Велофорумцы на форуме и в жизни

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение KEEPER »

Довольно давно обнаружил некие фото с подписями (никами) людей обитающих на воронежском велофоруме. Идея показалось мне (новичку) неплохой и я решил-таки ее продолжить на свой лад. Вставлю и свои 5 копеек в это мероприятие. Ники, тех, кто еще не подписан на фото мне просто не известны. Поэтому если кто их знает (этих людей, их ники), отпишите по фото слева направо и сверху вниз, а я позже скорректирую (допишу ники).
Semik я думал куда можно выложить эту тему и поместил сюда. Если посчитаешь нужным, перемести ее куда решишь. Да, и может быть еще имена приложить вместе с никами? В общем ваши идеи??? :)
VeloClub_1.jpg
VeloClub_2.jpg
VeloClub_3.jpg
VeloClub_4.jpg
VELOFORUMKA1.jpg
ЗЫ Фото перенес в первый пост, дабы было в куче и наверху.
Последний раз редактировалось KEEPER 20 авг 2008, 20:59, всего редактировалось 5 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение VladimirI »

Это с прошлогодней форумки вроде , на нынешней повторения не было.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение SergeyP »

Ники, тех, кто еще не подписан на фото мне просто не известны. Поэтому если кто их знает (этих людей, их ники), отпишите по фото слева направо и сверху вниз, а я позже скорректирую (допишу ники).
Ничего не понял :) Тут же и так ники. :)

1kb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:34
My bike: RockMashine Crossride 125 (гибрид по нашему) 28'' жесткая вилка
Phone: 8-904-212-72-78 (переадресация)
Real Name: Илья
Откуда: Молодежный

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение 1kb »

SergeyP, наверное имеется ввиду, что не все ники тут есть...
_________________
Оно поди пошто конечно, ежели не че, а если что коснись - вот тебе и пожалуйста, хотя с другой стороны оно не то что как бы вот, но если не вникать, весьма не очень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение BoBka »

VladimirI писал(а):Это с прошлогодней форумки вроде , на нынешней повторения не было.
хотел и даже по привычке делал портретные, но руки не дошли... KEEPER давай дерзай! :friends:
з.ы. но мы опять вернулись к необходимости базы данных ;) просто все ленивые (я особенно) фотку все никак не наду... была у меня идея составить список с теми фотками форумцев что встречаются на форуме, телефоны тоже есть практически всех (на форуме, в покатушках)...
но опять времени не было
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение KEEPER »

Я вот что имел ввиду,
просто их не успел вставить в прошлый раз, пока тему Semik не прикрепил сюда, и из-за этого никто ничего не понял, а прошлые фото до кучи, чтоб были все вместе.
А как вам наряду с портретным вот такой вариант?
Распишите по порядку тех, кто вам известен. Я-то еще не всех знаю, каждый раз попадается кто-нибудь новый (для меня). Я потом откорректирую фото.

ЗЫ Все фото перенес в начало темы.
Последний раз редактировалось KEEPER 06 май 2008, 18:28, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение KEEPER »

BoBka писал(а):
VladimirI писал(а):Это с прошлогодней форумки вроде , на нынешней повторения не было.
хотел и даже по привычке делал портретные, но руки не дошли... KEEPER давай дерзай! :friends:
з.ы. но мы опять вернулись к необходимости базы данных ;) просто все ленивые (я особенно) фотку все никак не наду... была у меня идея составить список с теми фотками форумцев что встречаются на форуме, телефоны тоже есть практически всех (на форуме, в покатушках)...
но опять времени не было
Я базу данных не затрагиваю, тут телефонов не будет (может быть еще имена, разве что), это делаю просто, так сказать, для себя и для других новеньких, чтобы была ассоциация (привязка) ника и образа (кто есть кто).
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:19
My bike: Wavekon
Phone: 903-653-62-90
Real Name: Андрей

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение Ivana »

KEEPER - спасибо, провел для себя некие соответствия межну лицами и никами, узнал много нового и интересного :)
Даешь полную базу фото-ник в отдельном топике!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:23
My bike: GT Zaskar Expert & Cube AMS 110 Race
Real Name: Дмитрий
Откуда: ДК Кирова
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение Dimitri »

ИМХО BV и BV76 - разные люди.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение Semik »

Dimitri, а где ты видишь BV? У нас на форуме нет пользователя с таким ником.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение KEEPER »

Ivana писал(а):Даешь полную базу фото-ник в отдельном топике!
Вообще-то, создавая данную тему, я размышлял именно об этом (хотел создать единую базу соответствий ников, имен, образов), чтобы все было в одном месте, а не разбросано по отдельным топикам. Далее тема может развиться и обрасти новой инфой, а пока я планирую добавлять только образы людей и их ники на форуме. Кстати, а что насчет имен? Думаю, что их тоже было бы неплохо присоединить, к подписям на фото, а то как-то неловко, знаешь ник человека, но абсолютно не представляешь, как его зовут.
И все, же еще раз обращаюсь к тем, кто знает остальных людей, не подписанных на фото (хоть кого-нибудь). Отпишите их ники, и позиции на фотках (какое фото, ряд, место и пр.), надо дополнить–таки картинки. Так оставлять их просто нельзя. (Euridica уже немного прояснила незнакомых для меня людей, скоро обновлю фото).
На портретный вариант пока набрал, что есть. По мере поступления нового материала буду продвигаться далее, естественно при вашем участии, потому как многих еще не знаю, а многих и в глаза ни разу не видел (только на форуме).

