Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение PingWin »

Друзья, я бы еще хотел пожаловаться на тех людей, которые бесчеловечно ссылят на форуме на всякие инет-байк -реакшн-компонентс магазины. Там столько красивых деталей, которые я бы хотел купить и поставить на свой лисапед, а у меня нехватает на них денех. Мне кажется это не красиво с их стороны. Не каждый же может себе позволить купить велосипед дороже 10 тыр.

Пользуясь случаем, хочу напомнить: Завтра незабудьте выехать на шашлыки. СЫСлка.

Пользователи вконтакте и те, у кого велик был куплен за больше 10 тыр - не приезжайте!
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение PingWin »

А еще мне религия не позволяет писать в самых попсовых темах, но постоянная обновляемость этой темы, людьми не чтущими духовного спокойствия других участников этого форума, вынуждает меня ГРЕШИТЬ! Вы не благочистивы, граждане тролли!
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Radler »

PingWin писал(а):Друзья, я бы еще хотел пожаловаться на тех людей, которые бесчеловечно ссылят на форуме на всякие инет-байк -реакшн-компонентс магазины. Там столько красивых деталей, которые я бы хотел купить и поставить на свой лисапед, а у меня нехватает на них денех. Мне кажется это не красиво с их стороны. Не каждый же может себе позволить купить велосипед дороже 10 тыр.

Пользуясь случаем, хочу напомнить: Завтра незабудьте выехать на шашлыки. СЫСлка.

Пользователи вконтакте и те, у кого велик был куплен за больше 10 тыр - не приезжайте!
:good: +1

Почему велосипедист которых называю "лоси" объявляют о своих покатушках?!
DM76 писал(а): Вариант первый - хочется поделиться информацией и чтобы эту информацию получила аудитория.
Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "владеющий информацией правит миром", при этом совешенно неважен факт получения аудиторией оной информации.
Вариант третий - хочется переманить аудиторию на конкурирующий ресурс.
Вариант первый - хочется поделиться информацией и чтобы эту информацию получила аудитория.
Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "Я супер байкер и все такое", при этом совершенно неважен факт получения аудиторией возможности поучаствовать. Издевается над теми у кого нет велосипеда.
Вариант третий - хочется переманить аудиторию в свои покатухи.
Аналогия же очевидна.
Покатухи "Лосей" объявить в не закона :evil:
Dwoex писал(а):В следующий раз на Белой Горе будем палить чучело пользователя вконтакте.
Ты и меня спалишь :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Rangifer »

Radler писал(а):Покатухи "Лосей" объявить в не закона
Давно пора! а еще давайте на белой горе чучло Лося спалим!
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение VladimirI »

чего ждать горы то , завтра на шашлыкинге и палить :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение DM76 »

Ааа! Я понял, Контакт - это секта! :ROFL:
Блин, как же я раньше не догадался... :fool:
С сектами никакие аргументы не прокатывают. Лучше не связываться. Засим умолкаю. :pardon:

P.S. Еще и на шашлыки запретили приезжать...
PingWin писал(а):у кого велик был куплен за больше 10 тыр - не приезжайте!
:cry:
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Semik »

DM76 писал(а):Ааа! Я понял, Контакт - это секта! :ROFL:
Блин, как же я раньше не догадался... :fool:
С сектами никакие аргументы не прокатывают. Лучше не связываться. Засим умолкаю. :pardon:
Дыда, походу ты мегаправ...
DM76 писал(а):P.S. Еще и на шашлыки запретили приезжать...
Чорт, я ведь тоже хотел поехать. Теперь буду спать и думать... :(
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SergeyP »

Обещал помолчать но не могу удержаться :)
Я, честно, с удивлением, обнаруживаю что некоторые люди на форуме воспринимают такие банальные действия как "нажать на ссылку", "не нажать на ссылку", "зарегистрироваться на сайте", "не зарегистрироваться на сайте" как вопросы чуть ли не космической важности. И это (ведь это же не стеб? ;) ):
Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "владеющий информацией правит миром", при этом совешенно неважен факт получения аудиторией оной информации.
Вариант третий - хочется переманить аудиторию на конкурирующий ресурс.
вообще отпад башки. Ну да ладно.. мир удивителен и разнообразен :)

