Публикация про velo36

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:30
Phone: 952959833(пять)
Real Name: Дима
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение tda2030 »

BoBka писал(а):
человек, который умеет правильно распоряжаться своими финансами, а тем более финансами других людей, не будет тратить кучу денег на непонятную для него услугу/вещь, в данном случае велосипед,
у меня один человек (управляющий не банком но все же) спрашивал какой велосипед ему купить, я ему предложил разные варианты: Трек в велолидере, GT в триале, что там еще распродавалось в конце прошлого сезона - Скотты по-моему тоже были...
короче он послушал меня, пришел в СпортМастер и купил что-то бюджетное. Спросил у него "отчего такое решение?" он ответил: "Вов, я захотел велик, я попробовал этот, покатал по магазину, решил что возьму его, поезжу, почувствую для себя, ну сломаю - сломаю, понравится - куплю лучше и подойду к делу более основательно, нет ну тогда нет, не жалко..."
++++++++++++1! Правильный подход!
_________________
просто :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение DM76 »

Mazay писал(а):Скромнее надо быть.
кому?
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Публикация про velo36

Сообщение Dwoex »

Думаю, при следующей встрече с главным редактором упоминаемого электронного СМИ надо будет поставить вопрос о награждении тов. коррес пондента премией и рассмотрении возможности присвоения тов. коррес понденту внеочередного звания "обозреватель". Представляется,что регионы поддержат почин и застрел. Почему то совершенно не поднят пласт гей велокультуры. Отнесем это к недостатку места для букв.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение Метеор »

я капельку оспорю пропозицию "взгляд со стороны рулит".

вкуснее читается когда имеет место погружение в процесс по ходу текста, или наоборот из процесса подъем над ним и описание как оно со стороны смотрится.

излишняя отстраненность... ну это как лягушку препарировать что ли... получишь полное понимание что у нее внутри, сможешь ли передать и надо ли другой вопрос, но эмоций это знание не даст, а захватывают именно эмоции :oops:
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение Метеор »

uuka_luluka
все-все перестаю оффтопить :roll:
к выхам настрочу письмо турецкому султану
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

uuka_luluka

Re: Публикация про velo36

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:10
Phone: +7 961 1866999
Real Name: Алексей
Контактная информация:

Re: Публикация про velo36

Сообщение jedeye »

uuka_luluka писал(а):
но в целом слишком "много букав"

ну...возможно) изначально было 26 тыщ знаков :shock: , потом урезали, что могли...наверное, надо было больше :)
Юль, а разве не обидно, когда столько рассказанного и написанного канет в лету? Может еще в какое издание заслать?

Или, к примеру, кинуть сюда авторскую версию, а уж наш народ ссылки по друзьям разошлет?:)

Ответить