Бассейн

Модератор: SergeyP

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:30
Phone: 952959833(пять)
Real Name: Дима
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение tda2030 »

Ааа, ну по мне, если ходить, то нужно более или менее систематически, поэтому для меня походы по абонементу вполне таки нормальны. Правда не знаю когда такое случится :oops:
_________________
просто :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение BoBka »

Метеор писал(а):подтверждаю инфу от Alfa.ходил с ним по весне. Шапки были обязательны. Так что не надо лохматить бабушку. Одевали их все поголовно включая чернобровых и белобрысых а также толстых рябых и лысых.ВоВка возвращайся к нам в реальность скорее
ладно в следующий раз буду брать с собой фотик и буду фоткать расписание...
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:23
My bike: Ibis Mojo SL, Motobecane Fantom Pro 29er, Giant Escape, Giant Reign X
Phone: 8 908 134 93 22
Real Name: Андрей
Откуда: ВАИ
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Alfa »

Кстати, еще информация для желающих поплавать в Дворце Подводного Спорта (Димитрова). Малость с опозданием выкладываю, но все же.

30 ноября ездил туда, купить абонемент на декабрь. С неприятным удивлением узнал, что:
а) Теперь требуют справку от терапевта, что вы можете плавать в бассейне. Где именно вы получаете эту справку (нужна печать заведения) - пофигу, но должна быть. Лично я собираюсь получать в СпортДиспансере.
б) Администратор сказала, что 25 ноября (первый день продаж абонементов) уже к 6 утра выстроилась очередь - и 2/3 свободных абонементов раскупили в этот же день. К 30-ому остались лишь какие-то неудобные сеансы, типа вторник, 14.00. Так что, надо, блин, очередь занимать с утра, если хотите поплавать :( Очевидно, в условиях кризиса люди учатся топится, тксззть, на всякий случай. Или может с глобальным потеплением связано, насмотрелись фильма "Водный мир". Кроме того, говорят - люди покупают сразу несколько абонементов, что подтверждает идею использования абонемента разными людьми - лишь бы была справка от врача у того, кто пришел плавать.

BoBka
Насчет шапочек и прочего несоответствия той инфы, что я узнавал лично от администратора бассейна. Дело, собственно ваше - я лишь предупреждаю. Хотите - ходите туда в велоформе и плавайте в шлеме и контактных ботинках - не выгонят - ну, ради бога. Просто если возникнут проблемы - потом не надо говорить, мол, никто ж не предупреждал.
_________________
Актурия

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение VladimirI »

ежели кому резиновые шапки кажутся неудобными , так в спортмастере есть полиэстровые что +эластан естественно , думаю в таких гораздо комфортней
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

uuka_luluka

Re: Бассейн

Сообщение uuka_luluka »

0
Последний раз редактировалось uuka_luluka 31 май 2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:36
My bike: алавянч 2.0
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение sAlexSe »

Меня интересует возможность оставлять в бассейне на Димитрова лисапед на время заплыва.
Кто-нибудь пробовал договориться с охраной?
Или может быть есть иные практические советы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Rangifer »

Я в прошлом году в Спартаке договаривалась в каком-то чуланчике рядом с гардеробом оставлять :). Но после бассейна очень лениво было на веле домой возвращаться, поэтому сейчас и отказалась от этой идеи.
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:36
My bike: алавянч 2.0
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение sAlexSe »

Я планирую после бассейна на работу ездить :lol:

Не в сети
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:23
My bike: Ibis Mojo SL, Motobecane Fantom Pro 29er, Giant Escape, Giant Reign X
Phone: 8 908 134 93 22
Real Name: Андрей
Откуда: ВАИ
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Alfa »

sAlexSe
Говорил с тамошней охраной, было дело. Они сказали, мол, пристегивайте где-нибудь на стоянке, у них под присмотром. Говорят, мол, никто тут ничего не тронет, да и они постоянно наблюдают. Подивились, мол, а вы правда зимой на великах катаете? Видимо, не знают еще velo36 :crazy:

Но вообще, после последнего сеанса, когда мне одна овца толстозадая, плавающая с подругами в ластах, и при этом вообще не смотрящая вокруг себя, шарахнула ластой по ноге, в результате чего, уже весь день хромаю - я бы подумал, стоит ли туда ходить. Обидно, главное, ладно б какие-нибудь там представители "золотой молодежи" - нет же, тетке лет 35-40. Видимо, "медицины тут бессильна уже". Да и в целом, на более-менее популярные сеансы там народу хватает. Человек по 6-7 на одной дорожке. Если б все плавали по-человечески - то ладно. Так нет же, либо эти ластоногие, либо посреди дорожки трепаться начинают группой, либо (вот это меня сразило наповал) - напшикаются каким-то дезодорантом (такая тетечка лет 60 плывет, и от нее исходит аромат). Ну и плюс на соседних дорожках где-нибудь спортсмены как торпеды плывут, брызгами обдавая. Тем более, что еще и за абонементами стоять в очереди 1.5-2 часа.
Правда, говорят, там можно примазаться к какой-нибудь организации, которые снимают цельные дорожки. У них там куда больше порядка, и народу меньше. Вот одна знакомая там так и делает - я среди "абонементников" гребу, а она на "Водоканале" наяривает, где обычно 2-3 человека на дорожке.
Ну или вариант - 7.00, в рабочие дни. Такие абонементы никто не покупает, и думаю, народу нет вообще. Так что, если такое время устроит - замечательный вариант.

