2014-08-16 бревет "Задонский"

Модераторы: Zheny, UNE

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Zheny »

16 августа, в субботу, состоится зачетный бревет (веломарафон) Клуба Бешеных псов (STK "VeloKursk")
«Задонский», 200 км, норматив - 13ч30м

Как это было в 2011
Как это было в 2012
Как это было в 2013

Стартовый взнос 100 руб. Без поддержки, с отметкой на КП.
Положение о марафонах Читать обязательно!

Старт – 08.00, от Кольцовского сквера (пл. Ленина)

Маршрут: Воронеж-Задонск(95)-Источник(103)-Воронеж(200)
Уровень сложности – для начинающих.
Простейшая навигация.
Хороший асфальт, ощутимый автотрафик, но широкие обочины, многорядная дорога, местами слегка уже.
На отдельных участках ведутся ремонтные работы!
Допускается альтернативное прохождение части маршрута, минуя платный участок.
В этом случае, перед пунктом взимания денег, необходимо повернуть по развязке налево, далее да населённого пункта Конь-Колодезь и направо. Далее по главной, через Хлевное, в сторону Москвы, в Задонск. Обратно – соответственно.
Рекомендуется шоссейник, байк на узких сликах.
Поворотная точка – Святой Источник около Свято-Тихоновский Преображенского епархиального монастыря

Карта
Изображение


Регистрация
Для регистрации заполнить форму на сайте КБП
Список зарегистрировавшихся участников будет обновляться во втором сообщении темы
Важное для иногородних участников.
Организаторы Париж-Брест-Парижа не работают с индивидуальными участниками.
То есть, если вы собираетесь участвовать в ПБП, при регистрации указывайте Клуб Бешеных псов в качестве вашего клуба!
Онлайн-регистрация прекращается в 18.00 15 августа (пятница).
Регистрация на старте – с 07.30 до 08.00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется!

Отметки
На старте участник получает маршрутную карточку. У источника нужно получить отметку о пребывании на КП – роспись и время специально обученного человека, визуально отличного от прочих посетителей источника. Отличия будут объявлены на старте.
Время отметки на КП должно быть в коридоре между открытием и закрытием КП (указано в легенде)
На финише участник сдает карточку вместе с чеком судье. Судья ставит отметку о времени финиша.
При отсутствии судьи на финише участник оставляет карточку у себя и сообщает время на КП и время финиша организатору посредством СМС или сообщения через форум. Не сообщившие время финиша в течение суток считаются не финишировавшими!
На основании карточек составляется финишный протокол. После регистрации бревета (получения регистрационной марки) карточка возвращается участнику. В случае, если карточка осталась у участника будет возвращена только регистрационная марка.

Легенда
легенда1.rar
(7.85 КБ) 772 скачивания
Сход с маршрута
При сходе с маршрута обязательно уведомить ответственного! Чтобы вас не ждали на финише.
Эвакуация с любой точки маршрута возможна посредством рейсовых междугородних и местных автобусов, коих на М4 великое множество.

Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!
Маршрут бревета может быть изменен в связи с ремонтными работами на трассе!

Прочее
В Задонске и рядом с ним большое количество православных храмов и монастырей. При желании возможно посещение этих достопримечательностей. Время экскурсий не вычитается из времени бревета. Помните о соблюдении церковного этикета.
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 10% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 300 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации - нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!

И самое важное – Ваша безопасность это целиком и полностью Ваша забота.
Берегите себя.


Ответственный за регистрацию Евгений (Zheny)
Тел. 89103440646
zhenys@inbox.ru
icq 615350728

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:18
My bike: Orbea Enol, Orbea Sherpa
Real Name: Олег
Откуда: там, где холодно)
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение scanner »

VladVrn77 писал(а):
scanner писал(а):
PaSHok писал(а):Надо с собой банок побольше взять.
:D продуман))
думаю скатать со всеми размять свои старые кости :D и погодка любимая будет - чтобы прожариться
Не юные кости будут регистрироваться, как участник?
зарегился уже;)
_________________
контакт: 8-950-752-56-22
Российские легкорастворимые дороги =) Просто добавь воды :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:42
Phone: 8 903 65 67 929
Real Name: Сергей Ефимов
Откуда: ост. Маршака

