Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bv76 »

ivank писал(а):А как же спасение лисенка??
отжал кефир у зверюшки просто
driver писал(а): Может попробуете сначала себя заставить выбирать выражения?
я очень стараюсь, спасибо за вопрос
_________________
Memento mori

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

driver, вот-вот, о чём и речь
У меня имеется соседка, которая злословила за моей спиной, а при встрече всегда здоровалась первой. Я всё думал как её от этого отучить. И вот что придумал, теперь на её "Здравствуйте" следует ответ: "Говна поешь!". Вроде никакого личного оскорбления в этом нет, а всё равно очень неприятно такое выслушивать. И пожаловаться никому нельзя - засмеют люди. :"":

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bv76 »

Славобайкер писал(а):У меня имеется соседка, которая злословила за моей спиной, а при встрече всегда здоровалась первой. Я всё думал как её от этого отучить. И вот что придумал, теперь на её "Здравствуйте" следует ответ: "Говна поешь!". Вроде никакого личного оскорбления в этом нет, а всё равно очень неприятно такое выслушивать. И пожаловаться никому нельзя - засмеют люди.
зачитываюсь этой копрофилией просто
похвалите его кто-нибудь, а то есть риск больше не прочитать откровений
_________________
Memento mori

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

bv76, ты говноед знатный, мне не жалко тебя лишний раз накормить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

Славобайкер писал(а):на её "Здравствуйте" следует ответ: "Говна поешь!". Вроде никакого личного оскорбления в этом нет
Славобайкер писал(а):bv76, ты говноед знатный, мне не жалко тебя лишний раз накормить.
Действительно. Впредь, буду выбирать выражения. Нехороший человек - редиска. Лису и документы жалко...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8776
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение sparven »

Ну началось... Жень, может потереть копробаталию? Добром это не кончится. Или у тебя в беседке прав нету?
---
Слава, в отчете упоминалась летняя поездка в сторону Восточного Кавказа - есть что почитать? Слава-байкер и Чечня с Дагестаном - это должна быть гремучая смесь :)

Не в сети
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:23
My bike: в основном лыжи
Phone: +7-951-566-70-18
Real Name: Юрий

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение ykurkin »

bv76, давно известно, что это явление природы следует просто созерцать, к нему нельзя прикасаться, во избежание.
Кто ты Дост?
Я Дост-пиндост,
Дост Петрович
Первиндост!
не шедеврально ли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8776
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение sparven »

ykurkin писал(а):не шедеврально ли?
А вот это?
Какое же это счастье – не иметь никакого имущества! В молодости я тоже был глуп, покупал машины, строил дачу, но теперь с лёгкостью расстался с ненужным балластом, тянущим вниз, уничтожающим здоровье и приближающим смерть. Трагедия этих людей только веселила моё сознание. Ведь это они только сейчас плакали, переживая острую боль утраты. А осознав, что без дач и машин живётся гораздо легче, они только станут счастливыми.
Ну, а если не осознают, и начнут строить всё заново, то бог им судья.
Слава, вам в Индию надо! Сделаться там аскетом-агхори. Они занимаются всем тем же самым, только без велосипеда.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Аналогичный пример с лисёнком:
http://www.youtube.com/watch?v=CCNFvZYXL-8

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

sparven писал(а):Слава, в отчете упоминалась летняя поездка в сторону Кавказа - есть что почитать? Слава-байкер и Чечня с Дагестаном - это должна быть гремучая смесь
Имеется кое-что на эту тему, читайте:

С утра до ночи средства массовой информации современной России талдычат нам: «Плохих национальностей не бывает, плохими могут быть только преступники, а они имеются и среди русских».
Ну что ж, с преступниками всё ясно, насчёт их негативных качеств никто не сомневается, действительно нехорошие люди. Теперь давайте зайдём с другого конца и рассмотрим национальных героев Азербайджана и республик Северного Кавказа, считающихся там за образец для подражания.

