2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Модераторы: Zheny, UNE

  • Автор
  • Сообщение
UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение UNE »

Граждане стартующие, особенно впервые, т.к. заход Солнца нонче происходит до 20.00, а контрольное время 21.30 - не забудьте свои задние габаритные огни. В противном случае оставляю за собой право в отказе регистрации на бревет.

Ваша безопасность это целиком и полностью Ваша забота.
Берегите себя.

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение UNE »

Из зарегистрированных заранее 7 человек не явилось на старт. Не хорошо.
Стартовавшим - попутного ветра :)

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:41

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение Monstr-skh »

спасибо организатору. Было приятно со всеми познакомится.
Время КП 11:20, финиш 16:06

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:10
Phone: 89100405780
Real Name: Александр
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение NightKlirik »

Ездил без регистрации, по походу поэтому меня карма и покарала. По дороге туда после пункта приема оплаты, чуть не потерял левый шатун, отвалился от группы(, прикрутил обратно.
На обратном пути, опять после этого злополучного пункта, почувствовал какое то биение в заднем колесе. Остановился, глянуть, колесо почти спустило. Нахватал проволоки, сразу в двух местах дырки, опять отстал от "паровоза" :cry: . Дальше уже до финиша пришлось в одного пилить. Надо все таки задуматься о чистке кармы.
Мой результат: КП 11.32 Финиш 16.00.
Трэк https://www.endomondo.com/users/1005257 ... /577531575

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение UNE »

Monstr-skh, всегда пжалста. Приезжайте ещё.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:41

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение Monstr-skh »

ребята хотели селфи у источника и на финише на память - забирайтеhttps://drive.google.com/open?id=0B1ivE ... DQwYnR4QTg https://drive.google.com/open?id=0B1ivE ... ksyVlFBVlE

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:34
Phone: 8-950-765-36-26
Real Name: Надя
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение amorfati »

Одной мне мешал ветер по пути туда и частично на обратном?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:08
My bike: WHEELER Route 1.5

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение ВелоГонщик »

amorfati
Да он всегда мешает :crazy: Но ветер не был сильным на мой взгляд, бывает хуже. А вот жара меня уморила по полной программе! Но зато новый опыт. Я ещё 300 не катал. А там по-любому припечёт по-хозяйски :twisted:
_________________
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Купи сначала шлем. (с) Иноков

В России хороший асфальт на дороге не валяется.
Путь промысла Его неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:15
My bike: Bianchi Infinito
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение VerWolf »

Monstr-skhВы же вдвоём вперёд уехали, как получилось что я приехал раньше? Где вы потерялись? Моё время КП 11.22, финиш 15.54.
_________________
I will beat my ass today to kick yours tomorrow

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:15
My bike: Bianchi Infinito
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение VerWolf »

NightKlirik Так учитывая что ты ремонтировался два раза и приехал в 16.00, то это отлично, какая нафиг карма?
_________________
I will beat my ass today to kick yours tomorrow

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:15
My bike: Bianchi Infinito
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение VerWolf »

amorfatiНу ты же такая худышка вот тебе и мешал больше всех. :)
А вобще было классно, правда я сдох где то на 150 км. но сникерс и фрутмотив с заправки М-Авто чудесно вернули мне силы.
_________________
I will beat my ass today to kick yours tomorrow

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:34
Phone: 8-950-765-36-26
Real Name: Надя
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение amorfati »

А вот я не могу похвастаться и оставить восторженный отзыв - у меня регресс. Меня все больше разочаровывает качество дорожного полотна в некоторых местах - особенно после Задонска до источника. Асфальт там так и не поменяли спустя 2 года. А я так надеялась...
Не знак как другим шоссерам, но мне не приятно, когда вел подо мной трясется так, что немеют руки. Это дыр-дыр-дыр, кстати, только еще хуже, присутствует на Острогожском бревете.
А еще у меня предательски что то свистело всю дорогу в районе заднего переключателя. И дико сводило трапецию до самого финиша.
ВелоГонщик писал(а):Но ветер не был сильным на мой взгляд, бывает хуже. А вот жара меня уморила по полной программе!
А меня как раз уморил ветер!
Но это и следовало ожидать. Как готовилась - так и проехала. А готовилась хреново, а точнее НИКАК.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:08
My bike: WHEELER Route 1.5

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение ВелоГонщик »

amorfati
ну 200км ты уже способна проезжать без особой подготовки и с ветром и без. А ты сильно хуже проехала прошлых задонских?
_________________
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Купи сначала шлем. (с) Иноков

В России хороший асфальт на дороге не валяется.
Путь промысла Его неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 17:41

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение Monstr-skh »

VerWolf писал(а):Monstr-skhВы же вдвоём вперёд уехали, как получилось что я приехал раньше? Где вы потерялись? Моё время КП 11.22, финиш 15.54.
Мы на заправки за водой 4 раза заезжали, втроём всяко веселее чем одному педалировать, да и водичкой холодной побрызгаться в такую жару полезно для здоровья.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:32
My bike: шоссер Bianchi 1885 В4Р
Phone: 8-951-855-81-66
Real Name: Вячеслав
Откуда: Северный; кафе "Рай"
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение ВячВяч »