PingWin, Radler, Rangifer спасибо, повеселили! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение DM76 »

SergeyP писал(а):Я, честно, с удивлением, обнаруживаю что некоторые люди на форуме воспринимают такие банальные действия как "нажать на ссылку", "не нажать на ссылку", "зарегистрироваться на сайте", "не зарегистрироваться на сайте" как вопросы чуть ли не космической важности.
Лично для меня эти действия, как ты правильно подметил, банальны, во всех случаях кроме 2-х ресурсов рунета.
Цитата:
Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "владеющий информацией правит миром", при этом совершенно не важен факт получения аудиторией оной информации.
Вариант третий - хочется переманить аудиторию на конкурирующий ресурс.
вообще отпад башки.
Нет, отпад башки случается, когда постоянно сталкиваешься вот примерно с таким списком:
1. Отправить документ в формате самой последней версии MS Office в другую организацию, не задумываясь о том, смогут ли они его прочесть, видимо является хорошим тоном в наше время.
2. Прислать архив запакованный последней версией WinRar вместо универсального zip, который понимает даже "голая" XP - тоже правило хорошего тона.
3. Прислать схему для проверки, начерченную , в честно спертой и естественно самой последней версии AutoCad, конечно же самый правильный вариант. А то вдруг за лохов примут.
4. Отдать клиенту на утверждение макет рекламного щита, ну естественно в последней версии CorelDraw, непременный признак "крутизны" рекламного агентства.
И во всех случаях информация получена, но чтобы ее прочесть надо изрядно вывернуться, зачастую нарушив закон.
Аналогия понятна?
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение BoBka »

SergeyP писал(а):Обещал помолчать но не могу удержаться
Серега не сдерживайся ! :crazy:
DM76 писал(а):Другой вопрос: А зачем ему это надо?Вариант первый - хочется поделиться информацией и чтобы эту информацию получила аудитория.Вариант второй - хочется показать свое превосходство, ака "владеющий информацией правит миром", при этом совешенно неважен факт получения аудиторией оной информации.
Уверен что каждый хотел бы владеть миром! 8) :pardon:

кто хочет восхититься великоленой Галей (после бани), которая по-рыцарски выигрывает все соревнования в которых участвует и посветить строчку другую стихов вот ссылка http://vkontakte.ru/photo13325384_148580881
:Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
... увидимся всеми на полях комментов друзья ;)

ниже - иллюстрация для счетчика вКонтакте
Вложения
движение - это жизнь!
движение - это жизнь!
gogogo.jpg (12.19 КБ) 14056 просмотров
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение SergeyP »

BoBka
кто хочет восхититься великоленой Галей (после бани)
ради такой фотографии можно зарегистрироваться даже на форуме фанов Филипа Киркорова, не то что в вконтакте! :)
Серега не сдерживайся ! :crazy:
Да да! Я давно кстати хотел сказать как меня раздражают все эти ссылки на видео, давайте их запретим!!! Во первых когда их открываешь то ничего не понятно, надо как минимум пару минут смотреть, а знаете ли время это деньги! Во вторых трафик, эти видео столько трафика жрут, мегабайты! торрент клиент при этом начинает тормозить! и ну и что что у меня как и большинства безлимит, кто то же все равно за это платит, вы же воду на кухне закрываете? это все равно как в туалете не смывать, короче я не так воспитан. И еще эти сайты с видео требуют устанавливать какой то флеш, что за штука, я так подозреваю какой то троян, говорят он еще потом себя регулярно обновлять начинает - security threat. :shock: Короче видео запретить, или пусть я не знаю, пишут раскадровку что там на какой минуте происходит, кто в ролях, есть ли субтитры и прочее, или они хотят показать свое превосходство надо мной? :twisted: Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение monah »

