2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый)

Модераторы: Zheny, UNE

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:54
My bike: Commencal Premier Plus апгрейд
Real Name: Роман
Откуда: Луч
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Paganel »

Спасибо Юре, что дал нипадохнуть нашим телефонам, а нам - заблудиться без навигации в темноте после того, как Osmand всё ж высосал всю их энергию, выиграв битву у юриного пауэрбанка :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Double »

Безбаш,спасибо тебе за нарисованный маршрут, девушки оценили :ROFL:
Там,кстати даже пески были включены в трек :lol: Какой тут к черту норматив :lol:
Изображение
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 08:51
My bike: custom
Phone: +79601228286
Real Name: Слава
Откуда: Tegucigalpa
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение tourist »

Отдельное спасибо организаторам, и всем к этому причастным. Особенно UNE, присоединяюсь к словам Эндрью
Эндрью писал(а): Отдельное спасибо хочется сказать Жене! Приехать ни свет ни заря в свой выходной день, что бы проводить почти не знакомых людей, разработать маршрут, оформлять протоколы, и вообще делать массу дел ради развития мифического велодвижения в Воронеже, и все это бескорыстно! Это многого стоит!
Я слышал, краем уха, что в кругу Воронежских организаторов бреветов бытую мысли, о том, что что пора заканчивать с этим делом, и в следующем году, наверное, бреветов не будет. Так вот, а может не надо?! :sorry:
Хоть на двух колесах я катаюсь очень давно (не путать с синим и красным на выбор), но до этой "темы" дошел (не путать с приходом), почему-то, только сейчас, и могу сказать, что занятие это :good: Я хочу еще, и даже себе вел с побольше колесами под это дело заказал.
Я не по наслышке знаю, Что такое организация подобных мероприятий, потому что у меня за плечами организация, руководство и участие не одного десятка категорийных походов. В будущем я готов прильнуть к организации подобных мероприятий и помогать, хоть бы на местном уровне. Но, наверняка, в организации этого дела есть свои особенности, которых я не знаю. Жду возможности помочь в организации и проведении.
Вложения
На фото поход 2 к.с.<br />Где со старта влил дождь, и без остановки шел 3 дня и три ночи, как итог, половина группы - 3 человека, поддалась желанию уехать обратно домой. Стоило им уехать, как вышло солнце, и до конца похода мы ехали в замечательных погодных условиях в составе оставшихся 3х человек. Как видите - Главное не унывать)
На фото поход 2 к.с.
Где со старта влил дождь, и без остановки шел 3 дня и три ночи, как итог, половина группы - 3 человека, поддалась желанию уехать обратно домой. Стоило им уехать, как вышло солнце, и до конца похода мы ехали в замечательных погодных условиях в составе оставшихся 3х человек. Как видите - Главное не унывать)
IMG_3085_424x318.jpg (23.51 КБ) 10408 просмотров
_________________
Лучше друга нет, чем велосипед ! Вы не пожалеете, если одолеете, Укротить сумеете этот драндулет ! (С) :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Double »

tourist писал(а):Я слышал, краем уха, что в кругу Воронежских организаторов бреветов бытую мысли, о том, что что пора заканчивать с этим делом, и в следующем году, наверное, бреветов не будет. Так вот, а может не надо?!
Если будут ездить, то будут и бреветы. Спарвен правильно сказал, что инет ушел в соц.сети, значит нужно пробовать агитировать и в ВК в том числе. И хорошо, если агитировать будут и те, у которых есть какой-то авторитет в велосреде.
В любом случае грунтовым бреветам - ДА! Я перед Донским терпилой слышал высказывания типа:
"-Поедешь на бревет?
-Нет.По асфальту тошнить на байке 200 км не хочу , а вот грунтовый попробую."
Только маршрут надо попроще, без болот и песков. Предпроезд грунтового бревета - очень нужная вещь. Затупы, пешеходинг по буреломингу,песку и т.д. - это всё отнимает время, а как показал вчерашний опыт, 13ч30мин для бездорожья - это очень-очень немного.
В общем то тоже есть желание помогать. Если в след.году будет снова грунтовый бревет и со мной ничего не случится,готов взять на себя ответственность за его предпроезд.
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Эндрью »

Финишировать в 23.30 это очень сильно! Просто молодцы! Встретил ребят неподалёку от Давыдовки. Надо было развернуться и со мной назад.

