Мультиспорт

Модератор: SergeyP

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:42
Phone: 8 903 65 67 929
Real Name: Сергей Ефимов
Откуда: ост. Маршака

Re: Мультиспорт

Сообщение СергНик »

Oliver O'Bri,интересный рассказ.
Гонка была летом, но только в ноябре пришел на форум? Лена скромничает, ничего не рассказывает. Отсутствие информации. А Липчане на нашем форуме отрываются.
Сразу возникает вопрос-шутка: "Как же дошел до такой жизни?" Откуда пришло решение участвовать у бывшего пловца? Удачи. Не забывай про Воронежские велосипедные соревнования по К-К, как о подготовке. Может покатаемся вместе, но только на велосипеде.
_________________
Правило № 90 // Никогда не слазь с большой звезды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Oliver O'Bri »

На форум привела необходимость, спасибо Алексею, за подсказку. Лена - реально скромничает - это камень в ее огород. Все обещалась навыки передавать, помню... Даже на скалодром обещала сводить :)
Решение вызвано интересом. Мне приключения нравятся вообще, как таковые. Как-то все это само пришло. Возможно еще журнал повлиял "Вертикальный мир" - откуда я первый раз прочитал про экспедиционную гонку и участие наших в ней. А на счет покататься вместе - это можно. Очень хочется по области прокатиться - дорог у нас красивых и мест много, из окна машины разглядеть не успеваешь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Rangifer »

Oliver O'Bri
Мультиспорт это конечно классно, давно хотела попробовать поучаствовать ради развлечения и новых ощущений. Как то раз бежала приключенческую гонку, которую Елена К. организовывала в Воронеже еще года 2 назад. понравилось.

А если хочешь собрать команду для тренировок и поездок на соревнования лучше объявляй конкретно место и время тр-ки на веле или бегом или когда вы на скалодром ходите. Думаю так желающие найдутся быстрее.
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Oliver O'Bri »

Моя цель - не организовать тренировки, а объединится мультиспортсменам в команду. При этом командные тренировки - это задача, позволяющая достигнуть цели. Но если кто хочет присоединиться, то пожалуйста. Вот мой график тренировок:
= пн. ОФП
- бег по лестнице с 1-10 этаж с нагрузкой 4 подхода;
- упражнения на грудные мышцы с гантелями (3 упражнения по 3 подхода);
- упражнение на развитие мышц живота (пресса) 3 подхода по 20 раз;
- гимнастика, растягивание.

= вт., чт
- бег 5 км на "Олимпике" вечером (после 19:00) (желтая трасса)
- упражнения на турнике на базе;

= ср., сб.
- велотренажер
- упражнения понедельника кроме бега по лестнице

= пт.
- день отдыха

= вс.
- бег 10 км на "Олимпике"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: Мультиспорт

Сообщение PingWin »

В эту пятницу (27.11.09г.) на Олимпике намечается первый старт по ориентированию в ночных условиях.
Приглашаем всех желающих принят участие в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом в НОЧНЫХ условиях!!!
В пятницу, 27 ноября на "Олимпике" у стадиона. Старт свободный с 18.00 до 19.00.
Стартовый взнос 50 руб. с человека.
Участникам предлагаются 3 дистанции соответственно сложности: А - 5,5 км 12кп, В - 4,0 км 9кп, С - 2,8 км 6кп. Результаты подводятся по каждой из предложенных дистанции в М и Ж зачётах отдельно.
К старту допускаются все желающие достигшие 18 летнего возраста. Младше - толко под личную ответственность тренеров. Заявка принимается до 26 ноября (четверг) по электронной почте sashaorient@yandex.ru или по телефону 89036559881.
На старте участники будут иметь возможность приобрести хорошие полу-профессиональные фонари для ночного ориентирования. Цена от 600 руб. и выше...
Количество ограничено. Если нужен, просьба сообщить организаторам при заявке.

ЖДЁМ ВСЕХ НА СТАРТЕ!!!
Ну и на финише тоже ждём ;)))

Если будет позволять погода, то планируется провести ещё несколько этапов!
В связи с этим решил отписать в этой теме, т.к. ночное ориентирование частый элемент мультигонок и вообще экстремальный вид.

Ну и я думаю сегодня часов в 19.30 там побегать. Макс(автор этой темы) вроде бы тоже сегодня там тренируется.
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

В продолжение темы...

