Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Erinne »

Да ладно вам,привязались ко вконтакту! Этож все мелочи, регистрация в нем на лбу не написана....
суть-то в том, кто на каких велах ездит, на черных или белых... Мне кажется, белый велосипед это слишком гламурно и не практично, вы выделяетесь из толпы, вы не из нашей песочницы, валите отсюда :twisted: :twisted: :twisted:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Erinne 20 фев 2010, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Erinne писал(а):Мне кажется, белый велосипед это слишком гламурно и не практично, вы выделяетесь из толпы, вы ни из нашей песочницы, валите отсюда
Щас придёт радлер и узнаешь почём фунт лиха. Да и я пожалуй тож в сторонку отойду, у мну бело-красный...
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

*GreY* писал(а):я за наличие мозга в голове, который позволит вам самостоятельно решать, идти по той или иной ссылке или нет, регистрироваться или нет.
блин, да скока раз уже объяснять можно? я не хочу тратить своё время на переход по ссылке, где мне нидадут. А узнать об этом я могу только перейдя по ней. Потому что тот, кто её разместил, не озаботился сразу об этом сообщить. Ему всё равно, а мне неприятно. Вот когда ему станет тоже не всё равно - тогда мир изменится к лучшему.
*GreY* писал(а):Да и по поводу веломании, суть ссылок иногда и кроется в фотках прилагаемых к сообщению, просмотр которых требует регистрации, как и просмотр некоторых тем...что никого не напрягает
кто сказал что не напрягает? Очень даже напрягает. Фотки ещё ладно, если смысл не только в них конечно. А вот ссылки на закрытые темы - ровно та же проблема что и вконтакт.
*GreY* писал(а):Зачем людям жизнь усложнять, оставьте возможность размещать ссылки на ресурсы с регистрацией
Их никто и не запрещает. Отнесись с уважением к тем, кто там не зарегистрирован - сообщи сразу, что им контент будет недоступен. Съэкономишь им несколько секунд драгоценного времени (и возможно кому-то несколько десятков килобайт драгоценного трафика) перехода по бесполезной ссылке. Иначе - п.1.1 Правил. Вот и вся проблема.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SDA »

*GreY* писал(а):Одни кричат долой социалку, другие им возражают...
Про социалки разговор не шел (добро они или зло). Шел разговор про закрытые для чтения без регистрации ресурсы (не только социалки).

Страница одного из величайших гонщиков в самой большой социальной сети в мире: http://www.facebook.com/lancearmstrong И чтобы ее посмотреть, не надо регистрироваться.
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение monah »

Semik
1.1. Форум является местом уважительного общения. Любое хамское, наглое, вызывающее поведение строго пресекается. Использование нецензурных выражений, ругательств, грубой лексики и других выражений, оскорбляющих достоинство участников форума или членов сообщества - запрещено.
где здесь сказано что нельзя выкладывать ссылки на закрытые ресурсы !?!?!?!?
регистрация н торентах.ру вообще возможна только рано утром, однако вы там зарегистрированы ? странно правда.\
половина ссылок на веломанию, я вообще увидеть не могу, ибо там не зареган, и не хочу.
продолжать не буду, все и так уже ссказали.

TIME
+1
не нравиться не жми.

спроси прохожего (лет эдак с 15) с доступом инет, зают ли они про контакт и знют они про вело36. ответ думаю дойдёт до вас сам.

про колечество. а удалите всех ботов и мертвых душ, и посмотрим сколько же осталось активных.
но вам эт слабо "у нас свободный ресурс......."
оффот но все же.

был разговор про флудельню, и от неё отказались. теперь видимо для увеличния активности вгляды поменялись.
ну удачи.............
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SDA »

monah писал(а):половина ссылок на веломанию, я вообще увидеть не могу
Да покажите мне уж эту половину ссылок на веломанию!!!
monah писал(а):спроси прохожего (лет эдак с 15) с доступом инет, зают ли они про контакт и знют они про вело36. ответ думаю дойдёт до вас сам.
спроси прохожего (лет эдак с 25) с достатком выше уровня бомжа, добираются они до работы на велосипеде, общественном транспорте или авто. ответ думаю дойдёт до вас сам.
Я что-то не понял, какой я должен был сделать вывод?
monah писал(а):был разговор про флудельню, и от неё отказались. теперь видимо для увеличния активности вгляды поменялись.
Зачем флудильня ты у топикстартера спроси. Хотя, он в первом посте обо всем написал.
monah писал(а):про колечество. а удалите всех ботов и мертвых душ, и посмотрим сколько же осталось активных.
Про количество я писал неоднократно. И даже в этой теме.
Статистка на сегодня:
- 98 уникальных зарегестрированных пользователей за 24 часа
- 178 уникальных зарегестрированных пользователей за 168 часов
Число гостей никогда не считал. Счетчик от гугля месяца 3 назад показывал 500 хостов в день. Сколько сейчас, не знаю, гуглосчетчик открутили.
Кстати, лично мну пофик на количество абстрактных пользователей и тем более за абстрактную активность. Я за качество :)
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Erinne »