ЗЫ Последнее фото дополнил. Ожидаю подсказок еще. А на портретах кто?
Последний раз редактировалось KEEPER 24 апр 2008, 19:49, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение SDA »

KEEPER писал(а):Кстати, а что насчет имен? Думаю, что их тоже было бы неплохо присоединить, к подписям на фото, а то как-то неловко, знаешь ник человека, но абсолютно не представляешь, как его зовут.
Для тех кто не знает повторяю еще раз: в профиле есть доп поле "настоящие имя". Кто хочет, тот заполнит. Кстати поле телефон там тоже.
_________________
Citius, Altius, Fortius!

1kb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:34
My bike: RockMashine Crossride 125 (гибрид по нашему) 28'' жесткая вилка
Phone: 8-904-212-72-78 (переадресация)
Real Name: Илья
Откуда: Молодежный

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение 1kb »

SDA писал(а):Для тех кто не знает повторяю еще раз: в профиле есть доп поле "настоящие имя". Кто хочет, тот заполнит. Кстати поле телефон там тоже.

Добавить фотографию (отличную от аватара и покрупнее) - будет вообще зашибись и эта тема себя исчерпает как таковая.
_________________
Оно поди пошто конечно, ежели не че, а если что коснись - вот тебе и пожалуйста, хотя с другой стороны оно не то что как бы вот, но если не вникать, весьма не очень.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:23
My bike: GT Zaskar Expert & Cube AMS 110 Race
Real Name: Дмитрий
Откуда: ДК Кирова
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение Dimitri »

Илья, идея отличная, но поддерживает ли ее движок форума?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 13:27
My bike: Specialized S-Works Epic custom

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение vedmed »

Вопрос в том, а кому это все надо? Знать всех зачем? С кем хочется - можно в покатушках познакомиться, телефон взять. Кто хочет - делает аватар со своей фотографией. Меня, например, без велоформы никто и не узнает :)
А в массовых покатушках надо ввести за правило, чтобы у всех участников был номер телефона ведущего и правило ждать на развилках. И зачем составлять какие-то базы? Может я не хочу чтобы все знали как меня зовут и мои координаты?

Не в сети
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:57
My bike: Stels Navigator 770
Real Name: Максим

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение morridzh »

vedmed писал(а):Вопрос в том, а кому это все надо? Знать всех зачем? С кем хочется - можно в покатушках познакомиться, телефон взять. Кто хочет - делает аватар со своей фотографией. Меня, например, без велоформы никто и не узнает :)
А в массовых покатушках надо ввести за правило, чтобы у всех участников был номер телефона ведущего и правило ждать на развилках. И зачем составлять какие-то базы? Может я не хочу чтобы все знали как меня зовут и мои координаты?
Очень похожие мысли посещали при чтении этой темы.

Поэтому фотография в профиле, в дополнение к имеющимся там и заполняемым по желанию телефону и real name, это правильный подход.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:33
My bike: Montague Paratrooper Custom
Phone: +79081350075
Real Name: Стас
Откуда: Северный

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение IdeeZ »

Очень похожие мысли посещали при чтении этой темы.
Поэтому фотография в профиле, в дополнение к имеющимся там и заполняемым по желанию телефону и real name, это правильный подход.
Тем более из названия темы: "Велофорумцы на форуме и в жизни" очень разные...
_________________
Montague Paratrooper Custom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение BoBka »

KEEPER писал(а):Я базу данных не затрагиваю, тут телефонов не будет (может быть еще имена, разве что), это делаю просто, так сказать, для себя и для других новеньких, чтобы была ассоциация (привязка) ника и образа (кто есть кто).
чтоб ты знал, база вобщем-то тоже для этого... (потому Серега и просил фотки где лицо нормально видно а не велик) ну да ладно
1kb писал(а):Добавить фотографию (отличную от аватара и покрупнее) - будет вообще зашибись и эта тема себя исчерпает как таковая.
согласен! кстати на Велокиеве это обязательное условие при регистрации
з.ы.: имхо: BV и BV76 это одно и тоже лицо :wink:
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение Semik »

BoBka писал(а):з.ы.: имхо: BV и BV76 это одно и тоже лицо :wink:
Да объясните мне толком, ГДЕ ВЫ BV УВИДЕЛИ??? Ткните пальцем!
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Велофорумцы на форуме и в жизни

Сообщение KEEPER »

Ладно, тенденцию масс примерно понял. Остановлюсь на развитии темы в направлении: образ - ник (чтоб было ясно кто под каким ником на форуме), надеюсь за это меня бить не будете? :)
1kb писал(а):
SDA писал(а):Для тех кто не знает повторяю еще раз: в профиле есть доп поле "настоящие имя". Кто хочет, тот заполнит. Кстати поле телефон там тоже.

Добавить фотографию (отличную от аватара и покрупнее) - будет вообще зашибись и эта тема себя исчерпает как таковая.
1kb эта тема, похоже, себя не исчерпает еще очень и очень долго, если учесть с какой скоростью идет заполнение базы данных SergeyP.
Ну, да ладно, раз имен не хотите, буду заниматься сопоставлением только образов и ников. Более никаких координат не будет, на это есть другие базы данных.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам
Ответить