Ночное ориентирование - это как минимум прикольно. Гонки быстрые, укладываются в 1 час. Вообще ориентирование ночью это миниприключение, особенно учитывая, что КП ставят в ямы, которых не увидишь когда шаришь фонарем по деревьям. Но разговор не об этом.

Как я уже писал - идея была собрать команду. Так вот есть и цель вполне конкретная. 11-13 июня 2010 года в районе Красной поляны (Сочи, Адлер) пройдет знаменитая гонка Red Fox Adventure Race '10. Участие в гонке возможно в составе команды из 2 или 4 человек (так было раньше). Есть предложение - в гонке поучаствовать.

Вспоминая о прошлых Ред Фоксах, могу сказать, что дисциплинами скорее всего будут:
- ориентирование
- треккинг
- велоориентирование
- водные этапы (судя по местности, сплав)
- технические этапы (веревки и т.п.).

Суммарная дистанция гонки около 300 км для класса профи. Для любителей около 200 км. Гонка проходит в режиме нон-стоп. Продолжительность - сутки и более.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Mazay »

специальной темы нет, ссылю сюда про технику бега
http://www.youtube.com/watch?v=zKVrK1QtDo0
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

Так-с, ну обновилась информация о Red Fox Adventure Race 2010. Гонка состоится на лазурном берегу Черного моря, близ города Сочи.
Гонка 2 дневная, общая протяженность - около 100 км. Перепад высот почти 9000 м (я не ошибся с ноликами, действительно 9 км). Гонка высотная, проходить будет в диапазоне от +500 до +2500 м над уровнем моря.
В числе этапов:
- треккинг
- вел
- ориентирование
- спелеоэтап
- каньонинг (тут барышня одна на форуме спрашивала)
- via ferrata
- плаванье в открытом море

Гонка пройдет 11-13 июня будущего года. На текущий момент есть 3 человека в команду (кто хочет по крайней мере). Если есть еще желающие - стучитесь. Время на подготовку еще пока есть.

Не в сети
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:55
My bike: orbea ravel 28, garry fisher custom
Phone: +79601089836
Real Name: Михаил
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение potemkin »

Тема заинтересовала, жаль я хиловат наверное, но если что, могу с кемнить потренироватся.
_________________
Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги? Считаешь, что достоин большего, чем имеешь? Тебе поможет адский труд!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

Дабы ответить на вопрос о том, на сколько кто силен и подготовлен, коротко расскажу о видах активности на гонке:
1. Треккинг - во многом повторяет ориентирование, с той лишь разницей что КП не так много и карта значительно большего масштаба. Как следствие - КП установлены не в малозаметных ямках, как в ориентировании :) , а во вполне адекватных ориентирах (пересечение просек, дорог и т.п.). Как правило - треккинг имеет существенную продолжительность от 10 до 40 км и более.

2. Вел - ну что тут скажешь. Думаю, на этом форуме народ больше меня знает, о чем речь.

3. Ориентирование - так же как и треккинг предполагает поиск КП. Правда на дистанции этих КП значительно больше, да и сама дистанция значительно более короткая. Обычно до 10 км. Карты фрмата ориентирования, т.е. довольно подробные, не топографические. Вплоть до ямки, дерева, камня. Как следствие - и КП спрятаны соответственно.

4. Спелеоэтап - собственно прохождение трудностей в пещере. Понимая, что такое мультиспорт, могу сказать, что едва ли речь идет о действительно технически сложном прохождении, хотя владение некоторыми навыками требуется: подъем, спуск по веревке, возможно прохождение узостей, теснин, а также сифонов и бассейнов. Хотя на счет сифонов я не уверен. Этап носит характер скорее не сложной спелеологии, а веревочной техники в условиях пещеры, где при должной минимальной сноровке сможет пройти любой человек.

5. Каньонинг - как я уже говорил в одном сообщении - сводится к прохождению каньона со всеми вытекающими трудностями: веревочная техника, водопады, бассейны, узости скал каньона. Словом - красотища.

