Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:23
My bike: в основном лыжи
Phone: +7-951-566-70-18
Real Name: Юрий

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение ykurkin »

Dwoex писал(а):Рассказ о путешествии прочитал с удовольствием.
На удивление та же фигня.
Любопытно, что и орфография с пунктуацией вполне на уровне, и при этом вряд ли он отдает вычитывать корректору свои шедевры

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Ahin »

FLEXEND писал(а):Мда! Сколько огня, сколько экспрессии! Хорошо бы тему переименовывать в просто - Слава-байкер. Поставить еще например 18+, заменить некоторые слова на многоточия, особенно про сомнительные предложения и отношения к другим конфессиям, но тему оставить! Пусть будет тема, где Вячеславу и его визави, под чутким присмотром администрации, будет позволено немного больше устоявшихся канонов - ибо такое, имхо, тереть НЕЛЬЗЯ...
Поддёрживаю.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

ykurkin писал(а): Кто ты Дост?
Я Дост-пиндост,
Дост Петрович
Первиндост!
Если кому-то сложно запомнить эту речёвку, то достаточно трижды с выражением произнести "УЧПИНДОСТ-ПЕРВИНДОСТ" и эффект будет аналогичным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Dwoex »

Интервью Славы Байкера. По пункту, русских боятся, русских уважают - не согласен. Все больше убеждаюсь, что разные группы людей относятся друг к другу снисходительно и имеют веские на то причины. Мы относимся к москвичам снисходительно, они к нам - тоже. Задорнов и вся Россия относится снисходительно к дебилам - американцам. Американцы платят той же монетой. Московские гастарбайтеры снисходительно относятся к необрезанным свиноедам - коренным жителям столицы. Евреи - к остальным неизбранным народам. Иногда снисходительность приобретает гротескные, гипертрофированные формы, как в случае отношения немцев к евреям в третьем Рейхе или отношения рогуль к коцапам на Незалежней Крайне.
коцап.jpg
коцап.jpg (178.83 КБ) 11330 просмотров
Грузинское гостеприимство- форма проявления снисходительности и превалирования грузин в их собственных глазах над остальным миром двуногих. Да что говорить! Какое еще, кроме покровительственно - снисходительного отношения, заслуживают нерезиденты ресурса Вело36?
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение SergeyP »

А есть где то полный список отчетов?

Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Эндрью »

Неплохой отчет и неплохие фотографии. Но все какое-то причесанное. Раньше лучше писал.
Наверное скучно по трассе из года в год туда-сюда мотаться.
Уж лучше бы в кругосветку поехал-помойки они везде есть. Сначала в Европу-там много выбрасывают и можно отъесться, а потом и в развивающиеся страны-там больше конкуренции, зато подают охотнее.

Где-то недавно прочитал что 30% произведенных продуктов питания выбрасывают на свалку. И в том, что кто-то не хочет работать, а питается отбросами ничего плохого не вижу. Ведь не ворует, не грабит, не убивает.

Зачем приплетать совсем не к стати Валентина, Егора и других ребят не понятно. Наверное это самопиар такой.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Эндрью, не пускают меня даже в Европу, третий год в шенгенской визе отказывают. О какой кругосветке тут может быть речь?!
Уж мне бы только выбраться в цивилизованный мир, я бы там из помоек не вылезал.
Самопиар Гвоздева здесь:
http://antigvozdev.narod.ru/

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Dwoex писал(а):Грузинское гостеприимство- форма проявления снисходительности и превалирования грузин в их собственных глазах над остальным миром двуногих
Вполне похвальное качество, гостеприимство перевешивает все остальные мелкие недостатки. Грузины действительно достойные люди, и никто их не осудит за излишний национализм, тем более, что он у них не злобный и не воинственный, как у нас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

Славобайкер писал(а):Грузины действительно достойные люди, и никто их не осудит за излишний национализм, тем более, что он у них не злобный и не воинственный, как у нас.
Видимо вторжение грузии в Абхазию в 1992 и в Ю. Осетию в 2008 было неприкрытым актом гостеприимства и дружелюбия. Просто никто не оценил по достоинству. Ни то что мы - весь мир задрочили своим национализмом

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

bas_xxx, ты настолько глуп, что вступать с тобой в дискуссию будет западло, однако я сделаю это для других. Абхазия и Южная Осетия являются регионами Грузии, такими, например, как наша Чечня. Вернуть сепаратистов в своё лоно - дело чести для любого государства.
Или ты за Путина?

Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Zheny »

во избежание закрытия темы и прочих штрафных санкций предлагаю прекратить все политические и религиозные споры. А взаимные претензии и оскорбления оставьте для личного общения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

жаль, а то бы я ответил... читайте историю

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:12

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Славобайкер »

Zheny писал(а):во избежание закрытия темы и прочих штрафных санкций предлагаю прекратить все политические и религиозные споры. А взаимные претензии и оскорбления оставьте для личного общения
Про говно больше нравится?