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение UNE »

Вот это народ собрался на мероприятие!! Ради таких упорных и стараться хочется!!

Маршрут пристрелочный был и притерпит большие изменения, но направление останется и будет ежегодным!! (В ЛС можете высказать свои пожелания)

Молодцы, что приехали, жаль не прокатился с Вами. Приезжайте на следующие мероприятия.

Всем зачётнах!!
IMG_20170617_0702092.jpg
IMG_20170617_0702092.jpg (1.08 МБ) 10340 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:56
My bike: Jamis Dakota D29 2014
Phone: 89o42I3I849
Real Name: Максим

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Umgerade »

tourist писал(а):В будущем я готов прильнуть к организации подобных мероприятий и помогать, хоть бы на местном уровне. Но, наверняка, в организации этого дела есть свои особенности, которых я не знаю. Жду возможности помочь в организации и проведении.
Организация КП на 200ках, перенос старта летних бреветов на 8 утра, календарь под новичков, пиар в соцсетях. Толпы будут приезжать. Маршруты прекрасные.
Жаль конечно, что в этом году я похоже пролечу мимо всех бреветов. :(
_________________
Мой велосипеды: Jamis Dakota D29 Race (2014), Jamis Renegade Expert (2017)
Треки: https://www.strava.com/athletes/42174627

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Double »

Результаты бы скорректировать.Время старта всем поставить одинаковое.Время у Лены на КП в Лисках должно быть такое же как у нас с Александром(на ее планшете инет долго грузил программу,Санек не даст соврать),к тому же Андрей подкатил на финиш несколько позже нас троих. Не то, чтобы это сильно важно, но хочется чтобы все было как есть, по честному. :)
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:53
Real Name: Лена

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение tzipik »

[quote="UNE"]

Да, по результатам выходит, что я приехала 4-й, хотя это не совсем так, вернее - совсем не так. Это мой первый бревет, поэтому такие мелочи для меня важны :)
Последний раз редактировалось tzipik 19 июн 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение sparven »

Так что же, tzipik - это Russian Princess?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Double »

sparven
Удивляет? :)
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение sparven »

Однако...

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение UNE »

Double писал(а):Результаты бы скорректировать.Время старта всем поставить одинаковое.Время у Лены на КП в Лисках должно быть такое же как у нас с Александром(на ее планшете инет долго грузил программу,Санек не даст соврать),к тому же Андрей подкатил на финиш несколько позже нас троих. Не то, чтобы это сильно важно, но хочется чтобы все было как есть, по честному. :)
Как нажимали кнопки, такие и данные, для этого программу и делали, каждый отвечает за себя.
Для работы программы инет не нужен :wink:

Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Эндрью »

tzipik писал(а):выходит, что я приехала 4-й
По справедливости Лена приехала первой! Тем более она ехала не совсем с обычными людьми, что Саша сегодня доказал, мне как и Владимиру интересно чего он жрет?
Тем более Лене смело можно убавить пол часа за топталки и отсутствие шлема-сильно пекло.
Саше можно прибавить пол часа за карбон.
А Артему можно тоже прибавить за то что его целых три дня тренировал сам Вован! (кстати, так и не отчитались).

Мое место и время не интересует, но я за справедливость.

Жаль нельзя дать радонерскую медаль "За волю к победе" финишировавшим пол двенадцатого!
Откровенно говоря, когда меня обгоняла электричка на подъезде к Аношкино я грешным делом думал что ребята в ней. А они то какие молодцы!