SergeyP
я за. давай запретим выкладывать ссылки на ютуб. этоже сколько надо времени потратить, чтоб загрузились эти чертовы 5 мин тупого видео !!!!!
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

k64
Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:07
My bike: GT OUTPOST
Phone: 89038501201
Real Name: Евгений
Откуда: Отрожка

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение k64 »

monah писал(а):SergeyP
я за. давай запретим выкладывать ссылки на ютуб. этоже сколько надо времени потратить, чтоб загрузились эти чертовы 5 мин тупого видео !!!!!
Интересная позиция,не хочу или не могу или тупо не хватает денег на открытие ссылки,то сразу запретить.Не хочешь не открывай,нет денег копи или живи по средствам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Mazay »

monah писал(а):SergeyP
я за. давай запретим выкладывать ссылки на ютуб. этоже сколько надо времени потратить, чтоб загрузились эти чертовы 5 мин тупого видео !!!!!
чем уже канал, тем выше IQ??? :D
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Time »

monah
Ага, а еще давай запретим все изображения на форуме. Пусть останется только неформатированный текст. Ведь у кого-то диалап, а кто-то через телефон на форум заходит. Это ж как долго и дорого, пока картинка в шапке форума подгрузится! :D
k64
Почитай тему сначала, и поймешь, что все в ней давно уже не серьезный позиции, а стёб :D

k64
Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:07
My bike: GT OUTPOST
Phone: 89038501201
Real Name: Евгений
Откуда: Отрожка

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение k64 »

Прочитал тему сначала,и понял ,что в ней давно нет серьёзной ,а стёб :D .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Mazay »

k64 писал(а):Прочитал тему сначала,и понял ,что в ней давно нет серьёзной ,а стёб :D .
что такое стеб?? :unknown:
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

k64
Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:07
My bike: GT OUTPOST
Phone: 89038501201
Real Name: Евгений
Откуда: Отрожка

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение k64 »

что такое стеб?? :unknown:[/quote]
Стеб - в основном его выделяют как самостоятельное явление, когда хотят подчеркнуть его особенность: "всем смешно, кроме того, над кем смеются". В жизненных ситуациях стеб близок к глуму, но глум - это издёвка с целью принизить, а стеб - "чисто ради поржать" (или чтобы одновременно принизить и "поржать"). В литературе стеб часто выражается в сведении сюжетной ситуации к абсурду и примыкает к сатире, но от сатиры он отличается тем, что та направлена на обличение и конечное уничтожение обсмеиваемого явления, однозначно классифицируемого автором как порок, а стеб может избирать целью и дружественную идею или просто нейтральную, но дающую простор для изгаления. Ссылку на контекст не оставляю :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение Mazay »

k64 писал(а):что такое стеб?? :unknown:
Стеб - в основном его выделяют как самостоятельное явление, когда хотят подчеркнуть его особенность: "всем смешно, кроме того, над кем смеются". В жизненных ситуациях стеб близок к глуму, но глум - это издёвка с целью принизить, а стеб - "чисто ради поржать" (или чтобы одновременно принизить и "поржать"). В литературе стеб часто выражается в сведении сюжетной ситуации к абсурду и примыкает к сатире, но от сатиры он отличается тем, что та направлена на обличение и конечное уничтожение обсмеиваемого явления, однозначно классифицируемого автором как порок, а стеб может избирать целью и дружественную идею или просто нейтральную, но дающую простор для изгаления. Ссылку на контекст не оставляю :lol:[/quote]
дану не может быть! мне кажется, ты меня дурачишь! :lol:
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: Разговоры обо всем, кроме... (флуд, как он есть...)

Сообщение FreeMan »

Товарищи! Вы уже за......ли своими "хочу, не хочу; буду не буду". Попейте валерьянки и успокойтесь. :D
Всё будет хорошо! :) Скоро Лето! :)
Ответить