Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение DM76 »

Я тоже против вконтакта. Аргумент такой: прежде чем где-то регистрироваться, я должен решить, нужно оно мне или нет. А для этого надо получить представление, что невозможно без регистрации.
Далее, если я зарегистрировался и мне не понравилось, как я могу удалить свою регистрацию???
Мне 4 раза долбаный контакт присылал временную регистрацию на мыло с утверждением, что если я не зайду, она аннулируется. Я 4 раза писал админу, чтобы перестали меня беспокоить!!! Ответа не последовало. Добавить в спам данные послания майлру не позволил.
Спрашивается, какое у меня должно быть отношение к тому, куда меня буквально насильно тянут??? При этом администрация даже не удосуживается ответить за рассылку спама!
В общем так, ИМХО, контакт личное дело каждого, но ссылки на общедоступных ресурсах на закрытые ресурсы помещать не этично. Для этого есть личные сообщения.
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Time »

Что то обсуждение ссылок "на ресурсЫ с регистрацией" переросло в обсуждение ссылок "на контакт".

А что вы можете сказать про веломанию? Она незарегистированным не показывает прикрепленные картинки, и еще много чего полезного, без чего пост превращается в бессмыслицу. А ссылок на нашем форуме на веломанию огромная куча. Давайте и ее обсудим.
Товарищи, зарегистрированные на веломании, вы же не будете картинки оттуда перезаливать на общедоступные фотохостинги? В особенности VladimirI с темой "интересные предложения на рынке", в которой ссылки на веломанию о продаже велов/запчастей, но полностью без фото для незарегистрированных на том ресурсе. А может мне что-то понравится и я зохочу купить?

Есть еще torrents.ru, ссылки на который проскакивают здесь, когда кто-то находит к примеру большое видео там. Он тоже требует регистрации.
Еще лучше - видел не одну ссылку на трорренты домолинка. А у меня вот не домолинк - я там даже если захочу - не смогу зарегистрироваться.

Кстати, фотохостинги, которые позволяют незарегистрированным просматривать фото, тоже требуют регистрации того, кто эти фото заливает!

Эту тему можно продолжать бесконечно, и практически все требует регистрации, что есть в интернете. Наш форум тоже требует регистрации, чтобы написать в нем сообщение :D

Я за ссылки на ПОПУЛЯРНЫХ закрытых ресурсах, таких как контакт, торренты, веломания, и т.д. На те, на которых большачасть пользователей интернетов зарегистрирована.
Я зарегистрирован в контакте больше 2х лет, но я не зарегистрирован торрентс.ру и веломании. Я же не ору на весь форум, мол перезалейте мне видео с торрента на наше фтп, и каждое изображение с веломании как вложение нашего форума, лично для меня с подписью, как охренительно уникальному.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение KEEPER »

SergeyP писал(а):Нет, просто посты Виталика содержат аргументы про туалет, этичность и прочее - крайне странные доводы в случае такого вопроса как ссылки. Ок, для того чтобы узнать мнение большинства, а не меряться красноречием проведем голосование:
http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2171
Что ж, возможно, пример про туалет немного неудачен, признаю сей факт, тогда вот пример про платную дорогу, хочешь плати и едь, не хочешь, езжай по альтернативному маршрту, но альтернатива должна быть, иначе это уже ущемление прав и свобод граждан (это в конкретном примере по дорогу).
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

SergeyP
Т.е. здравое зерно в сообщении Виталика всё-же проигнорировано. Видимо кроме слова "туалет" ты больше ничего в его сообщении не заметил. Хорошо, расшифровываю с точки зрения п.1.1 Правил форума: размещение таких ссылок без расшифровки - это проявление неуважения к форумцам, не зарегистрированным на этих ресурсах. Голосовалку твою чёрно-белую тоже считаю некорректной, её результаты в данном виде скорее всего будут тупо проигнорированы.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение KEEPER »

И еще, я проголосовал за разрешение ссылок на подобные ресурсы. Запретительные меры ни к чему хорошему не приведут, это всем ясно, надеюсь, но вот для НЕзарегенных там людей они (ссылки) будут бессмысленны, увы.
В этом случае надо просто проявить мудрость и руководствоваться здравым смыслом и уважением к остальным людям.
Не знаю, можно ли оставлять комменты в той теме, поэтому привожу их здесь.