6. Via ferrata - это особая скальная техника. Предполагет передвижение по скальному участку различной сложности со страховкой по жестко закрепленному металлическоу тросу. Т.е. наличие троса предполагает возникновение своего рода "тропы" на скале, которую и нужно преодолеть. В числе технических элементов могут быть подъем лазаньем, спуск также лазаньем, траверсирование. Вообще говоря веревка тут не используется никак. Для via ferrata требуется особое снаряжение - аммортизатор рывка, к которому крепится два уса с карабинами для встегивания в трос. Аммортизатор крепится на страховочной беседке. Нужно это для того, чтоб при срыве смягчить ваш полет и, главное, завершение этого полета. При страховке веревкой, опытный страхующий не ловит вас жестко, а дает возможность затормозится. плюс накладывается некая, пусть минимальная способность веревки тянуться. В виа феррата усы довольно короткие, скала близко, а лететь не много (трос закреплен анкерами через 1,5-3 м), до ближайшего анкера. Так вот чтоб смягчить рывок при зависании и нужен амортизатор рывка.

7. Плаванье в море - ну это просто и понятно. Скажу только, что море в начале июня на Сочинском побережье еще не совсем теплое, порядка 21-23 градусов (по личному опыту). Для многих это может стать испытанием, к которому нужно быть готовым морально, главным образом.

Не в сети
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:55
My bike: orbea ravel 28, garry fisher custom
Phone: +79601089836
Real Name: Михаил
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение potemkin »

было бы клева поучаствовать на Red Fox Adventure Race 2010. Все равно конечно я не очень хорошо представил что такое via ferrata и каньенинг, но должно быть офигенно, очень хотелось бы принять участие.Oliver O'Briесли знаешь как зарегистрироваться подскажи.
_________________
Желаешь стать знаменитым? Нужны деньги? Считаешь, что достоин большего, чем имеешь? Тебе поможет адский труд!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

Регистрация на гонку, как и положение о ней по заявлению авторов будет после Нового года, полагаю, что ближе к концу января. Я буду держать в курсе.

Еще несколько слов хотелось бы рассказать о снаряжении, которое необходимо на мультиспортивных гонках. Подчеркну, что данное снаряжение хорошо бы не только иметь, но и уметь им пользоваться :)

Итак:
1. Треккинг (хотьба, бег, кто как сможет), ориентирование - из названия следует, что на этом этапе придется идти. В связи с чем необходимо быть к этому готовым не только физически, но и технически. Самое важное - обувь. Натертые ноги на протяжении нескольких десятков километров могут свести ваши старания на нет, если совсем не лишить возможности продолжать состязание. Поэтому обувь должна быть удобная, хорошо сидеть на ноге, с надежной шнуровкой. И она должна быть разношена, т.е. вы должны походить в ней хотя бы месяцок до гонки. Я использую кроссовки Salomon XA Pro - легкие, с кевларовыми шнурками, с сеточкой и отличной подошвой. Бегаю в них уже года 3, если не больше. Они не боятся воды (в разумных количествах), так что можно лезть в брод не останавливаясь. Благодаря сетке также легко вода из них выходит и кроссовки продолжают работать.
Мультигонка предполагает смену видов активности, а в местах смены, вместе с активностью можно сменить и свое снаряжение. Многие забрасывают сухие носки и комплект одежды, так что это тоже можно предусмотреть.
Можно коротко заикнуться о треккинговых палках - вещь полезная, но не дешевая. У самого нет, про эффективность по своим ощущением ничего не скажу, но из того, что слышал и на основе знаний, о принципе работы - могу сказать, что вещица полезная. Особенно в условиях пересеченной местности.
Рюкзак - обычно не большого объема. 20-30 литров вполне достаточно. Как правило гонки проходят в режиме нонстоп. В конце концов за два дня и одну ночь можно и не спать, так что палатка и спальник отпадает (на гонку, но они нужны в лагере). Сам пользуюсь 15 литровым рюкзаком Salomon XA 15. Очень удобная штука, с поилкой и гидратором. Не промокает, надежно сидит. Но - маловат по объему.
Треккинг часто проходит в темное время суток, так что пригодится фонарь. Опыт показал, что удобнее налобника ничего не придумали пока. Конечно же с собой держать запас батареек.
Ну и компас нужен. А еще нужно уметь им пользоваться :).