Имеется в Азербайджане офицер-герой Рамиль Сахиб-оглы Сафаров, получивший известность в связи с совершённым им убийством спящего армянского офицера Гургена Маргаряна, вместе с которым он проходил обучение в рамках программы НАТО «Партнёрство во имя мира» в Венгрии. Он отрубил армянину голову топором в общежитии! В 2006 году в Будапеште был приговорён венгерским судом к пожизненному тюремному заключению.

31 августа 2012 года был передан Азербайджану для дальнейшего отбытия наказания, и в тот же день был помилован указом президента Азербайджана Ильхама Алиева. В Азербайджане Сафарова встретили как героя, он получил в подарок квартиру и был повышен до майора, с выплатой жалования за восемь лет, которые он провёл в заключении.

Изображение

Решение о передаче Рамиля Сафарова Азербайджану привело к разрыву дипломатических отношений между Арменией и Венгрией.
Освобождение и героизация Сафарова были осуждены многочисленными представителями международных организаций. Ильхам Алиев отверг эти обвинения как «необоснованные». Вот так «герой», вот так президент!
И после такого азербайджанцев можно считать цивилизованными людьми?
Нет, нет и ещё раз нет!

Похожая история произошла и с национальным «героем» Северной Осетии Виталием Калоевым. В 2002 году жена и двое детей Калоева погибли в авиакатастрофе над Боденским озером. В 2004 году Калоев зарезал ножом авиадиспетчера Питера Нильсена, считая его ответственным за трагедию. Убийство произошло в собственной квартире Питера, неподалёку от Цюриха в присутствии его жены и троих детей.

Изображение

В октябре 2005 года Виталий Калоев был признан виновным и приговорён к восьми годам заключения.
Но уже в ноябре 2007 года решением суда был освобождён за примерное поведение по отбытии части срока.
13 ноября 2007 года Виталий Калоев прибыл на территорию Российской Федерации, где был тепло встречен в аэропорту как национальный герой республики Северная Осетия-Алания. Репортажи об этом приёме вели даже центральные каналы телевидения.
В настоящее время работает в министерстве архитектуры и строительной политики республики Северная Осетия заместителем министра (!!!).
Вот так герой, жопа с дырой! А ведь его поступком восхищались не только дикие осетины, но и некоторые русские.

В Чечне главный «герой» Рамзан Кадыров, клоун всероссийского масштаба, при упоминании которого плюются даже сами чеченцы. Его даже в пример приводить не хочется, настолько с ним всё ясно.

Изображение

Расскажу лучше про полицейского Султанбека Гиланиевича Визерханова, прославившегося своим неординарным поступком. Этот достойный сын чеченского народа насрал прямо на пляже Махачкалы, за что и был задержан не менее доблестными дагестанскими полицейскими. Ну обосрался, с кем не бывает. Скажу вам по секрету, что я и сам неоднократно мочился на Красной площади в Москве.
Однако стражи порядка из Дагестана, очень ревниво относящиеся к своим соседям из Чечни, решили проучить коллегу-засранца на всю катушку. Сначала сняли задержание и допрос Визерханова на видео, а потом ещё и говно заставили за собой руками убирать. Интересное кино тут же выложили в Интернет на суд мировой общественности.

http://www.youtube.com/watch?v=wrow6C6-aeY

Вот вам яркий пример «дружбы между народов»!

Зря они так с чеченским полицейским поступили, ведь самим дагестанцам до высоких нравственных устоев очень далеко. В республике зашкаливающий уровень коррупции, не говоря уже о постоянных вылазках ваххабитов.

В качестве яркого примера можно привести бывшего градоначальника Махачкалы Саида Амирова, в течении пятнадцати лет возглавлявшего мэрию.

Изображение

Уж как его не нахваливали, каких только наград от президента России он не имел, а вот надо же – 1 июня 2013 года был задержан и перевезён в Москву, где на следующий день был арестован. Подозревается в совершении многочисленных заказных убийств и подготовке терактов. В августе 2015 года Северо-Кавказским окружным военным судом Амиров приговорён к пожизненному лишению свободы.
Ай-яй-яй, ну и кому можно после этого верить в Дагестане?!
Да никому.