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение СергНик »

Знает ли кто, какой либо водоём удобный искупаться-охладиться по направлению завтрашнего мероприятия?
_________________
Правило № 90 // Никогда не слазь с большой звезды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Ahin »

СергНик писал(а):Знает ли кто, какой либо водоём удобный искупаться-охладиться по направлению завтрашнего мероприятия?
Дон в районе Кривоборья. Купель в Задонске.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение raudi »

http://m.rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%B ... 0%BA%D0%B5
Вот терь и думай... А уж ляпнул что не поеду...

tem
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 13:09
My bike: GT Karakoram 3.0
Real Name: Артём

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение tem »

Измените пожалуйста в регистрационных данных - клуб с "индивидуально" на "Клуб Бешеных Псов".
Ник такой же как и на этом форуме.
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:06
My bike: Haro Flightline Sport (2010)
Phone: 89507715145
Real Name: Леонард
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Alukard_nrv »

СергНик писал(а):Знает ли кто, какой либо водоём удобный искупаться-охладиться по направлению завтрашнего мероприятия?
Дон в самом задонске .от центра до реки пару минут на велосипеде

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:01
My bike: GT 0.0 avalanche, Author traktion 29er. BeOne mistral road castom
Phone: 89065895163
Real Name: Василий
Откуда: СХИ

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Борменталь »

Видел сегодня утром большую группу велосипедистов на выезде из города, отважно борющихся с встречным ветром. Похоже бревет будет трудным... Хотя, сегодня может и дождик иметь место. Удачи вам, и гладкой дороги!
_________________
Расклеиваю ласты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение VladimirI »

Женя похоже шаман , накамлал погоду таки. температура сейчас такая же , как и в 5 утра , +23 , светильник за тучами , а дождя так и нет , еще и ветер назад попутный будет.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Radler »

Опоздал. Стартовал в 8:08
Финиш -14:45
Погода лучше бы жара
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 май 2013, 07:26
My bike: Scott
Phone: 89050496535
Real Name: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение remen777 »

Старт общий, 8-00, кп1 АНДРЕЙ МАЖАЙСКИЙ и Вячеслав Ремнeв 11-20, Финиш: Вячеслав Ремнeв 14-45, Андрей Мажайский 14-50.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение raudi »

Куклин Дмитрий, Морозов Леонард. Старт 8:00. КП 11:15 вместе с Сергеем (Purp). Затуп у источника 23 минуты. Финиш: Куклин и Морозов 14:58. Серёга раньше приехал. Очень рад что поехал потому что холодно, грязно и мокро это в миллионы тысяч раз лучше чем жарко, жарко и жарко. Дома увидел свою рожу и понял почему сосед даже не пытался скрыть испуга когда здоровался. Вообще, я самый грязный оказался. Роны больно широко воду цепляют. Метеорологи гандоны.
ЗЫ: https://www.endomondo.com/workouts/392034867
Вот так мы с Лёнькой на байках жаханули!
Он, кстати, совершенный псих. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:10
Phone: 89100405780
Real Name: Александр
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение NightKlirik »

raudi Вы так и просидели на колесе у шоссеров до Задонска, что ли?)
Я отвалился у развязки на Ростов, и дальше вкручивал в одно лицо, и туда и обратно(
По поводу погоду кому как, холодно слишком. У меня уже на повороте к Рамони, левое колено болеть стало, и отпустило только на обратном пути, когда температура поднялась.
Ты кстати сам вчера ссылка на погоду в Задонске кидал, а на старт приехал без крыльев, еще и на метеоролог наезжаешь :lol:
Два раза чуть не сбили, "обгоньщики" по обочине, один на выезде с Задонска, пролетел рядом на скорости под 150, хорошо я ближе к ограждению ехал. Второй "водятел", уже в Воронеже, между студ городком и обл. больницей, захотелось человеку обогнать поток по обочине на убитой шахе, этот хоть посигналил.