SDA писал(а):Я за качество :)
Дим, а качество в твоем понимании это что?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение KEEPER »

Короче, почитал я тут все прения на тему выкладывания/невыкладывания ссылок, требующих регистрации доступа на ресурс и понял, что этот спор будет длиться…, нет…, не вечно…, всего лишь долго. На вечно у нас сил не хватит, да и надоест это дело быстро. :)

Посмотрим, что я смогу сделать, чтобы он прекратился. :)

Займу-ка для начала позицию я тех, кто не зарегистрирован на подобных ресурсах и не имеет туда доступа (я как раз один из таких). :)
Итак, для просмотра соответствующих ссылок требуется регистрация на ресурсе. На некоторых ресурсах я зарегился в свое время, было поначалу даже интересно. Однако со временем «пламя угасло», и я «остыл» к подобным действиям. К тому же, со многих ресурсов стал серьезно одолевать спам. :evil: :) Отношение к подобным ресурсам стало меняться уже на негатив. Хотелось даже иногда…, очень сильно хотелось, чтобы серваки этих ресурсов глюканули и накрылись все разом медным тазом. А тут еще и ссылками «кидаются в меня со всех сторон». :evil: :) Соответственно теперь я и близко к таким ресурсам не подхожу. Они меня, что называется, достали, одолели. Терпеть их не могу, не перевариваю, чтоб они…, и точка. :evil: :) Да и ладно, если б был один ресурс иль два, но много их. Прикиньте, какую «связку ключей» таскать придется повсеместно. Ссылки с них для меня словно красные тряпки для быка. Однако…, посмотреть-то хочется, что там скрывается за этими таинственными ссылками, ой как охота…, посмотреть, а низззяяя. Дверь требует ключа…, а его нету. :evil: :crazy: :%) :)

Думаю, многим знакомы эти чувства, эти пылкие эмоции, верно? :D

Знакомы, знакомы, мне-то и другим вы можете и сказать «нет», но от себя-то не убежишь, никак. Так что… не упорствуйте. Зачем же отказываться от факта? :D

Это один «лагерь», одна сторона медали, одна точка зрения, один взгляд, одна перспектива. Как же я понимаю этих людей. Я же ведь сам среди них. Я с вами чуваки!!! :)

Но что же тогда об остальных, кто имеет таки заветный ключ, способный открывать двери таинственности неких буквенных ссылок, имя которому - «регистрация на хххххх ресурсах»? Каково им? А давайте посмотрим. :)

Итак, снимаю с себя майку, она белая, вяжу ее на длинную палку и, типа, размахивая флажком, иду сдаваться, приживаться, внедряться в иную сходку, клан, желая, чтобы «аматикаи приняли меня за представителя своего племени». Проходит время и «воин из клана солдафонов» становится, наконец, среди них своим. :lol:
Ба, да я же действительно среди них свой «в доску», ведь и у меня в электронных карманах имеется пара таких «ключиков», приоткрывающих темноту мистических надписей, имена коим «ссылки с ресурсов ххххх».
Как же там интересно-то, так много всего, захватывает, так хочется поделиться с другими тем, что располагается там…, за дверями, открытыми для нас, и откроющимися для "них"…, мгновенно…, лишь только решат они сделать одно заветное движение…. А кину-ка я им ссылку…, укажу сей путь.
Ой, что же это я натворил…. У них же нет ключей, а двери-то закрыты…. И не хотят они открыть их…, ключик взять заветный. А мне ведь мир не перенести за дверь, уж слишком многогранен он, велик, тяжел. Ну, ё-моё…
:( :) А показать-то хочется, ведь там за дверями ссылок целый мир, ой как охота показать другим….
Ну, да ничего, может, одумаются, и ключик-то возьмут…. :D

А это есть чувства других, второго «лагеря», второй группы людей, вторая перспектива, вторая сторона медали, вторая точка зрения. Как же я понимаю этих людей. Я же и сам такой, подобный им, хоть я и из "клана солдафонов». Я с вами люди мир, вам, мир….!!! :)

Ну, как, узрели корень, истину нашли, в сей притчи, сочиненной на лету? :) А ведь из споров таковых вся наша жизнь и состоит, смотрите выше. Не только форумная жизнь, но вся – земная. Но эти ситуации полезны, ведь в них нам всем дается «повод», почва благодатная для «роста личности» и «созревания», эволюции её. Вот и сейчас момент настал для творческого выбора…. Как же поступить, пересмотреть себя и сделать выводы, решения принять, став на позицию других, хотя б на время, осмотреться с «их вершины», иль стоит продолжать «гнобить» вторые стороны и лагеря, иные взгляды…?