Из переписки в ЛС с TNikitos
С подобными позициями (Веломания, вконтакте и др. ресурсов) я не согласен. Их такие решения (обязательная регистрация на ресурсе) по нашим текущим временам чем-то напоминают навязаный пользователям сети спам. Они заставляют делать что-то принудительно, ставят условия, навязывают ту же самую регистрацию. Их политика чем-то схожа со спамом и всплывающими окнами в сети, когда ты открываешь какую-нибудь страницу в НЕТе, а сверху всплывает какое-нить спам-окно, закрывая просмотр этой самой страницы, и тебе приходится закрывать это самое окно, кликать на нем, чтобы добраться до выбранного сайта. Когда двигаешь страницу, эти окна еще и смещаются по центру страницы, закрывая её.
Подобные действия и такая политика навязывания - некрасивы, неэтичны по отношению к пользователям сети.
Еще это можно сравнить с платными дорогами. Так, если есть платные дороги, то можешь заплатить и проехать, но если платить вдруг не хочешь то обязательно должен быть вариант альтернативного объезда по бесплатным магистралям. А у рассматриваемых контор получается альтернативы нет, они ее просто не предоставляют.
Это не есть хорошо. Так вести себя конечно же можно (нам предоставлена свобода в выборе, как себя вести, как поступать), но это нетактично.
Теперь о Веломании, да они поступают некорректно, но я там зареген, потому что этот ресурс оказался для меня очень полезным и все эти "минусы" в данном случае многократно нейтрализуются "плюсами", какие я получаю от ресурса.
"Вконтакте" же считаю для себя ресурсом бесполезным, поэтому и не регистрируюсь там. Более того, теперь хочу убрать свои аккуанты из подобных систем (мой мир на мыле и др.), так как они мало того, что не особенно полезны для меня, так еще и начинают напрягать, спамом в частности.
Что же до остальных людей, то пусть поступают так, как захотят, мне от этого "ни холодно, ни жарко", как грицца. В этом их свобода, и я ее ущемлять не собираюсь.
Для себя же решил и подобным образом поступать не намерен.
Раз уж выдался свободный денек, пойду малость катну, выпущу пар, а то чего-то разволновался с всеми этими ссылками, регистрациями и пр. :)
Последний раз редактировалось KEEPER 19 фев 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SergeyP »

Semik
Голосовалку твою чёрно-белую тоже считаю некорректной, её результаты в данном виде скорее всего будут тупо проигнорированы.
Почему то я не удивлен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

п.1.1 Правил форума: размещение таких ссылок без расшифровки - это проявление неуважения к форумцам
Семен, неуважением к форумцам любите увлекаться исключительно вы с Мазаем.
Не надо переваливать с больной головы на здоровую.
Помнится когда я жаловался на флуд в темах о походах и наезды на новичков ты говорил: "не нравится не читай".
Будешь отпираться выложу скрины в доказательство. После демарша Артема на БВФ я все сохраняю, чтобы такие как ты и он не смогли потом затереть и утверждать типа "такого не было"

Time
Отлично резюмировал. :good:
Больше добавить нечего

KEEPER
DM76
В ваших словах есть доля истины, но все-таки вы чересчур строги в данном вопросе.
Вконтакте среди прочего проводится и организуется много интересных событий в т.ч. тот фестиваль в зайцевке. А так же выкладывается много полезной и интересной информации, вплоть до просмотра кино онлайн.

