Публикация про velo36

  • Автор
  • Сообщение
uuka_luluka

Re: Велоболталка

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

uuka_luluka

Re: Велоболталка

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Статья про velo36

Сообщение SDA »

uuka_luluka писал(а):Вполне нормальная фраза.
Это журналистская придумака. Кто из форумцев ездит на велосипеде "потому что у них денег на бензин"?
Alfa писал(а):Лидеры должны катать непременно на карбоновых великах весом не более 9 кг?
Лидеры должны меньше себя бить пяткой в грудь. ИМХО.
_________________
Citius, Altius, Fortius!

uuka_luluka

Re: Статья про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

uuka_luluka

Re: Статья про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:34
My bike: изначально был Merida Kalahari 510...
Phone: 950-773-86-22
Real Name: Александр
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Статья про velo36

Сообщение konalex »

Во "наехали", а! Очень даже статья. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Статья про velo36

Сообщение SDA »

konalex, да никто не наезжает. Мне, если честно, тоже понравилось. :)
_________________
Citius, Altius, Fortius!

uuka_luluka

Re: Статья про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Статья про velo36

Сообщение fairman »

uuka_luluka писал(а):
SDA писал(а):
uuka_luluka писал(а):Вполне нормальная фраза.
Это журналистская придумака. Кто из форумцев ездит на велосипеде "потому что у них денег на бензин"?
Это не я придумала. Это слова Алексей Воронкова, могу дать аудио запись.
молодец, что занимаешься популяризацией велосипедизма!
но все мысли насчет ущербности велосипеда перед автомобилями - из гопнического менталитета!
и фраза "на бензин не хватает" - отуда же

у нас ляпнула журналистка, как-то, что велы покупают те, кому на машину не хватает... ну рассказали и показали, какие у байкеров машины бывают. обяснили, что байкеры - елита общества, которая отказывается от машин не потому, что на бензин не хватает ;)

если ты будешь преподносить в таком же ключе - глядишь и желающих сесть на вел прибавится у вас в регионе
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение fairman »

SDA писал(а):Лидеры должны меньше себя бить пяткой в грудь. ИМХО.
примерно ето я и хотел сказать ;)
ну, забыл там написать "ИМХО"
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Публикация про velo36

Сообщение SergeyP »

> потому что у них денег на бензин

Подтверждаю, это Лёха шутил :) Но раз публикация в интернет издании, а не в печатной газете, то вполне можно было использовать смайлик, чтобы показать что это шутка.

> Лидеры должны меньше себя бить пяткой в грудь. ИМХО.

Да, у Саши образовалась некоторая мания величия. ИМХО. :)

> Во "наехали", а! Очень даже статья. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

+1. Юля, молодец! :) Но в след раз все же давай _полную_ статью прочесть кому нибудь из тех кто сведущ в вопросе, для устранения неточностей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение fairman »

SergeyP писал(а):Подтверждаю, это Лёха шутил Но раз публикация в интернет издании, а не в печатной газете, то вполне можно было использовать смайлик, чтобы показать что это шутка.
лучше таки шутки не использовать, если предолагается, что информация не только для тех, кто поймет ети шутки.
ведь 95% и вправду думают. что на велах ездят лузеры, которым "на бенз не хватает" ;)
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение fairman »

Alfa писал(а):Лидеры должны катать непременно на карбоновых великах весом не более 9 кг?
хотя бы не на таком откровенном хламе, как трек 820 ;)
Alfa писал(а):Может быть сударь не умеет ездить на недорогих великах?
я начинал на трек 820 03 года, поетому знаю, о чем говорю
и езжу я на не дорогих, но и не альтусе с одинарными обадами ;)
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: Публикация про velo36

Сообщение nedjmdin »

вызывал я не дядьку, а отца.
наверное кто-то не совсем представляет себе такое физическое состояние, при котором просто остонавливаешся и ложишся, да? это не повод для презрения. наверное лучше было бы, не остонавливаться, а просто подождать пока сам свалюсь...
может я чеих-то эмоций не понил, но зачем эту историю раскручивать типа устал, лег а на пацанов ... забил
_________________
отделываю отделку и строю строения

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:07, всего редактировалось 2 раза.

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

fairman писал(а):
SergeyP писал(а):Подтверждаю, это Лёха шутил Но раз публикация в интернет издании, а не в печатной газете, то вполне можно было использовать смайлик, чтобы показать что это шутка.
лучше таки шутки не использовать, если предолагается, что информация не только для тех, кто поймет ети шутки.
ведь 95% и вправду думают. что на велах ездят лузеры, которым "на бенз не хватает" ;)
Алё))Читайте внимательно текст. Это не моя "шутка".
Цитирую: "по их словам, с каждым годом количество велосипедистов будет увеличиваться: кто-то переходит к здоровому образу жизни, у кого-то просто нет денег на бензин". "По их словам", значит, по словам велосипедистов.

uuka_luluka

Re: Статья про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:07, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Публикация про velo36

Сообщение Dwoex »

nedjmdin писал(а):вызывал я не дядьку, а отца.
наверное кто-то не совсем представляет себе такое физическое состояние, при котором просто остонавливаешся и ложишся, да? это не повод для презрения. наверное лучше было бы, не остонавливаться, а просто подождать пока сам свалюсь...
может я чеих-то эмоций не было понил, но зачем эту историю раскручивать типа устал, лег а на пацанов ... забил
Пацаны просто перешарохались до колотуна. Спустя время, эта история выглядит даже забавной. А тогда эти десять минут было не до смеха. Насчет лечь и лежать - в субботу от аэропорта домой доехал с большим трудом.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение fairman »

uuka_luluka писал(а):ЭТО НЕ Я ГОВОРЮ!!!
а ты правильно говори! не персказывай шутки, которые обыватели не поймут, что ето шутки
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение

Не в сети
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:10
Phone: +7 961 1866999
Real Name: Алексей
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение jedeye »

Вот это дискотека тут началась! Сколько жутких вещей, оказывается, можно наговорить, пока пьешь зеленый чай:)
Юля, отдельное спасибо тогда за гостеприимство! Конечно, если из всего контекста в итоге остается только фраза про бензин, это не есть хорошо. Но я также прекрасно понимаю, что главное здесь, это сам факт появления данного материала.

Статья очень позитивная, свою цель популяризации велосипеда и здорового образа жизни достигает на все 100%!
А чтобы заранее поправить текст, лучше его сразу сюда и кидать.

P.S. Особо активным критикам, прошу все таки учесть, что в наши времена количество журналистов, пишущих полезные незаказные статьи, стремиться к 0. Поэтому такие материалы всегда считаю большим делом, а мелочи всегда можно исправить. Кстати, много ли вы знаете журналистов, у которых после сдачи материала, есть еще желание и время править текст?

Не надо лишний раз наезжать на девушку, которая делает хорошее дело. Юля - ты молодец!

P.S.2 Кроме того, что на велосипед садяться "когда нет денег на бензин", можно добавить еще несколько важных факторов появления зависимости от железного коня, основанных на нехватке средств:
1) на героин
2) на таблетки от геморроя
3) на билеты на Луну бизнес-классом (в принципе, одно и тоже что и пункт 1)
4) на троллейбус (личный)
5) на 2ой Чизбургер

Что еще раз доказывает, что велосипед - Великая Сила! Смайлов не будет.
Последний раз редактировалось jedeye 06 апр 2009, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Ответить