Конкурс велопоходов "Путь-2008"

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:57
My bike: GT

Конкурс велопоходов "Путь-2008"

Сообщение Santa »

Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2008»

Заканчивается год. И, как обычно, начинает свою работу пятый, юбилейный интернет-конкурс велосипедных походов «Путь-2008».

За время своего существования конкурс стал известен не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. В прошлом году на суд жюри был вынесен 81 отчет о походах, участники которых представляли 76 городов России и 11 зарубежных стран. География самих велопоходов была еще более обширна: Южная Америка и Колыма, Исландия и Лаос.

Вспомнить, какими были конкурсы «Путь» прошлых лет можно в разделе «история конкурса» http://www.veloway.ru/historypath.htm .

Настал черед написать новую главу истории конкурса! Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2008»! Ознакомиться с ним можно на страничке http://www.veloway.ru/polog.htm .

Так же, как и в прошлые годы, консилиум из числа опытнейших велотуристов рунета будет выбирать самый сложный, самый необычный и самый «красивый» походы, а интернет-аудитория – самый интересный. Однако на сей раз участникам предоставляется возможность самим определить номинации, в которые они хотели бы заявить свой поход.

Принципиально новым моментом является перенос церемонии закрытия конкурса на границу Европы и Азии - в г. Екатеринбург. Искренне надеемся, что это позволит превратить мероприятие в своеобразный слёт велотуристов со всех концов страны!

А пока - готовьте отчёты! Расскажите о своём походе всему свету! Прием заявок на участие в конкурсе начнется 08.12.2008!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:03
My bike: Viper The 29
Phone: +79232800456
Real Name: Eugene
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Конкурс велопоходов "Путь-2008"

Сообщение fairman »

ваши ездили на конкурс?
_________________
Привет из солнечного Красноярска!

Изображение
Ответить