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение UNE »

Эндрью, ну, бюрократам на справедливость плевать :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:53
Real Name: Лена

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение tzipik »

UNE писал(а):
Double писал(а):Результаты бы скорректировать.Время старта всем поставить одинаковое.Время у Лены на КП в Лисках должно быть такое же как у нас с Александром(на ее планшете инет долго грузил программу,Санек не даст соврать),к тому же Андрей подкатил на финиш несколько позже нас троих. Не то, чтобы это сильно важно, но хочется чтобы все было как есть, по честному. :)
Как нажимали кнопки, такие и данные, для этого программу и делали, каждый отвечает за себя.
Для работы программы инет не нужен :wink:
Спасибо :roll:
А программа действительно на моём планшете "тупила". Не знаю с чем это связано, но кнопка "отметиться" просто не появлялась, ребята не дадут соврать. Приходилось либо долго ждать, либо повторно открывать приложение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:57
Real Name: Яночка

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение YanusiK »

Немного поделюсь впечатлениями об еще одном своем эксперименте. Зачастую подобные идеи приходят спонтанно и носят вопросительный характер по типу: "А смогу ли?", " А не пробежать ли?", "А может...?". И во всех случаях, не важно какой это вид силового насилия над организмом, лыжные гонки, сто км на лыжероллерах, бег по трейлам, чудо-маршруты по говнам на велосипеде, сомнительные дальние поездки на велосипеде в -20, марафоны,- Мой организм отчаянно терпит прихоти жопы, которая всегда жаждит приключений и чаще всего успешно их находит. Но, вот, идея проехать бревет, как странно, зародилась еще давно, сразу после понимания того, что мелкие поездки в 50км+ радовать перестали, а с тем же и 120км+ больше не "вставляют", принося лишь частичное кратковременное удовлетворение. Хотя нотка любопытства присутствовала и здесь. Размышлять долго не пришлось над выбором бревета. Выбран самый ближайший по времени и более менее подходящий к типу моего боевого велосипеда. На мгновение задумалась о значении названия:Почему именно "Терпила?".. , но совсем на мгновение. Посмотрела на норматив и сразу прикинула скорость движения, время которое необходимо затратить, примерные список инвентаря и конечно же не забыла о питании. Скажу честно, что планировал выехать его часов за 9, максимум 10, а не за 13,5. По этой же причине от фонарей, фар, аккумуляторов сразу отказалась, сведя вес своего рюкзака к минимуму. Настроившись на поездку выдвинулась в Воронеж в хорошем настроении, предвкушении утреннего старта. Но порядком потрепанный и чуток подуставший вел на предыдущих КК гонках и двух марафонах внес свои коррективы.. И Вот я у Олега Андреевича, который как нейрохирург препарировал моего СОRTOконя, буквально вдохнув в него новую жизнь. Ох и изрядно пришлось попотеть товарищу Инокову в процессе ремонта. НО!- дело МАСТЕРА боится. Ведь он МАСТЕР с Большой БУКВЫ! Олег, огромное спасибо за потраченное время! После этих процедур уверенности в успешном прохождении этого живописного маршрута поприбавилось. А Дальше всё как положено: здоровый сон, раннее пробуждение, душ, полезный завтрак, неспешные сборы, место старта. Очень удивило количество участников- 7! Как гномиков в детской сказки)) Мне казалось, что за 35 перевалит.. И тут почувствовала неладное. Видать не так - то просто будет. Приятно видеть знакомые лица. Вот и обще фото, приложения запущены, дан старт. Со старта двинули в очень хорошем темпе, в котором ехать было комфортно, да и мысль пробегала, что лучше трассой нагнать время и на грунтах сильно не рвать. С самого начала держались в паре с Романом, ведь месте ехать веселее. И тут закончилась цивилизация и начались хвалёные ГРУНТЫ. Т.