Спасибо организатору Евгению (UNE). Я не регистрировался. Целью была дружеская поездка с Артуром Острецовым - Bayonet, который первый зарегистрировался, но вошел в семерку не явившихся на Старт. Стартовали здорово, потому что дружно вместе проехали по городу через 4 светофора, с остановками на красный свет. Предпоследний разбил группу, а последний "у Пирамиды" - собрал всех. Дальше начали наращивать скорость до 40 км/ч и выше. Я ехал замыкающим (в старой синей "катюше" на бирюзовом шоссейнике Bianchi в светлом шлеме). Девушка amorfati стала отставать. Я спросил ее про головной убор, т.к. можно было заработать солнечный удар. Видимо со шлемом все же тяжеловато для шеи (сделал я вывод для себя, но не сказал). Первые 40 км держался в группе. Но понял что я все равно не выдержу темпа, и отстал. Поехал около 27 км/ч. Но тут меня опять начали обгонять ребята ехавшие впереди. Видимо заезжали на заправку. Велогонщик и "мужчина из Белгорода". Белгородец молодец, хороший темп и скорость на гибриде. Он обгонял меня несколько раз, в связи с тем что я ни куда не заезжал, нагрузившись зеленым чаем, водой и вкусняшками. Было выпито в районе 3л жидкости. Один раз набирал воду в колонке при выезде из Задонска. При повороте на Источник на КП, впереди меня (рядом) ехал Велогонщик, но почему он не повернул на Источник, а развернулся у поворота (вот это вопрос?). На Источнике были ребята (которые сделали селфи втроем). Они тут же уехали. Там же был Белгородский велосипедист(извиняюсь что не спросил имени). Он встал в очередь в ларек, а я подтянул верхний болт крепления большой бутылки в раме, т.к. он разболтался по задонской зубодробительной дороге и грозил вывалиться и вывалить бутылку в сторону под ногу. Подкрепившись и напившись своих припасов в 11.50 поехал в обратный путь. Белгородец меня обогнал, заехав на крутую горку, а я остановился внизу у колонки рядом с дорогой, попил и набрал воды. Обратно было гораздо тяжелее. По Сигме дошло до 36,8 градусов. Как раз полдень и пик жары. Результат не для протокола: Если Старт 8.10 как я понял. КП - 12.50. Финиш - 16.48. На финише увидел только гонщика с черной бородой в синей "Saxo bank" (Мои извинения за незнание имени). Он давно финишировал и мы немного пообщались и поехали я - в сторону "Кафе рай". Он к Храму за мной. Фоток к сожалению нет. Спасибо всем за компанию.
_________________
Ни когда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - велофляги, рем. набор, запаски, навигатор и твой верный вел...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:08
My bike: WHEELER Route 1.5

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение ВелоГонщик »

ВячВяч
я туда не спускаюсь потому что не вижу смысла мозолить глаза верующим людям, я и так набрал 200км. я всегда разворачивался на спуске кроме первого бревета. а так как там расстояние нескольких метров я им пренебрегаю
_________________
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Купи сначала шлем. (с) Иноков

В России хороший асфальт на дороге не валяется.
Путь промысла Его неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение UNE »

Протокол.
(перейдите на нужную вкладку)

Проверяйте внимательно.

От Головина по-прежнему жду информацию.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:34
Phone: 8-950-765-36-26
Real Name: Надя
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение amorfati »

ВелоГонщик писал(а):А ты сильно хуже проехала прошлых задонских?
у меня был всего один прошлый задонский бревет :) - его я проехала примерно также или чуть быстрее - 9 с небольшим, но я была без памперса и без контактов - поэтому считаю, что регресс.
ВячВяч писал(а):Видимо со шлемом все же тяжеловато для шеи (сделал я вывод для себя, но не сказал)
что то я не улавливаю связь. Видимо имеется ввиду моя шея?? А почему не сказали?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение raudi »

Походу не прибавляется новых неистовых аналотёров то в нашем полку. Я помню первый раз поехал, вапще не зная что такое 200 за раз. На мтб и злой резине поехал. Потому что рвался, хотел себе, да и не только, что то доказать. А щас... Где вновь в ряды вступающие? Матрас погубит всех...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:15
My bike: Bianchi Infinito
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж

Re: 2015-08-08 - Бревет "Задонский", 200 км

Сообщение VerWolf »

amorfati писал(а):что то я не улавливаю связь. Видимо имеется ввиду моя шея?? А почему не сказали?
Ну про шлем я и сам подумал, что будет грузить шею и надевать его не стал, а ехал в одной велокепке RusVelo, но на голову одевать что то надо полюбому или кепку или бандану, а то тепловой удар словить можно легко.
_________________
I will beat my ass today to kick yours tomorrow
Ответить