Да, трава сильна, однако, и «вштырила» неслабо. :ROFL: Пойду-ка я поразмышляю (встает и уходит на кухню, почесывая затылок). :)

Следуйте и следите за желтыми колобками. :)
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Mazay »

KEEPER
- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.

(с) народное
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Radler »

Erinne писал(а):Мне кажется, белый велосипед это слишком гламурно и не практично, вы выделяетесь из толпы, вы не из нашей песочницы, валите отсюда :twisted: :twisted: :twisted:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
А вот и Радлер. :evil:
И так, кому не нравятся белые велосипеды чрезмерно гламурные и не их вашей песочницы 8)
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:20
My bike: Felt Q820, K2_Zed 2.0
Phone: 906-680-23-70
Real Name: смотри ник
Откуда: детство (цирк)
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SERG_L »

Ох уж это весеннее обострение :x . Накопили силушки богатырской за зиму :crazy: . Сила есть, а девать некуда - погода то не лётная. Ничего, придёт травка зелёная, дорожки сухие и поеде-е-е-ем. Приглашаются все: белые, чёрные, гламурные, в цветочек и даже штанишки в горошек.
Ссылки, ресурсы, регистрации.... Давайте уж лучше встречаться в живую :friends: , а не писульками (каждый читает в меру своей испорченности :wink: ) перекидываться.
_________________
Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Time »

SERG_L
Согласен полностью. Можно еще дополнить: "В живую видеться можно всем без регистрации" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 17:15
My bike: STELS Navigator 630
Phone: 906-582-75-85
Real Name: Сергей
Откуда: Volgogradskaja str.
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение *GreY* »

Semik писал(а):Их никто и не запрещает. Отнесись с уважением к тем, кто там не зарегистрирован - сообщи сразу, что им контент будет недоступен.
Согласен! Пусть эта фраза будет ключевой во всем этом споре! Давайте уважать друг друга. И интересы обоих сторон будут учтены:
- Те кто хочет выкладывать ссылки, пусть выкладывает их, но уважая тех кому ссылка может быть недоступна дописывает: "Вот ссылочка на ВКонтакт...блаблабла" и тому подобные ресурсы в примерно таком же виде, а если есть возможность дать альтернативную ссылку без регистрации пусть и ее добавит.
- А те кто не может перейти по ссылке или не хочет регистрироваться будут более лояльны, ведь они свой выбор тоже сделали, и осуждать тут некого.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение BoBka »

VladimirI писал(а):а в хохляндии помниться покупал местную симку без всякого паспорта , пофигизм там у них
а в белорусии если регишься по заграничному пасорту тебя садят на гостевой тариф... )
KEEPER писал(а):Да, напряжно, да, нудно, да, долго и нужно шевелить пальчиками и ждать, НО..., зато информация становится доступной для ВСЕХ. Ну, а ежели кому это проделывать лень..., тут я пас. :(
имхо: почему я должен шевелить ручками и выкладывать куда-то еще если кому-то одному влом пошевелить ручками и зарегиться? тут уж кому интересно тот сходит а кому не интересно сходит в туалет )))
KEEPER писал(а):было поначалу даже интересно. Однако со временем «пламя угасло», и я «остыл» к подобным действиям.
Виталик ты нам нужен! жги! движение это жизнь!
Semik писал(а):Да мне нравится читать. А мне не дают. Регистрацию требуют. Регистрироваться мне не нравится. Ещё вопросы есть?
DM76 писал(а):Аргумент такой: прежде чем где-то регистрироваться, я должен решить, нужно оно мне или нет. А для этого надо получить представление, что невозможно без регистрации.
могу вас научить использовать подставных людей, Семен тебе придумать ник по которому никто никогда не догадается что это ты? :)

зашел я значит в Линию, хочу купить витаминчиков, но мне нельзя их попробовать прежде чем я их куплю, да это нарушение моих прав, как же так? давайте закроем такие магазины! это большой стресс, это притеснения!