Свой взгляд на иные, чем русская, национальности я никогда не скрывал, повторюсь ещё раз для ясности картины. Быть в России нерусским всегда считалось постыдным. Своего происхождения стесняются даже белорусы и украинцы, истинные наши братья-славяне. Каково же вдобавок к нетитульной нации иметь чёрные волосы, смуглую кожу и сросшиеся на переносице брови объяснять не надо. «Черножопый», «зверь», «обезьяна» - ещё не самые худшие прозвища для таких людей.

У каждого народа в идеале должно быть своё собственное государство, но великая имперская Россия подчинила себе более сотни других этносов, отняв в результате завоеваний их собственные земли. И теперь даже гордые чеченцы, раздавленные и униженные многочисленными геноцидами и депортациями, клянутся в своей преданности Путину.
Законодательно для всех национальностей в нашей стране установлено равноправие, но в реальной жизни оно не существует. Для выходцев с Кавказа закрыт доступ в военно-морские и гражданские мореходные училища, во многие кадетские корпуса и высшие учебные заведения. Их просто-напросто не берут на работу из-за происхождения, и даже в стройбате отказались от новобранцев-срочников из Чечни и Дагестана, чтобы не портили дисциплину.

Как же разрешить подобное противоречие? Да очень просто, каждый народ должен проживать и трудиться на своей исконной земле, а не лезть всем кагалом в Москву. Правительство СССР в своё время тщательно следило за тем, чтобы коренным национальностям хватало рабочих мест дома, возводя на окраинах империи казалось бы ненужные там заводы и предприятия. Нынешний дикий капитализм и глобальная экономика разрушили эти устои. Эффективно работающие производства остались только у высокоразвитых русских, китайцев, японцев, европейцев и американцев, а отсталые мусульманские народы присутствуют в их жизни в качестве паразитов, этаких вшей присосавшихся к телу здоровых экономик. Такова правда жизни и её не оспоришь, как бы в средствах массовой информации не продолжали декларировать мнимую толерантность.

Мусульмане не эволюционируют. Наоборот, они всё глубже погружаются в каменный век. Увиденное на Северном Кавказе и в Азербайджане повергло меня в шок. Порядок в этих регионах держится на страхе, насилии и возрождении феодальных устоев. Ну как может считаться культурным человек, поклоняющийся фиктивно придуманным идолам, живущий на два сознания?! Эти несчастные люди полностью осознают своё незавидное положение, но стараются придерживаться привитых правящими негодяями диких правил, не в силах изменить их, и не желая вступать в борьбу, чтобы не стало жить ещё хуже.

Без сожаления покидал я этот северокавказский обезьянник, не заметив никаких положительных изменений к лучшему, не стоит больше туда и ездить.
Просторен кавказский регион, а достойных народов там раз-два и обчёлся. Только с грузинами и турками можно иметь дело, с другими нациями лучше и не связываться – обязательно обманут и предадут, что армяне, что азербайджанцы, что другие разнообразные чуркобесы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8776
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение sparven »

Лучше все же в виде ссылки на что-нибудь стороннее. Скорее всего, наши модераторы такого не переживут.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

sparven, из песни слова не выкинешь. А что касается практических советов, то категорически не рекомендую ездить в Азербайджан. Русских там открыто ненавидят, за мной все 700 километров поездки по стране следовали соглядатаи из местного КГБ на машине, записывая мои разговоры с местным населением. А в Сиазани и вовсе арестовали, устроили ночной допрос, посчитав за армянского шпиона.
В Чечне травили в каждом кафе.
Так что, будьте осторожны с мусульманами, не стоит ездить к ним в гости.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:40
Phone: +7 952 957 57 91
Real Name: Дмитрий

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Dimlls »

Славобайкер А именно отчет по поездке где-то есть уже или только в процессе написания?

