Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Модераторы: Zheny, UNE

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:42
My bike: Мерида
Phone: +7 920 401 9472
Real Name: Евгений
Контактная информация:

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение driver »

seliff писал(а):Классно! :good:
Я за раз не осилил :)
_________________
Торцовка всех типов креплений дисковых тормозов.
Торцовка кареток и рулевых стаканов.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:26

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение Nadyush »

Dwoex писал(а):Я еще в Латвии, завтра поеду в Москву. там переночую и в Воронеж. Провериться придется, потому что в легких булькает, все тело ноет, а правая ключица мерзко торчит из тела, хотя рука работает. В Париж из Версаля и обратно с Радлером добирались потихоньку, а на следующий день - своим ходом в аэропорт уже полегче. Дорога в аэропорт - отдельная песня, ведь прямой дорогой туда на веле нельзя - автомагистраль и штраф. Шли галсами, с переменным успехом.

Так что с ключицей оказалось?перелом?
Без спиц и операций все сростается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:18
My bike: Orbea Enol, Orbea Sherpa
Real Name: Олег
Откуда: там, где холодно)
Контактная информация:

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение scanner »

Bad_Admin писал(а):Мой мегаотчет.
150 000 символов и 140 фотографий :)
читал 2 дня. впечатлений море. спасибо!!!
_________________
контакт: 8-950-752-56-22
Российские легкорастворимые дороги =) Просто добавь воды :D

Не в сети
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:23
My bike: в основном лыжи
Phone: +7-951-566-70-18
Real Name: Юрий

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение ykurkin »

В Воронеже начала появляться бытовая техника, названная в честь покорителей ПБП:
severin.jpg
Наверное, поставки будут по региональному принципу - в Курск приедут марки Bocharick и Khodoff.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:37
My bike: Norco Revolver + Olympia Bullet + Jamis Dakota Race
Phone: 89081327462
Real Name: Александр
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение bas_xxx »

ykurkin писал(а):В Воронеже начала появляться бытовая техника, названная в честь покорителей ПБП
:ROFL:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение Radler »

_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение nedjmdin »

чё за однофамилиц такой объявился? :D
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:45
My bike: AlpineBike 3500SD 2010
Phone: +7 (920) 419-54-70
Real Name: Илья
Откуда: ост.Некрасова

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение Илья Михайлович »

Bad_Admin писал(а):Мой мегаотчет.
150 000 символов и 140 фотографий
Великолепно!)) Проглотил за 2 с половиной часа)
Чувствую пора готовить себя к сему мероприятию)
_________________
__Велоремонт36__
+7 (910) 345-123-6

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

Сообщение VladimirI »

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ ОДНОГО ИЗ ПЕРВЫХ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ 1200 КИЛОМЕТРОВОГО МАРАФОНА ПАРИЖ – БРЕСТ – ПАРИЖ 1995 ГОДА.
http://caravan.hobby.ru/forumnew/index. ... #entry4823
http://caravan.hobby.ru/forumnew/index. ... #entry9386

весело написано, для примера
Часов через несколько после старта случился не очень крутой, но достаточно длительный подъём, может километр или несколько. Была ещё ночь, очень тихая. Справа двумя плотными рядами шёл пелетон. Никто никого не обгонял. Все грамотно сохраняли силы, стараясь не «забивать» ноги. Все перестали болтать друг с другом, и только сопели, стараясь сохранять равномерное дыхание.
Чтобы не «забивать» ноги, я тоже предпочитаю на марафонах ехать в подъёмы на «расслабоне». Но, даже не напрягаясь, ехал всё же, постепенно обгоняя общую вело массу, чуть левее её. И тут я вспомнил об огромном французском яблоке, сильно оттопыривающим задний карман вело майки. Из моих съестных запасов оно было самым тяжёлым в пересчёте на калории, и везти его далеко не было смысла.

На ходу достав и уже примериваясь сделать первый мега укус мега яблока, я вдруг услышал сзади резкие крики на неродном языке, с интонациями типа: «лыжню»! Обернувшись, увидел двух «перцев», догоняющих меня. Быстренько запрятав яблоко, прижавшись к пелетону, я освободил им дорогу. Однако их хороший темп подъёма метров через сто, двести иссяк. И скоро, не прибавляя скорости, я спокойно их догнал. Немного сбросив скорость, уперевшись в «перцев», решил их не обгонять, а вернуться к тому, на чём меня прервали эти «вело хулиганы» - к замечательному французскому яблоку.