Не в сети
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:06
My bike: Haro Flightline Sport (2010)
Phone: 89507715145
Real Name: Леонард
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Alukard_nrv »

NightKlirik писал(а):raudi Вы так и просидели на колесе у шоссеров до Задонска, что ли?)
Я отвалился у развязки на Ростов, и дальше вкручивал в одно лицо, и туда и обратно(
По поводу погоду кому как, холодно слишком. У меня уже на повороте к Рамони, левое колено болеть стало, и отпустило только на обратном пути, когда температура поднялась.
Ты кстати сам вчера ссылка на погоду в Задонске кидал, а на старт приехал без крыльев, еще и на метеоролог наезжаешь :lol:
Да нет мы оторвались от них и с сами серега на шоссере был. паравозом был рауди.

Отличный бревет отличная компания и отличный результат)

Диман я грязнее был. Просто из-за бороды это слабо виднно. Но представь что кроме грязного лица в бороде еще куча песка)

П.С. Тапталки рулят)

Neo
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:41
Откуда: Липецк

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Neo »

ААААА!!! Я сделал это!!! 7:20!!! На МТБ с топталками.

Итак, КП - 11:52
Финиш - 15:20

Подробности позже распишу. Вкратце-погода, тренировки и апгрейд байка. Но цифры невероятные после Острогожских 12 часов. Там, правда, общего между бреветами-только расстояние.
_________________
В меру упитанный рандоннер в полном расцвете сил. Задонский бревет за 7:20 на МТБ с топталками.

Neo
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:41
Откуда: Липецк

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Neo »

Итак, после провального Острогожского бревета, где основную роль сыграли жара, ветер в лицо, рельеф и неверная тактика, начал усиленно тренироваться. На неделе времени нет, работа, поэтому-в выходные 150-280 за выезд. По советам лосей отказался от рюкзака в пользу майки с карманами сзади, исследовал весь путь бревета (при том, что я из Липецка), работал над тактикой прохождения. Ну и на байке универсальная резина сменилась на почти шоссейную, задняя втулка (насыпь) была на промподшипники заменена. Грустно наблюдал две недели прогноз погоды, обещающий в день бревета +35 - +38, но хотел уложиться в 9 часов на такой жаре. Оказалось, будет +25 и дождь. Это замечательно. Моя главная проблема-силёнки есть, но перегреваюсь из-за своих 92 кг. А с таким охлаждением только успевай крутить.

Ну и... Понеслась! Две самсы, 5 бананов, 4 литра воды (2 литра на подседельном держателе), впереди 5 км светофоров в крупном городе, рискую здоровьем ради лишних секунд, оказываюсь первым. Все сзади послушно стоят на красный. Видимо, что-то знают. Однако светофоры кончаются, специально пропускаю всех вперёд-лосей на шоссерах, новичков на шоссерах, лосей на МТБ, новичков на МТБ... Ну, тактика, да. Чтобы не смущали меня и на гонку не провоцировали. Свежо в памяти прохождение Острогожского бревета, где я увлёкся и сгорел за первые два часа.

Ветер в лицо. Средний. За первый час специально делаю 25 км. Тяжеловато что-то... Ну, зря вчера вечером ездил кукурузу воровать, да потом ещё человеку её отвозил.

Второй час. Ветер, может, немножко стихает, или я восстанавливаюсь-26, 27 скорость. Появляются передо мной ускакавшие вперёд новички. Обгоняю, некоторые увязываются следом. Куда??? Вам 200 км пилить, сдохнете же! Думаю про себя... Остаются позади. Вижу вывалившуюся из пелотона пару шоссеров-пробитие, чинят. Ну что же, бывает. Набираю темп аккуратно. До Хлевного в общей сложности обгоняю 7 человек. Однако! Печально, но факт-догоняют двое, похоже, чинившиеся шоссеры. В гонку вступать не буду, сдам позиции. 200 метров, 150, 100... Сейчас обгонят... Опа! А сзади пусто! Куда делись? Пробитие опять, что ли? Карму чистить надо...