А что касается проблем с регистрацией, ну у меня была засада с регистрацией у велотавров. Но говорить о том, что их ресурс чем-то плох из-за этого язык как-то не повернется правда? :friends:
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Метеор писал(а):KEEPER
DM76
В ваших словах есть доля истины, но все-таки вы чересчур строги в данном вопросе.
Мы с SDA почему-то так не считаем :) Очень даже не чересчур, а вполне себе нормально так строги.
Метеор писал(а):Помнится когда я жаловался на флуд в темах о походах и наезды на новичков ты говорил: "не нравится не читай".
Да мне нравится читать. А мне не дают. Регистрацию требуют. Регистрироваться мне не нравится. Ещё вопросы есть?
Метеор писал(а):Вконтакте среди прочего проводится и организуется много интересных событий в т.ч. тот фестиваль в зайцевке. А так же выкладывается много полезной и интересной информации, вплоть до просмотра кино онлайн.
Что мешает ссылки на вконтакте размещать на самом вконтакте? Зачем использовать сторонние ресурсы для привлечения целевой аудитории? Я против рекламы таких ресурсов на нашем форуме.
Метеор писал(а):А что касается проблем с регистрацией, ну у меня была засада с регистрацией у велотавров. Но говорить о том, что их ресурс чем-то плох из-за этого язык как-то не повернется правда?
А у них что, тоже даже читать нельзя без регистрации?
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

Semik
Собака лаяла на месяц, а он даже и не знал что она лает на него :D

Логично думать, что дело в том, что лично ты боишься не выдержать конкуренции с Вконтактом.
Зачем использовать сторонние ресурсы для привлечения целевой аудитории?
А в контакте почему-то нормально относились к моим ссылкам на велофорум.
И даже заходили отчеты читали.

Теперь я осознаю что сотворил зло, рекламировал вело36 на стороннем ресурсе. Ай-ай-ай, как нехорошо. Каюсь :D
Пойду потру, а то вдруг кто захочет покататься в компании на велосипеде и придет на велофорум из вконтакта :lol:
Последний раз редактировалось Метеор 19 фев 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Erinne »

Тимур правильно заметил, что кроме вконтакта есть еще много ресурсов, требующих регистрации. Я с самого начала пыталась это сказать. Но зацепились именно за вконтакт, потому что у наших любимых модераторов предвзятое отношение к этому сайту.
Регистрироваться или нет - личное дело каждого, и не надо всем навязывать свою позицию. И каждый раз тыкать, что я тут не зарегистрирован, как это делает Семен на вконтакт. Я с таким же успехом могу писать после каждой ссылки на веломанию(а этих ссылок тут очень много), что мне доступ ограничен.
Может хватит уже об этом спорить?

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SDA »

Time писал(а):А что вы можете сказать про веломанию? Она незарегистированным не показывает прикрепленные картинки, и еще много чего полезного, без чего пост превращается в бессмыслицу.
А чего она еще не показывает без регистрации, кроме вложений?
Time писал(а):Есть еще torrents.ru, ссылки на который проскакивают здесь, когда кто-то находит к примеру большое видео там. Он тоже требует регистрации.
Только для того чтобы скачать. Читать (ознакомиться и решить надо оно тебе или нет) там не запрещено. У нас тоже нельзя гостям нигде писать, кроме обратной связи (однако ознакомиться с пракитчески полным содержимым форума может каждый)
Time писал(а):Кстати, фотохостинги, которые позволяют незарегистрированным просматривать фото, тоже требуют регистрации того, кто эти фото заливает!
А для просмотра запрещает? Сотовый для регистрации тоже требует? Или регистрация стоит денег?
Time писал(а):Я за ссылки на ПОПУЛЯРНЫХ закрытых ресурсах, таких как контакт, торренты, веломания, и т.д.
И кто будет определять процент ПОПУЛЯРНОСТИ?
Time писал(а):На те, на которых большачасть пользователей интернетов зарегистрирована.
Большачасть пользователей интернетов про контакт ничего не знает :)
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

SDA писал(а): Большачасть пользователей интернетов про контакт ничего не знает :)
данные данные 19 февр 2010
ВКонтакте - универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 62 558 322.
Вело36
Статистика

Тем: 1827 | Пользователей: 978
Дим, я тебя огорчу, но твои измшления ошибочны с точностью до наоборот :wink:
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Mazay »