отлично я рад что есть новая животрепещущая тема, пощикотать нервы - это супер! ничего скоро лето, покатаем друзья ;)

следим за темой! модераторы молодцы поднимают интерес форума к началу сезона, массовость наше все, фурумка будет еще больше еще живее :beer:
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

BoBka писал(а):зашел я значит в Линию, хочу купить витаминчиков, но мне нельзя их попробовать прежде чем я их куплю, да это нарушение моих прав, как же так? давайте закроем такие магазины! это большой стресс, это притеснения!
Пробовать - нельзя. Как и оставлять сообщения на форумах скажем. А вот получить информацию о них ты имеешь законное право до совершения покупки. Почитать мурзилки с составом, применением и проч. Аналогия же очевидна.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Radler »

Semik писал(а):Пробовать - нельзя. Как и оставлять сообщения на форумах скажем.
Странно как то. Нельзя, а почему не понятно.
Semik писал(а):А вот получить информацию о них ты имеешь законное право до совершения покупки. Почитать мурзилки с составом, применением и проч. Аналогия же очевидна.
Мне аналогия не понятна. Если человек указал ссылку и написал, что это картинка к примеру на сайте "В Контакте" можно ему выкладывать или нельзя? Или он еще должен написать о том что это за ресурс, где его сервер, объем посетителей, функции, возможности ресурса ?
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Radler писал(а):Если человек указал ссылку и написал, что это картинка к примеру на сайте "В Контакте" можно ему выкладывать или нельзя?
Да чё вы к этому вконтакту привязались? Какая разница, на каком она сайте? Главное - можно ли эту ссылку посмотреть без обязательной регистрации на этом сайте, или нельзя. Первым всегда рады, вторые идут лесом.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение DM76 »

Ну что, флудим дальше? :twisted:
BoBka писал(а):имхо: почему я должен шевелить ручками и выкладывать куда-то еще если кому-то одному влом пошевелить ручками и зарегиться? тут уж кому интересно тот сходит а кому не интересно сходит в туалет )))
Вопрос: раз кому-то одному не влом пошевелить ручками и кинуть ссылку на закрытый ресурс, значит ему это надо.
Другой вопрос: А зачем ему это надо?
Вариант первый - хочется поделиться информацией и чтобы эту информацию получила аудитория.
Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "владеющий информацией правит миром", при этом совешенно неважен факт получения аудиторией оной информации.
Вариант третий - хочется переманить аудиторию на конкурирующий ресурс.

А теперь, каждый пусть разберется со своими целями и задачами :"":

Теперь представим ситуацию, что каждый будет стремиться выложить инфу там, где кроме него никто не зарегистрировался. Различных ресурсов в Сети не меряно. Такой вариант всем нравится?
Еще каких-то пару лет назад, когда кинувшему ссылку на ресурс с регистрацией сообщали об этом, и он дико извинялся и выкладывал инфу так, чтобы к ней был свободный доступ. То сейчас походу становится модным извиняться за то что не зарегистрирован на очередном завалящемся ресурсе.

Народ, вы Интернет хотя бы года 1998-го помните? В те времена на форумах вопрос поднимался, нужна ли регистрация чтобы писать сообщения или оставлять анонимный доступ любому желающему. Про регистрацию "для чтения" ни у кого и в мыслях не было. Там где флуд особенно доставал, вводили регистрацию для того чтобы писать сообщения. Потом появились спам-боты и регистрация стала практически повсеместной. Но только с появлением всяких "классников" и "контактов" додумались закрыть даже readonly доступ к контенту без регистрации. Кончится тем, что за регистрацию и доступ к контенту начнут вводить абонентскую плату, а пипл будет хавать. А потом придавят насчет копирайта и начнут отлов всех выложивших хоть что-то нарушающее чьи-то права. Аську уже сколько пытаются сделать платной, а не получается. Потому что пипл упорно не хочет поголовно пересаживаться с альтернативных клиентов. Как только удастся всех загнать в рамки, так и введут плату. Аналогии стройте дальше сами.

З.Ы.
Вконтакте Поклонникам читать не рекомендуется.
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Dwoex »

В следующий раз на Белой Горе будем палить чучело пользователя вконтакте.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Time »

DM76 писал(а):З.Ы.
Вконтакте Поклонникам читать не рекомендуется.
А ты вообще много читал на сайте Луркоморье? ;) Сайт создан большинством для того, чтобы морально опустить вообще все, существующее на свете. Ни разу я не видел статьи, одобряющей что-то. Обычно все, описываемое там, окрещивается "Унылым говном"

На том же сайте про велосипедистов, кстати, не сильно уважительнее чем про контакт:
Велосипедист - ... Этот высокий титул не является наследуемым, так что любой желающий может получить его, достаточно только приобрести ашанбайк и ездить чаще, чем два раза в год до ларька.
З.Ы. Если описание нашего форума было на луркоморье, то нас бы скорее всего окрестили "сборищем сидящих за компами идиотов, изредка перестающих обсирать друг друга в сети и выползающих проехаться на своем двухколесном транспорте, исключительно для написания отчета на одноименном форуме, с целью выпендриться перед остальными".


Вывод - не стоит воспринимать сайт луркоморье всерьез, его изредко можно открыть "ради лулзлов"
Dwoex писал(а):В следующий раз на Белой Горе будем палить чучело пользователя вконтакте.
Хватит вообще ругаться. А то мы такими темпами чучела друг друга жечь станем
Ответить