2. Вел - тут все просто и логично. Нужен исправный вел, ремнабор к нему, насос, красный маячок назад, шлем на голову и мозгов не помешает немного. Из дополнительного: велопланшет, фара, велокомпьютер для велолегенды, запасная камера (а лучше две). Из того, что можно добавить. Ехать можно и в контактах. Часто этапы довольно продолжительные. Я не спец в этом деле. Сам считаю, что тащить дополнительную пару обуви с собой мне накладно. Ну кому как удобно, конечно. Тут нужен здравый расчет.

3. Спелеоэтап, каньонинг, via ferrata - все эти этапы предполагают работу с веревкой или скалолазным снаряжением. А для этого потребуется страховочная система (беседка, верх не обязательно), 3 карабина на муфтах, устройство для спуска (обычно восьмерка), устройство для подъема (кто как умеет, но обычно это зажим (жумар или альтернатива) и пруссик, или два зажима, или просто голова на плечах и ловкость рук и ног), репшнур для пруссика, усы для беседки. Иногда просят и веревку. Метров 40. Но не всегда. И главное - этим нужно уметь пользоваться. А еще нужно, чтоб голова на плечах была.

4. С плаваньем - тут все банально. Нужно уметь плавать. Иногда требуют каое-нибудь плавсредство, как гарант того, что вы не пойдете на дно (круг или еще чего).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:26
My bike: Аваланч, спеш
Phone: 89601485426
Real Name: Роман
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Еретик »

Редфокс - это ооочень серьёзная гонка. Прежде, чем участвовать в ней, очень советую пробежаться пару-тройку гонок на сутки...
Oliver O'Bri писал(а):Я использую кроссовки Salomon XA Pro
Я почти убил свои такие же за 2,5 года...
_________________
Велоформа, велообувь, перчатки viewtopic.php?f=44&t=6863
Тормозные колодки и тормоза viewtopic.php?f=40&t=8024
Рюкзаки и сумки viewtopic.php?f=47&t=10765

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

Спсибо за совет! Само собой разумеется, что так и сделаю/сделаем. Благо в календаре на 2010 год много состязаний. К примеру, очень интересная гонка намечается в Саратове на майские праздники 7-9 мая. Точнее под Саратовом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:26
My bike: Аваланч, спеш
Phone: 89601485426
Real Name: Роман
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Еретик »

До мая далеко. Тут всякие зимние гонки намечаются, в т.ч. и Винтер рейсинг, Редрейс 6. На 5й по состоянию здоровья не поехал....
_________________
Велоформа, велообувь, перчатки viewtopic.php?f=44&t=6863
Тормозные колодки и тормоза viewtopic.php?f=40&t=8024
Рюкзаки и сумки viewtopic.php?f=47&t=10765

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Rangifer »

А мы собираемся на Винтер рейсинг 6 марта. Надо же чем то еще себя развлечь!
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Rangifer »

Вернулась с Винтер рейсинга! Гонка –супер! Организаторы сделали все, чтобы даже самым отвязным мазохистам понравилось.

В подмосковье снега по пояс, чуть оступишься и тонешь в сугробах. Лыжное ориентирование проходило по лесу среди ельника, по полям,а иногда даже можно было передвигаться коньком! Все это счастье с жутким рельефом, временами спускались на заднице с горок и пешком карабкались в подъемы. Посчастливилось штурмовать реку с лыжами в зубах по разрушенному мосту, от которого остались только железные балки. (недаром же тренировались переправляться по осени на Ведуге)

Беговой этап сюрпризов не принес. Веселее был снегоступинг. Первые километры чувствуешь себя инвалидом в ластах, потом привыкаешь. Даже приноровились в них бегать. И опять нам предстоял штурм все той же реки, часть КП были на другом берегу. Теперь переправиться предстояло по перекинутому с берега на берег бревнышку. И вновь никто не погиб и даже не потонул.

Далее опять лыжное ориентирование. Теперь дорога была лучше. Она по крайней мере была!
Смеркалось мы спешили на этап веревок, летели с горок с крутыми виражами. Лыжи катили классно! Где то проскочили поврот, и на веревки не успели они закрывались уже в 19:00. Мы оказались на горнолыжных спусках, где то тут должен быть следующий этап – ледолазание. Который закрывался в 20:00. Надо во что бы то ни стало успеть хоть на него!.
Тем временем холодало. Днем было солнечно и жарко, -5. Но как только солнце село резко похолодало, до – 15. После лазания по сугробам все были мокрые, теперь все начало леденеть,. Зашли погреться в кафе на склоне, чтобы в тепле разобраться куда нам все таки ехать.
Накатила усталость, мышцы трясло крупной дрожью то ли от холода то ли от переутомления. Конечности начали отогреваться и дико болеть. Так прошло минут 20, было тяжело заставить себя выйти на улицу и вновь ехать.