При первом смачном мега укусе сочнейшего яблока «перцы» взвились как ужаленные. Как же так! Ай, ай, ай! У них «гонка», только что был почти финишный спурт, а тут кто-то яблоки уминает у них на колесе без стыда и совести. Весь пелетон громко начал хихикать. Деться «перцам» было некуда, дорожка была достаточно узкая: справа плотной массой шёл пелетон, сзади я с яблоком. Прибавить темпа они не могли – сдулись. Начав перекус, я тем самым давал им понять, что не собираюсь их обгонять, и дорогу мне, поэтому не нужно уступать.
Каждый следующий укус яблока как щелчок хлыста пастуха в ночной тиши настигал двух непослушных, отбившихся от стада бычков.
В общем, веселуха получилась ещё та. Хотя, я и в мыслях не держал что-либо такое о том, как бы поддеть или «поставить на место» этих «горе гонщиков». Я не улюлюкал, не кричал, не строил им рожи, ….. Я просто ел яблоко. Никакого криминала. Укушав половину и заморив червячка, я всё же сжалился и прекратил укусо-бичевание «перцев».

Некоторое время спустя, оторвавшись от всех пелетонов, и уже в «свободном полёте» догнал слаженную группу человек из пяти – шести, которые ехали чётко по командному, с регулярными сменами. Сел к ним на колесо. Хотел «по-честному» в смены записаться, но у них, видимо, был очень строгий принцип, никого со стороны не включать в команду смен. И это правильно, мало ли кто, что и как. И хотя я очень плотно «сел» и «не пускал» отработавшего смену занять место передо мной, мне жестами и знаками объяснили правила. У них был даже старшой, он иногда командовал сделать смену.
«Ну, нет, так нет» - сказал я себе: «Не хотите – как хотите. «Везите» тогда меня». Через километр, другой на колесе у этой команды, отдохнув и расслабившись, я вспомнил о своём яблоке. Здесь, возможно, я не совсем корректно устроил перекус в этом, удачно подвернувшимся «автобусе». В команде началась чуть ли не паника. Все недоумённо оглядывались, как же так? Они все пашут как пчёлки, а какой-то трутень яблоки громко кусает и пе-ре-жо-вы-во-ва-ю-ет на хвосте? А надо отдать им должное, темп они очень неплохой держали. Но я не виноват: они же сами меня в трутни определили, вычеркнув из смен.
Мне даже как-то неудобно стало, и я опять запрятав остатки яблока до лучших времён, пошёл вперёд.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

Сообщение Dwoex »

Автор приукрашивает. При движении в пелетоне шум стоит довольно громкий. От покрышек, трещеток и, самое главное, от ветра в ушах. Так что яблоко надо жрать очень смачно. И смеяться в этом случае будут над отсутствием бытовой культуры пожирающего и над его несчастной страной. В своем отчете о ПБП я упомянул о попытке сразу же по приезду в Париж, купить в ночном кафе гамбургеры на вынос. Уже в Воронеже знакомые французы пояснили, что выносить что-то из кафе у них - грубое нарушение этикета. Почти как на стол насрать.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:42
My bike: Мерида
Phone: +7 920 401 9472
Real Name: Евгений
Контактная информация:

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

Сообщение driver »

Прочел..
Похоже, писала Дарья Донцова...
_________________
Торцовка всех типов креплений дисковых тормозов.
Торцовка кареток и рулевых стаканов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2011-08-20 бревет "Задонский"

Сообщение VladimirI »

провинция , не поймут :ROFL:
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение nedjmdin »

Дарью??? Обижаешь, не читал нослыхал о такой
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение Dwoex »

nedjmdin писал(а):Дарью??? Обижаешь, не читал нослыхал о такой
У меня ее книг кубометр. Хочешь завтра в больницу принесу? Это ключ к загадочной русской душе.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: Париж- Брест - Париж 2011. 21 - 25 августа 2011г.

Сообщение nedjmdin »

Тогда настоящее харакири неизбежно.
_________________
отделываю отделку и строю строения
Ответить