В качестве альтернативного варианта думаю рассмотреть "Спартак", сеансы в 20.45. Коллега с работы туда ходит, говорит благодать. Втроем на одной дорожке, абонементы легко покупаются, на определенное время, но без учета дня. Грубо говоря, купил 8 занятий на 20.45, и ходи хоть полгода, там раз-два в месяц. Занятия там подешевле, справка от врача также требуется. Насчет сеанса в 20.45 вообще слышал положительные отзывы от разных людей. А вот 20.00 - говорят, не протолкнутся.
_________________
Актурия

UFO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:32
My bike: MERIDA MATTS TFS 900-v
Phone: 8-905-шесть57-11-ноль8
Real Name: Андрей
Откуда: Военный городок

Re: Бассейн

Сообщение UFO »

Пока велосезон не закрыл, ездил в Спартак на веле. Охранники на стоянке вполне вменяемые и без проблем давали велосипед пристегивать хоть к их сторожке. :) Особенно когда узнали сколько он стоит.
Наша контора там две дорожки снимает по субботам и воскресеньям.
Я в субботу хожу. У нас действительно на одной дорожке спокойно плавают тетечки, а на другой я с другом Витей. Мы оба разрядники и бассейн воспринимаем как тренировку, поэтому больше к нам никто поплавать не лезет. :evil:
_________________
Не страшно, если ты один,
Страшно, если ты ноль.

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:36
My bike: алавянч 2.0
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение sAlexSe »

Был с неделю назад в спартаке. Администратор говорит народу так много, что пришлось ввести дополнительный сеанс в 21:30 :%) Абонементов на март даже на это время уже почти не было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:53
My bike: Uran Storm
Phone: 8-952-552-59-41
Real Name: Buonaparte
Откуда: Юго-Западный
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Napoleon »

НАРОД,ВНИМАНИЕ!!!
Будет ли кто-нибудь ходить в декабре в бассейн на Димитрова по рабочим дням?Щас там сделали посещение в 13.30 длительностью 1 час в дни с понед. по пятн. стоимостью 100 руб за 1 посещение.Ежли кто надумает,предлагаю по вторникам или средам,потому как в декабре их будет 5,а не 4.
Продажа абонементов начнётся с 25 числа,причём все,кто смотрел расписание вместе со мной,щёлкали своими рожами именно на сеанс 13.30.Кароч если кто надумает,добывайте справки.В принципе,у меня есть пара лишних липовых справок с печатями,в которые надо вписать своё имя.Прежде они прокатывали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:21
My bike: Trek 3700
Phone: 951 852 11 11
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Shogun »

Пропадает одно посещение в Димитровский бассейн на 29 декабря 19.45, (Корпаратив епрст.:)) Отдам безвозмездно. Связь личка, тел в профиле.

уточнее (спасибо Tigra) действует только на раздевалку с буквой "М"
_________________
???

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:37
Real Name: Дмитрий

Re: Бассейн

Сообщение venzh »

Бассейн на Димитрова и Спартак знаю с *подстолопешеходных* времен. Последние 1,5 года хожу в Спартак. Поэтому внесу пару копеек:
- сеансы абонемента там не сгорают (отмечаются на прикр. к аб. бумажке)
- в этом году нормально можно поплавать только в дневные заходы (с 11 до 13.15), и то условно. Вечером - очень много народа. По 7-8 человек на дорожке. Подавляющее большинство - не спортсмены. И никто не стесняется делать 2й обгон. ;-) И столкновения нередки. В общем, если 1 км, проплывешь, будет хорошо.
Днем проще, народу макс 4 человека на дорожке. Если без остановок, то 1,5 км можно свободно сделать. Но днем ходят ветераны, плавают как тракторы, без остановок и не обращая внимания на других. А порой попадаются с завышенным самомнением и пару теток в слезах от таких вот сПОРТСМЕНОВ видел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Erinne »

venzh писал(а):Поэтому внесу пару копеек:
- сеансы абонемента там не сгорают (отмечаются на прикр. к аб. бумажке)
- в этом году нормально можно поплавать только в дневные заходы (с 11 до 13.15), и то условно. Вечером - очень много народа. По 7-8 человек на дорожке. Подавляющее большинство - не спортсмены. И никто не стесняется делать 2й обгон. И столкновения нередки. В общем, если 1 км, проплывешь, будет хорошо.
Это ты про Спартак или про Димитрова?

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:37
Real Name: Дмитрий

Re: Бассейн

Сообщение venzh »

для Erinne
venzh писал(а):Бассейн на Димитрова и Спартак знаю с *подстолопешеходных* времен. Последние 1,5 года хожу в Спартак. Поэтому внесу пару копеек:
Мысли я высказывал по поводу Спартака.

Думаю, после Н.Г. буду на Димитрова ходить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Rangifer »

А мне больше нравится Спатртак. В прошлом году ходила на самую последнюю воду, народу не много. один существенный плюс - удавалось договариваться оставлять велик у охраннника:)
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:53
My bike: Uran Storm
Phone: 8-952-552-59-41
Real Name: Buonaparte
Откуда: Юго-Западный
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Napoleon »

Мне этот Спартак с его 25 метрами длины и 4 м глубины несколько в плечах жмёт.Незнаю кому воно как,но Киты так мелко не плавают

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:42
Phone: 8 903 65 67 929
Real Name: Сергей Ефимов
Откуда: ост. Маршака

Re: Бассейн

Сообщение СергНик »

Появилась задумка-необходимость посещать бассейн раз в неделю.
Два вопроса.
Первый, касается велосипедного загара. Срочно нужно поправлять загар или и так не будут смеяться?
Второй, какой бассейн выбрать, ходить в рабочие дни, после работы?
_________________
Правило № 90 // Никогда не слазь с большой звезды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Бассейн

Сообщение Mazay »

летом с бассейнами говорят проблема
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET
Ответить