е. ушатаные в хлам дороги, размытые дождем глиняные лесные тропки, булыжники. Не забуду никогда улицу Набережную. Чудесная улица, которая мистичиским образом не кончается вообще, ибо, все села где мы проезжали, тянулась именно.. Включив воображение, я представляла, что еду по набережной именно в Сочи или в Севастополе.., а не по сельским трейловым улочкам.. Эти мысли развеивали появляющиеся ниоткуда не совсем трезвые или не совсем еще пьяные сельчане мужчины, двигающиеся хаотично с утреннего опохмела. Въезжая в подьем, хватая воздух, чувствуешь запахи острее обычного. Очень восхищала природа невероятной красоты. Это эстетическое удовольствие прибавляло сил. Так, например, карабкаясь по осыпающемся затяжном песчано- меловому подъему, находя на понимание лексического значения названия бревета, не один раз "любя" в душе автора маршрута , поднявшись в горку хотелось просто ахнуть от чудесных видов, простилающихся у самих ног: извилистая синяя река, с обеих сторон в объятиях нескончаемого пушистого зеленого ковра из молодой сочной травы, опьяняющие ароматы луговых цветов различных оттенков вводили в ступор, а играющий на ветру растрепанный золотисто-седой ковыль.., или аромат зреющей земляники, контрасты голубого бездонного неба и нескончаемого Дон, посевов, лесов, даже объектов высокотехнологичной промышленности. Все как на ладони. Хотелось кричать от радости! Даже сердце начинало биться чаще, как в детстве от восторга.. К реальности возвращали бьющие по морде ветки на скоростном участке лесного массива, которые где бы ты не ехал настигали, пытаясь шарахнуть по лицу с большей силой, кровожадные и самые голодные в мире комары, облепляли тело со всех сторон, плантация крапивы.. Как же это бодрило! Самые же яркие впечатления, лично мне, были подарены на выезде из леса за с. Костенки прилетом в грудь заднего колеса летящего на меня велосипеда.. ДТП в полях? Именно! Люди, бойтесь велосипедистов - ЭТО САМЫЕ СТРАШНЫЕ И ОПАСНЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Если увидите колонну велосипедистов, движущихся на встречу велосипедистов -бегите прочь! Дело было так: направляясь по маршруты, вынырнув из леса мы с Романом ехали по левой части грунтовой дороге, а на встречу нам двигалась колона из велосипедистов, по моему из трех человек, по правую сторону, скорость и у одни и у вторых была довольно высокая, ведь участок был приемлем для скоростного движения.. Взаимны приветствия, улыбашечки, "Привет, коллеги!"-выкрикнул направляющий группы Нововоронежских велосипедистов, державших путь на авиадартс.. И что же дальше? Второй велосипедист попадает в колею, оперативно выворачивает руль и технично съезжает на обочину, а за ним следующий резко тормозит, желая избежать столкновения с товарищем, который в эту долю секунды оказался уже за моей спиной. Такое резкое торможение подняло зад велосипеда на высоту 1,5 метра, развернуло и понесло в меня.. Ребро заднего колеса шандарахнуло меня в грудь так, что от силы удара обе ноги выстегнулись из контактов одновременно и меня вместе с велосипедом откинуло на три метра в траву, а горе наездника перекрутило в сумасшедшем сальто, унеся в противоположную сторону. Я только сейчас понимаю, что лицо я убрала автоматически, иначе прилет был бы в него.. Мгновение.. Лежу в траве под велосипедом, потемнело в глазах, не могу сделать вдох, дикая парализующая боль, глупая улыбка на лице, истерический смех с покашливанием.. Подняв глаза, увидела лежащего в неестественной позе на траве парня в обнимку с велом, будто врос в него. Никто еще ни понял что же случилось. Вернулись, оттянули велосипеды. Решали как вызвать на помощь, ведь к цивилизации довольно-таки далеко. Еще какое-то время приходила в себя. А сбивший меня парень, находясь в состоянии болевого шока пытался встать.. По всем признакам получил он серьезнейший перелом ключицы, и множественные ушибы, думаю и внутренних органов тоже.. О состоянии после госпитализации ничего не известно. Пройдено всего 50- 60 км.., больно.., хочется есть.. Но принято волевое решение двигаться далее и не сходить с маршрута. Признаюсь честно, что весь путь пришлось терпеть боль. А еще было жаль, что упустили остальных участников бревета. Сделали привал в Хворостане, до нее несколько раз пришлось попетлять так, что смешно даже.. Наша навигация была с чувством юмора, заводя нас то в непроходимы дебри, то в болото, репейник, жгучую крапиву и даже заставило проехать по кукурузному полю около 5 км)), весело переименовывая официальное название "Донской ЛОХ". Перекусили, пополнили запас воды, Роману даже удалось с десяток минут поспать, рухнув на мягкую траву. После еды силы вернулись. Но ехать как-то поднадоело.. Именно здесь мы встретили Юру, проспавшему общий старт. Далее двигались в тройке до самого конца маршрута. В р-не с.