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bv76 »

Друзья!
Случайно ко мне на почту попал очередной краткий анонс о том, как Слава Байкер в Чечню ездил
Представляю вашему вниманию:
На выезде из Ингушетии в Чечню находится блок-пост чеченских силовых структур. К нему я приближался с большой осторожностью, решил не фотографировать окрестности, здраво рассудив, что местные бармалеи могут неправильно понять и посадить до выяснения в какой-нибудь зиндан. В том, что это местные бармалеи сомневаться не приходилось – за масками, закрывающими лицо у каждого проглядывала окладистая борода. При встрече бармалеи показали себя во всей красе. Меня встретил боец явно старшего возраста и пользующийся авторитетом у остальных. Вид его напоминал прапора из Советской армии – такой же хамоватый и наглый, корчащий из себя пупа земли. Смерив меня с головы до пят и оценив мой вид он спросил: «Ты чей, Ахмета или Аслана?» Я хотел было возмутиться, но быстро поняв, что они приняли меня за чьего-то раба я решил воспользоваться положением. «Аслана», - ответил я и тут же выслушал требование к «хозяину»: скажи ему, чтобы прислал двух толковых работяг, мне надо крыльцо доделать. Пообещав передать просьбу я двинулся дальше. Тут надо сразу сказать, что Чечня мне не понравилась сразу по нескольким причинам. Во-первых, коренное население – чурки, а чурки как известно тупые. Чего стоит только проезд через блок-пост, на котором Славу Байкера приняли за чьего-то раба? Они ж тупые, чего ещё от них ожидать. Во-вторых, в Чечне отсутствуют мусорки, а следовательно подкормиться в дороге бесплатным хавчиком нереально. Видимо, руководство республики так борется с терроризмом. Сильно проголодавшись, я подъехал к придорожному кафе и увидел как хозяйка выносит еду своему псу. Окликнув её я попросил не отдавать еду собаке, а передать мне на что получил совет «говна поешь!». Вроде бы и не обидно и никакой национальной ненависти, а в то же время останавливаться у кафе желание пропало. Кое-как переночевав в кустах у дороги и поняв, что никто не рад меня здесь видеть я решил покинуть неблагоприятную территорию Чечни и поехал в сторону границы. Запомните, люди: нет мусорок – нет терроризма, а следовательно и нет Славы Байкера! На всё том же блок-посту я получил последнее напутствие от очередного бармалея: «уёбывай отсюда поскорее!» Дважды просить меня не пришлось, поскорее запрыгнув на велосипед я покатил обратно.
И напоследок советы от Славы-байкера.
Всё-таки, отдельной главой своего повествования хочу рассказать о проблеме так называемой «мотивации» в велопоходах, то есть желании продолжать намеченный путь несмотря на все невзгоды. Часто бывает так, отправился человек на велосипеде по маршруту Чечня – Дагестан, доехал всего лишь до какого-нибудь Алхан-Юрта, обосрался в психологическом плане, и вот уже с позором возвращается домой. У него и велосипед в полном порядке, и физических сил достаточно, а вот нервишки не выдержали. Я вам скажу – не стоит отчаиваться!

Как же лечить подобные проявления слабости духа? На дороге психоаналитиков нет, поэтому надеяться велотуристу приходится только на себя, собственным усилием воли преодолевать малодушие. Для этого напрягаться особо не надо, просто выслушайте и примите к сведению советы профессора околовелосипедных наук Славы-байкера.
Наиболее благоприятное воздействие при всех неудачах производит употребление алкоголя. Обосрался – выпил пива – ништяк! Пиво необходимо пить после каждого обсёра, неважно когда - в первой или второй половине дня этот обсёр случился. И даже не буду распространяться далее о пользе пенного напитка, просто примите этот совет к сведению и смело употребляйте лёгкий алкоголь в странствиях. А если вы помимо морального обсёра получили ещё и по ебалу то можно чего и покрепче вовнутрь принять, вреда от этого не будет, только польза.

Ну, а если нет денег на пиво, то вас выручит произнесение вслух магических заклинаний. Конечно же, никакого волшебства не существует, однако человека может здорово мотивировать хорошая речёвка или талантливо сочинённое стихотворение. Главное, орать вслух это надо в одиночестве, иначе есть риск снова получить по ебалу, но уже покрепче.
Придумал я подобное четверостишие и для велотуристов, заучите его наизусть и путь ваш станет намного легче:

Обосрался в первый раз
Так и будет каждый раз
Один раз не пидарас
Пидарас не каждый раз!

Но если кому-то покажется сложным запомнить эту простую речёвку – не отчаивайтесь, выход есть! Специально для таких случаев я разработал лайт версию, звучит она так:
Хуй-Пизда-Джигурда!


На этом всё. Удачи на дорогах.
На этом конкурс на говнобытопрозу считаю открытым!
_________________
Memento mori

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

:bad: Ну кто как может пытается стать знаменитым....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение SergeyP »

Но про Джигурду ведь правда!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

:D ну с этим не поспоришь....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 23:32
My bike: trek 4300
Phone: 89036546457
Real Name: Сергей
Откуда: Воронеж

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение Сергей_36ru »

Читал Славины опусы...ну местами с удовольствием...особенно на работе с коллегами(многие в конторе на работу на веле ездят). Взгляд на мир с неожиданного ракурса, да. Фотки живые, слог неплох. Если фильтровать эпатаж с помойками, ништяками и не принимать всерьез полный сумбур Славиных мыслей о политике, то негатива не возникает.Каждый сходит с ума по своему.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8776
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение sparven »

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=309604
Страсти какие. Говорють, что Славу повязали на границе и в дурку упекли. Там по сути только сегодняшние посты, остальное пустой трёп.
А чё у нас смайлика с попкорном нету?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Слава-Байкер. От ЛНР до Черного моря и обратно.

Сообщение bas_xxx »

Что то я не удивлён...
Да, попкорну ннада...
Ответить