откуда: Северный Беговая

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Дэвичер »

Что ж, интересных находок всем участвующим в теме. Мне ближе андеграунд а не паблисити туса. Поэтому считаю, человек с подходящим данной субкультуре внутренним миром сам найдёт дорогу на форум. И если кто-то просто сядет на вел и начнёт катать пусть даже в одну каску, без всяких интернетов, мне этого вполне достаточно, я буду рад за него.

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение freez »

SergeyP писал(а):Дэвичер и freez -- еще раз повторю, для тех кто в танке: полезны конкретные дела (например красивые логотипы). Советы, корявые рисунки которые должны дорабатывать какие то другие люди, какие то левые рассуждения о каких то договорах услуг и тому подобный бред никому на этом форуме не нужен. Тут на форуме никто доход не получает и никакие договоры с вами заключать не собираются.
Какой договор? ТЗ "народным вече" сформулировать не можете. "Логотип для нанесения" это хрень. Ни слова ни о пропорциях, ни о стилистике, ни о цветовой гамме. Вы даже не знаете что хотите видеть на лого! Или знаете но боитесь сказать, чтобы не утонуть в срачах между криэйторов.
Семён сказал "мне нравится мой лого с аватарки"-это одно. Вы хотите прямо 1 в 1? Справочно сообщаю-в нанесении на что угодно это будет смотреться как говно. Сейчас причины этого расписывать нет смысле, всё равно не вчитаетесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение SergeyP »

freez

Объясню в чем с Вами проблема. Самый первый пункт правил нашего дружелюбного форума гласит:
1.1. Форум является местом уважительного общения.
Кроме того, на форуме есть люди, которые что то делают для других. Безвозмездно. Без договоров. Они организуют покатушки, соревнования, совместные встречи. Или как Velorocker нарисовали логотип. Данные люди на этом форуме под особой защитой, т. к. без них его не будет. Их можно критиковать или что то посоветовать, если вы умеете это делать вежливо и корректно. Чтобы не отбить у этих добрых людей желание тратить свое время на общественные нужды. А если не умеете, то лучше помолчать.

Поэтому еще раз я прочту резкие высказывания со словами "говно" и тому подобное, вы отправитесь в бан, чтобы подумать о том, как правильно себя вести с другими людьми.

Не в сети
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:50
My bike: univega terreno 70

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Dart_Sergius »

SergeyP писал(а):Объясню в чем с Вами проблема. Самый первый пункт правил нашего дружелюбного форума гласит:
однако претензии у человека далеко не безосновательны.
Ведь как говориться: без внятного ТЗ - результата хз, что сейчас и происходит.
Человек честно ответил как будет смотреться "текущий лого", если его напечатать. Без лишних увиливаний, а совершенно прямо и честно. Если надо, он может подтвердить свою точку зрения фактами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 17 май 2014, 11:39
My bike: Corratec Superbow Race 29"
Real Name: Алексей
Откуда: Новая Усмань
Контактная информация:

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение Vinsent »

Я обычно троллям не отвечаю, но сказанное Сергеем в последнем посте настолько важно, что не получается не отвечать :pardon:

Группа людей обсуждает что нарисовать на майке. Их общий знакомый тратит своё личное время и показывает свой рисунок. Даже если этот рисунок неудачный, кто тебя, freez, вообще спрашивал? Типа форум, да, "могу высказывать своё мнение"? Если бы мы с другом стояли на улице и я показывал ему свой рисунок, а ты бы подошёл к нам и сказал, что рисунок смотрится как говно, то ты получил бы в ебло независимо от того, хороший рисунок или плохой.

SergeyP, ну а здесь, имхо, тереть такой вот бред надо жёстко.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:15
My bike: Bianchi Infinito
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж

Re: Флаеры на фестивале ВелоВоронежа

Сообщение VerWolf »

Vinsent +1000 :good:
_________________
I will beat my ass today to kick yours tomorrow
Ответить