Метеор писал(а):неуважением к форумцам любите увлекаться исключительно вы с Мазаем.
от фигня какая - тебя одного занеуважали, а ты сразу за всех говоришь
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Erinne писал(а):Тимур правильно заметил, что кроме вконтакта есть еще много ресурсов, требующих регистрации. Я с самого начала пыталась это сказать. Но зацепились именно за вконтакт, потому что у наших любимых модераторов предвзятое отношение к этому сайту.
Цитаты в студию. Я наоборот в каждом сообщении пытаюсь донести мысль, что вконтакт - один из многих подобных ресурсов, и отношение к нему должно быть таким же как и ко всем остальным подобным ему. А некоторые (не буду показывать пальцем) выделяют его как "там зарегистрированы почти все мои друзья, поэтому он общедоступный" и игнорируют все остальные мнения.
Erinne писал(а):Я с таким же успехом могу писать после каждой ссылки на веломанию(а этих ссылок тут очень много), что мне доступ ограничен.
Пиши. Может тогда до любителей кидать такие ссылки дойдёт просветление.
SDA писал(а):А чего она еще не показывает без регистрации, кроме вложений?
Ну там тоже закрытые темы есть (как впрочем и у нас). И ссылки на такие темы тоже категорически не приветствуются.
SDA писал(а):И кто будет определять процент ПОПУЛЯРНОСТИ?
Подозреваю, что SergeyP, Time и компания. Но никак не Администрация. Она же плохая, ничего не понимает в колбасных обрезках.
Метеор писал(а):SDA писал(а):
Большачасть пользователей интернетов про контакт ничего не знает :)


данные данные 19 февр 2010

Цитата:
ВКонтакте - универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 62 558 322.
интернеты - это не только рунет, а рунет - это тоже не только вконтакт. Про ботов, дубликатов и мёртвых душ я вообще молчу. К тому же, не факт что эта цифра из достаточно авторитарного (авторитетного) источника.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

Semik
данные с http://www.vkontakte.ru
глянь и отвяжись. просмотр этой ссылки регистрации не требует :P
Semik писал(а): Про ботов, дубликатов и мёртвых душ я вообще молчу. К тому же, не факт что эта цифра из достаточно авторитарного (авторитетного) источника.
Да уж, лучше помолчи. А то из 978 форумцев (инфа с первой страницы форума - надеюсь Вело36 источник авторитетный) останется дай бог 50 активных
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Метеор писал(а):Semik
данные с http://www.vkontakte.ru
глянь и отвяжись. просмотр этой ссылки регистрации не требует :P
Я в этом не сомневаюсь. Про авторитетность источника я уже писал. Такой же красивый счётчик я тоже прикрутить могу.
Метеор писал(а):Дим, я тебя огорчу, но твои измшления ошибочны с точностью до наоборот :wink:
Вообще-то никто и не утверждал, что большая часть интернетов знает про вело36. Где какой наоборот ты там увидел - туманная загадка. Твой вывод построен на твоих же измышлениях видимо.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

Semik
мой вывод основан на цифрах
62 558 322 если мне не изменяет память больше 978.
Проверь на калькуляторе :wink:

То есть большая часть рунета пользуется вконтактом, а не велофорумом

А если пользуется - то надо думать и знает о существовании, логично?
Последний раз редактировалось Метеор 19 фев 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

Метеор
При чём тут калькулятор? Можешь всё-таки расскажешь, как эти две цифры опровергают утверждение
Большачасть пользователей интернетов про контакт ничего не знает :)
? Особенно вторая. И какую роль в этом опровержении играет знак математического неравенства. Подозреваю, что ключевую.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

В догонку.
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht ... /26/335681
Количество пользователей интернета по всему миру превысило отметку в 1 млрд, говорится в новом отчете исследовательской компании comScore.
Метеор
Раз ты так любишь сравнивать - поставь правильный знак между 1млрд и 62млн.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Метеор »

Semik
Яндексом пользуется едва ли не каждый пользователь интернета.
Яндекс популярнее вконтакта, вконтакт популярнее вело36.
Твоя ссылка тоже популярнее вконтакта и вело36

И что?

Я всего лишь хочу сказать что вы с Димой напрасно считаете себя центром вселенной и доказал это математически без флуда и демагогии

А если Вело36 на данном этапе всего лишь один из многих ресурсов с немногочисленным составом, какой смысл отгораживаться от остального мира?

Сергей верно напомнил, что за подключение к интернету требуют денег. Если следовать логики администрации Вело36 интернет нужно запретить, и форум вело36 как часть интернета тоже запретить (т.к. просмотр форума требует оплаты денег за интернет)
Последний раз редактировалось Метеор 19 фев 2010, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист
Ответить