Кушаю на каждом спуске по банану. Результат предсказуем: бананы заканчиваются, а спусков дофига. А к ним и подъёмы прилагаются.
Только начал перегреваться-вдарил дождь. Класс! Набираю скорость. Ухожу с платной на бесплатную за 10 км от Задонска. На платной-то посвободнее, но там не ездил, когда разведывал, а заблудиться не хочется. Задонск, путаюсь на развязке при въезде и чуть не сворачиваю направо, "на Москву", по факту-крюк по городу. Выбираюсь из Задонска, впереди "ложная мишень"-монастырь+источник, да не тот. А я знаю, что ещё километра 4-5 ехать, не зря же катался на разведку. Но тут тоже мне кое-что нужно. На обратном пути.
За пару километров от источника появляется первый шоссер. Затем-двое, четверо и на самом источнике двое отчаливают. Это что же я, десятый из тридцати? Класс!* А я ж умный, у меня всё рассчитано-сейчас закажу пельменей, пока накладывают-отмечусь у специально обученного человека, закину в себя пельмени-и погнал. Ага, щас. Продавщица пельменей отошла, специально обученного человека не вижу. Звоню Жени-облом, моя Теле2 не ловит. Время, время уходит! Начинаю ускоренно жевать притащенную с собой самсу. Звоню с другой симки-оказывается, нет никакого человека, время запомни-и катись себе.
Гоню обратно-ветер в спину хороший, красота! В паре км от источника встречаются новички. Доезжаю до "неправильного" монастыря, а что мне тут надо-то? А там фишка-через дорогу от монастыря есть источник, к которому очереди не бывает. Нажимаешь выключатель электрический-и поток идёт. Пополняю свои ёмкости на 4 литра. Только выезжаю-мимо те "потерявшиеся" двое шоссеров на КП идут. Пилите, Шура, пилите... 10 км? Задел хороший имею.

Держу путь по бесплатной трассе, да не куда-нибудь, а в Конь-Колодезь. А что там? А там убежавшее с трассы кафе "Ёлочка", тётя Люба и котлета с пюре. Разведка-наше всё. Вижу у поворота на Введенку грустного шоссера с камерой в руках. Что-то не везёт им сегодня. Трафик минимальный, хоть и бесплатная трасса, это хорошо. Лечу. Ветер помогает. Пытаюсь кушать самсу-кусок в рот не лезет.

Конь-Колодезь. 10-минутная остановка на обед. Сзади же два десятка* гонщиков, рассиживаться некогда!
Несусь дальше. Начиная идти выше своего темпа, чтобы выработать резервы к финишу. Ну, ветер продолжает помогать, поэтому цифры жуткие-25 в горку, 30 по плоскачу, 40 под горку, 50 под большую горку. Замечаю, что я сильно опережаю свой 8-часовой график прохождения. И тут... Приехали! Всё. Пробка от слияния платной и бесплатной дороги до ремонтируемого моста. Это 4 км, я в прошлый раз по карте глядел её протяжённость. По дурости суюсь на обочину, качу и радуюсь себе, какой я хитренький. Но... Машины уплотняются, застреваю. Начинаю глупить откровенно, пролезая в узкие для моего здорового руля щели, того и гляди, поцарапаю. Сзади временами пытаются меня сбить такие же хитрые на машинах, выскакивающие на обочину. Пробка уплотняется так, что еду с потоком 10 км\ч. Начинаю выезжать во второй ряд, но в массе движущегося металла весьма опасно. С переменным успехом добираюсь до моста, свобода! Гоню. Вижу грустного шоссера с камерой в руках. Хмм... До Воронежа 30 км, скорость у меня за 30 скачет, гоню, как будто корову на кон поставил. Вдарил дождь. Нормально. Притомился немного... Будете смеяться-вижу грустного шоссера с камерой в руках. Ребята, вы что, прикалываетесь?
Влетаю в Воронеж из последних сил, рывок-и вот постамент у пирамидки. На пешеходном переходе нос к носу встречаюсь с зелёным дядькой в годах, укатывающим с финиша. Вроде был на старте... Ну и хорошо, свидетель не помешает. Но на всякий случай снова беспокою звонком Жени. 15:20, ФИНИШ!!! ПОБЕДА!!! Дальше остаётся только лежать на газоне и ждать эвакуацию. Но... Где гонщики? Никого за мной нет! Чудеса... А, ну я ж молодец-видно, отрыв большой. Гружусь в машину, пока паковал велосипед, то, сё-прошло полчаса с финиша. Едем домой. Ба! 10 км от финиша-вот они, пресловутая пара невезучих шоссеров. Разрыв между нами выйдет чуть ли не в час. Но где остальные? Задумываюсь... Через чёрт знает сколько времени видим нескольких одиночек. Ну, МТБшники-новички и шоссер-новичок. Дальше-хохма. Стоим в пробке на мосту, она со стороны Воронежа с километр, со стороны Хлевного-6(!!!) км. Проезжаем, едем мимо пробки на Воронеж... И... СТОЯТ! Двое гонщиков каких-то стоят в пробке среди машин, причём не в правом ряду. А это они не знают, что им несколько км стоять придётся. Дорога домой... Эйфория... Общее состояние нормальное, но коленка болит. Это на последних 50 км жал на всю, расплата за полученные минуты. Размышляю, как придётся на форуме доказывать, что я на самом деле проехал за 7:20, обогнав почти всех.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНЯЕТ! Вот он, ответ на мучивший меня вопрос-куда пропали отставшие гонщики:
*в одних условиях ехали! Если у меня 7:20, то у лосей 5 часов там, грубо говоря. И они в такой отрыв ушли, что я просто не успел пересечься с ними на одной дороге (7+7 км) до источника из Задонска и обратно. А дальше путаница в платной\бесплатной трассе. Поэтому они не сзади, а впереди меня были. Ну и нормально, значит, мой результат вполне адекватен на фоне остальных. Свой ГРАНДИОЗНЫЙ для меня успех делю примерно так: 30%-тренировки, 30%-погодные условия и рельеф мягкий, 30%-тактика и планирование, 10%-ТО байка и апгрейд.