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Dimlls, большая часть отчёта готова, выложу когда весь напишу.
Фотки можете здесь посмотреть:
http://photo.qip.ru/users/slava998/200955202/

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bv76 »

Славобайкер писал(а):А что касается практических советов, то категорически не рекомендую ездить в Азербайджан. Русских там открыто ненавидят, за мной все 700 километров поездки по стране следовали соглядатаи из местного КГБ на машине, записывая мои разговоры с местным населением. А в Сиазани и вовсе арестовали, устроили ночной допрос, посчитав за армянского шпиона.
В Чечне травили в каждом кафе.
Так что, будьте осторожны с мусульманами, не стоит ездить к ним в гости.
Наверное, просто попались нормальные люди, которым копрославы не по душе
Удивлён, что про Грузию вони нет - там ведь 10% чаевых в кафе и ресторанах всегда включены в чек
Ну да ладно.. копрослава нас ещё порадует, не сомневаюсь
_________________
Memento mori

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:59
My bike: Norco Fluid 7.1 2014 Kit
Phone: 8 950 772 13 57
Real Name: Алексей
Откуда: дровишки?

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Kotaboy »

Впечатления о части http://bikelifeforms.ru/блоги/слава-бай ... воим-ходо/

Мужик, ты крут!

У тебя какой-то особый стиль подачи бытовухи таким образом, что все вместе становится интересным.

Каждому конечно свое и не обязательно не только повторять, но даже примерять на себя, если это вызывает диссонанс с душевной организацией или просто брезгливость. В наше время консьюмеризма очень многие являются разного вида бреганами (от брезговать и веган). Поэтому хорошо, что существует возможность получить другой срез действительности так просто через отчет о поездке.

За детали отдельный респект. Мне кажется, это твой особый конек с мешком изюма. Начиная от админа Цитозуса с Веломании и продолжая "Запомните ещё раз, друзья мои – велотуризм без прозрачного кружочка на спицах заднего колеса невозможен и зарубите это себе на носу!" описание радует красочной деталировкой.

Сбитая лиса, разлагающийся олень, забой свиней - это тоже жизнь...

То пакет сока, то штык от винтовки - все вызывает радость и удивление. А тут в кресле за компьютером сидишь в комфорте и думаешь, - "что бы еще такое купить, чтобы не было грустно". А ничего и не нужно!

Экскурс по пивам России порадовал.

Подгарнировка отдельным пунктом меню в реальности! Ааа! Прям бери и обогащайся. Живой же Даль!

Про губную помаду - сущая правда)

Вот тебе и Пугачева...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:59
My bike: Norco Fluid 7.1 2014 Kit
Phone: 8 950 772 13 57
Real Name: Алексей
Откуда: дровишки?

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Kotaboy »

О темной стороне, пытающейся захватить тему.

Многие кровавые лидеры начинали с идей организации порядка, затем пытались осуществить это через хаос и разрушения, ну а потом не выходил даже суп с котом. История про Саурона всем в помощь.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Kotaboy, спасибо, друг, за тёплые слова!
Не стоит искать глубокого смысла и размышлять о правильности или неправильности какого-либо человека. Я живу точно так же, как жили мои деды и прадеды. И наши внуки будут жить точно так же. Никакие компьютеры и глобализации нас не изменят.
Русские всегда жили бедно, презирали деньги и голодали по весне, так оно и будет впредь. Напрасно некоторые тут чистоплюйствуют, желают казаться круче, чем они есть. Это по молодости и с годами пройдёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Dwoex »

Еда из помойки, за океаном, используя заокеанскую же терминологию тренд. Рассказ о путешествии прочитал с удовольствием.
Последний раз редактировалось Dwoex 18 фев 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:04
My bike: Trek Crossrip
Real Name: Алексей
Откуда: КоминТерновский р-н
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение FLEXEND »

Мда! Сколько огня, сколько экспрессии! Хорошо бы тему переименовывать в просто - Слава-байкер. Поставить еще например 18+, заменить некоторые слова на многоточия, особенно про сомнительные предложения и отношения к другим конфессиям, но тему оставить! Пусть будет тема, где Вячеславу и его визави, под чутким присмотром администрации, будет позволено немного больше устоявшихся канонов - ибо такое, имхо, тереть НЕЛЬЗЯ...
Ответить