Высокое встретили возвращающихся "коллег" с небольшим пополнением в виде товарища Инокова. Хотя думали, что не увидим их в этот день. Леночка, ты огромная молодчинка! Достойно держалась за ребятами в ТОПТАЛКАХ!!!!! Теперь точно знаю, что Ленка - ЗВЕРЬ! В хорошем смысле. Лена, даже загордилась тобой!!! В Лисках пополнили запасы, отметились на кп. Именно в чертах малой Родины захотелось домой, но волшебный горяченький курник из "Минутки", роллы, шоколадка, кофе , настроили мысли на правильный лад. В принципе любую дистанцию можно проехать, главное правильный настрой и мотивация. Проблема фобии дальняков, как я поняла на своем опыте, несет чисто психологический характер. Заставил себя и поехал. Всё просто. Мы двинули в сторону Давыдовки, еще не подозревая о столь нежном и приятном участочке "Давыдовка - Колодезная".Ах! как я была восхищена!!! С какой же трепетной любовью я думала об авторе бревета. Вот она вся соль названия!!! Синонимический ряд ассоциаций тянулся нескончаемой нитью : терпила, терпеть, вытерпеть, претерпевать, потерпевший, перетерпеть....АААААА! Когда же нормальная дорога!? Этот участок ехали вечность, а трэша добавляли проносящиеся скоростные поезд, которые то оглушали, либо едва не сшибали с велосипеда. Бодрящие вибрации булыжников.., что может быть краше? Что? А вот что: солнце начинало садиться, посылая более тусклые лучи, зато назойливые и бесцеремонные комары появились.., устройства навигации, прочие гаджеты разряжены, Свет я не брала.. Но, видать, Юра собирался основательно и предусмотрел все моменты.., ну почти все! О, -как же приятно было ехать по утоптанной грунтовой глади полей после булыганов.. Правда полустоя, а то и стоя. Все понимают причину такой езды? думаю,- да))) Долгожданный перекус. Обработались с ног до головы спреем вязкой структуры от комаров, который,как оказалось на практике, нес обратный эффект, привлекая полчища мошки и кровососов. Странно, но польза была- насекомые налипали на нас, а остальные боялись прилипнуть и летели за нам роем, будто конвой))) После 120 км ехали весело, мне хотелось петь и я пела, рассказывали анекдоты, встретили пьяного комбайнера, выползающего из под своего трактора, похрюкивающего "фискульт-привет!". Километр за километром мы крались к финишу.. Потемнело. "Всего 32 км осталось", -радостно сообщил Рома, но тут Юра сказал, что нам нужно свернуть левее..Неожиданно для всех мы оказались в окружении сочных камышей по самые втулки в болотной жижи, а темно было так, что шли на ощупь.. Нашли мостик.. и.. Ура!- цивилизация)) А Далее Масловка..,Машмет..,Отрожка.. Эти названия казались по особенному родными в процессе того, как километры таяли в приближении финиша! Асфальтовые участки прошли резво, чувства усталости не было, эндорфины так и перли, но пятая точка напоминала об обратном)) Финишировали Втроем. Отметились на контрольной точке, сделали фото, отправились по домам. Юра и Рома, спасибо за компанию. А организаторам вдохновения и здоровья! Этот бревет "полюбил" нас полностью!))),подарив неописуемые впечатления и радость. Бревет "Донской терпила" состоялся! Ура! Жаль, что с отставанием от контрольного времени.
До новых встреч, товарищи рандоннёры!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Ahin »

Эндрью писал(а):А Артему можно тоже прибавить за то что его целых три дня тренировал сам Вован! .
Ой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:56
My bike: Jamis Dakota D29 2014
Phone: 89o42I3I849
Real Name: Максим

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение Umgerade »

YanusiK писал(а):С какой же трепетной любовью я думала об авторе бревета
Речку по бревну не форсировали? :D
_________________
Мой велосипеды: Jamis Dakota D29 Race (2014), Jamis Renegade Expert (2017)
Треки: https://www.strava.com/athletes/42174627

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 19:57
Real Name: Яночка

Re: 2017-06-17 - Бревет "Донской терпила", 200 км (грунтовый

Сообщение YanusiK »

Кстати, парня, который в меня влетел завтра оперировать будут.
Ответить