Только одного я не понял: куда делись три чинившиеся шоссера-одиночки, попавшиеся на обратном пути? На маршруте они меня, конечно, не догнали бы, но на финише, пока грузился, вроде так их и не заметил. То ли не с бревета они...
Последний раз редактировалось Neo 16 авг 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
_________________
В меру упитанный рандоннер в полном расцвете сил. Задонский бревет за 7:20 на МТБ с топталками.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение VladimirI »

Neo писал(а): Все сзади послушно стоят на красный. Видимо, что-то знают.
ПДД видимо
Neo писал(а):Две самсы
Жрать мясо во время езды занятие бесполезное. Оно конечно метаболизм у всех разный, знаю человека, который плотно покушав шел сразу качалку. Но в целом ездят обычно на углеводах.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Neo
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:41
Откуда: Липецк

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Neo »

VladimirI писал(а): Жрать мясо во время езды занятие бесполезное. Оно конечно метаболизм у всех разный, знаю человека, который плотно покушав шел сразу качалку. Но в целом ездят обычно на углеводах.
Углеводы в меня не лезут-Острогожский ехал на зерновых батончиках из аптеки, после 50 км есть их не мог, голодным ехал. А я что-то подумал, еда должна быть вкусная-а то так и останется. Ну а мясо-я что-то подумал, что времени впереди много на усвоение, не на разделке же...
_________________
В меру упитанный рандоннер в полном расцвете сил. Задонский бревет за 7:20 на МТБ с топталками.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение raudi »

А девочка с непомерно длинной для себя шоссейной рамой куда подевалась?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:08
My bike: WHEELER Route 1.5

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение ВелоГонщик »

Neo
а без бананов слабо в следующий раз проехать?)))
_________________
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Купи сначала шлем. (с) Иноков

В России хороший асфальт на дороге не валяется.
Путь промысла Его неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!

Neo
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:41
Откуда: Липецк

Re: 2014-08-16 бревет "Задонский"

Сообщение Neo »

raudi писал(а):А девочка с непомерно длинной для себя шоссейной рамой куда подевалась?
Не на красном ли шоссере? Тогда её путь описан под кодовым названием "два шоссера", идущим через всё повествование.
ВелоГонщик писал(а):Neo
а без бананов слабо в следующий раз проехать?)))
Блин, точно, углеводы же! Совсем забыл про них.
_________________
В меру упитанный рандоннер в полном расцвете сил. Задонский бревет за 7:20 на МТБ с топталками.
Закрыто