На ледолазание успели впритык. На вертикальную сосульку 10 метров высотой должен был вскарабкаться только 1 участник. Решили что полезу я как менее отмороженная. Я хотя бы чувствовала ноги и руки. Надели на меня каску,кошки, вручили ледорубы и вперед! Понравиось очень! Было тяжеловато подтягиваться по очереди на ледорубах, но я хоть согрелась! Открылось второе дыхание( а может уже 3 или 4). Теперь На финиш. Мы рисковали не уложиться в контрольное время – 10 часов. Отавалось всего 20 минут. Решили не брать несколько последних КП, получили за них штрафы. Но зато таки успели к финишу и команду не сняли.

Такой вот я получила первый опыт участия в мультигонке.
Я ожидала что будет очень тяжело физически, что будет накрывать как на марафоне. Что будет напрягать холод или усталость. Или страшно будет на переправах или ледолазании.
Но Сложнее оказалось другое, иногда потерпеть и не отстать от товарища по команде, Сложно было не раздражаться и не ныть когда он отстает. правильно рассчитывать время, (так мы вначале начали брать все КП подряд и не успели на финишные обязательные).Но тяжелее всего было повернуть на финиш не заходя на последние КП.

Что и говорить, очередная проверка на прочность пройдена успешно!
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:26
My bike: Аваланч, спеш
Phone: 89601485426
Real Name: Роман
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Еретик »

Вот тут немножко фоток с гонки есть
В гонке поучаствовали, но не очень удачно, хотя шли довольно неплохо по дистанции. Но, до Галиной скорости на лыжах я немного не дотягиваю. Ошибкой так же было ехать с довольно слабым фонарём, из-за чего карту разглядеть нормально не смог - просмотрел поворот на верёвочный этап. Попытка зайти в кафе погреться тоже ни к чему хорошему не привела - почувствовал, что ноги замёрзли жутко и стало сводить пальцы. Потеряли время, и как следствие, не успевали по несколько КП.
В общем, гонка всё равно понравилась, дистанция довольно динамичная, с разнообразными неожиданными этапами, вроде переправы по остаткам моста с лыжами и по обледеневшему бревну со снегоступами...
Галь, ещё, раз спасибо за компанию. Извини, что не удалось выбежать на нормальный результат. Буду рад, если в следующий раз опять составишь компанию ;)
_________________
Велоформа, велообувь, перчатки viewtopic.php?f=44&t=6863
Тормозные колодки и тормоза viewtopic.php?f=40&t=8024
Рюкзаки и сумки viewtopic.php?f=47&t=10765

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:26
My bike: Аваланч, спеш
Phone: 89601485426
Real Name: Роман
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Еретик »

Нашёл вот такую интересную инфу: Мультигонка. Олимпик, 20 Марта, 10-00.
Включает: ориентирование (добраться до "Белой горы"), веревочный этап (подъем и спуск связки по склону), альптехника (самовыкрут ледобура), бег или лыжный кросс (возвращение на Олимпик).
К участию допускаются все желающие. Соревнования проводятся в связке (в паре).

Кто чего знает про такое мероприятие?
_________________
Велоформа, велообувь, перчатки viewtopic.php?f=44&t=6863
Тормозные колодки и тормоза viewtopic.php?f=40&t=8024
Рюкзаки и сумки viewtopic.php?f=47&t=10765

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:09
My bike: Univega
Phone: 89103410480
Real Name: Максим
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мультиспорт

Сообщение Oliver O'Bri »

Ребята, рассказ вдохновляющий, я хоть и не планировал ехать, но за вас болел, причем в прямом смысле слова, с болью в горле, соплями и прочим, прочим, прочим...

На счет результата, мне кажеться, что если ты не в составе Nike ACG или Arena Craft, то само по себе результатом является финиш в гонке. Хотя, конечно же есть стремление быть выше и выше!

На счет гонки у нас - пока не слышал ничего. Попробуем узнать побробности.
Ответить