2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Другие велосипедные мероприятия, не попавшие в другие разделы

Модератор: Mazay

  • Автор
  • Сообщение
Rom
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:22
My bike: Stels 600 > 710+ > 770+ > Bergamont Helix 5.4
Phone: +79518589008
Real Name: Роман
Откуда: ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Rom »

я что-то не понял, великов сколько разыграли?
эх, рано свалил )

всячески поздравляю победителя!!
Последний раз редактировалось Rom 28 сен 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Ahin »

Lelby писал(а):Йооооуууууууу
Lucky.jpg
Проздравляю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:07
My bike: белый GT Avalanche 1.0
Real Name: Сергей
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение JinX »

Timex
10 штук вроде
2 вначале
3 победителям соревнований
потом 4
и вконце Куб

музыкаты както. первые ничего живенько, но показалось что соляки некоторые запись) но творчество не их
Токай, свое творчество, знал только одну песню Димок и както серенько у них вышло.
Олл старс) живее всех. но тут как будто со свадьбы ансамблю и то и се)) но молодцы всеравно. с первых рядов аж заказы Давай оффспринг давай се)

ГИБДД отработали помоему вообще супер. постоянно проносилась вдоль колонны машина с кряколкой, то по встречке, то расчищая крайнюю полосу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:20
My bike: Felt Q820, K2_Zed 2.0
Phone: 906-680-23-70
Real Name: смотри ник
Откуда: детство (цирк)
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение SERG_L »

Погода звала всех на активные действия.
Вложения
1.jpg
1.jpg (247.07 КБ) 9872 просмотра
2.jpg
2.jpg (155.1 КБ) 9872 просмотра
3.jpg
3.jpg (207.76 КБ) 9872 просмотра
4.jpg
4.jpg (193.09 КБ) 9872 просмотра
5.jpg
5.jpg (216.79 КБ) 9872 просмотра
6.jpg
6.jpg (213.11 КБ) 9872 просмотра
7.jpg
7.jpg (260.66 КБ) 9872 просмотра
_________________
Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 15:20
My bike: Felt Q820, K2_Zed 2.0
Phone: 906-680-23-70
Real Name: смотри ник
Откуда: детство (цирк)
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение SERG_L »

Замедленное видео езды на заднем колесе http://yadi.sk/d/fXMkx3d8A4jU6
Старт колонны от Юбилейного http://yadi.sk/d/Y8C9znAoA4jac весит 611МБ
_________________
Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Semik »

Лелби поздравляю.

С самого утра наблюдал нездоровые велоактивности, немножко заснял на телефон, выкладывать лень. Среди дня в центре мимо меня проехал кипер, видимо не узнал и на окрик не отреагировал. А вообще я сегодня был автомобилистом, меня не зацепило, за что наверное надо сказать отдельное спасибо. Правда центра на всякий случай старался избегать.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Mazay »

Semik писал(а):Среди дня в центре мимо меня проехал кипер, видимо не узнал и на окрик не отреагировал
такая же фигня. да он издевается!
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение raudi »

А вообще, разыгрывать Стелс довольно жестокая шутка... :fool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:06
My bike: Рекорд
Phone: 8 915 583 59 06
Real Name: Алексей

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение 6apcyk »

https://plus.google.com/photos/10254186 ... ZbywLyznAE
440 фоток

НАРОД ПЕРЕЗАЛИЛ ФОТКИ ПРОБУЙТЕ...
Последний раз редактировалось 6apcyk 29 сен 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
_________________
https://vk.com/vxt136 "Велоэксперт" ремонт велосипедов в Воронеже

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Ahin »

6apcyk писал(а):https://plus.google.com/app/basic/a/102 ... p29mcdt49r

440 фоток
По ссылке 0 фоток. Что я делаю не так? (гуглоаккаунт есть).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Ahin »

Mazay писал(а):
Semik писал(а):Среди дня в центре мимо меня проехал кипер, видимо не узнал и на окрик не отреагировал
такая же фигня. да он издевается!
Я вам больше скажу - я с Кипером стартовал и ехал рядом периодически, и он не узнал и меня. Хотя мы и не знакомы, но все равно обидно.

Не в сети
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:35
My bike: велик

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение telefunken »

всем спасибо кто был, несмотря на кучу организационных недоработок, в итоге прошло все очень круто!
Много ребят приехало из разных городов РФ и других стран, сейчас читаю комменты, люди пишут про спасение чаем эстонцев и англичан, прикольно ))))
Следующий мощный заезд делаем весной в виде велоночи, до встречи!
_________________
С уважением, Игорь.
мои контакты
http://vk.com/velovoronezh

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение PingWin91 »

6apcyk нету фоток по ссылке. гуглоакк тоже есть
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:03
My bike: stels

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение джон »

SERG_Lфотки ктото может скинуть ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 12:57
My bike: GT Avalanch2 disk apgraid
Phone: +79204023932
Real Name: Владимир
Откуда: Южно-Моравская
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Володюшка »

Ну по массовости могу сказать, московские масштабы прям. Но тут я думаю причина не то что все прям такие велолюбители, а просто не все могут позволить купить себе машину. А даже если кто и может себе позволить, посмотри на пробки и решает купить велосипед. В Москве же по 30-40 км на работу в один только конец на велике не поездишь каждый день. Там нужен либо авто, либо метро. Надеюсь, теперь скоро будет Велолюди-суперлюди.
_________________
V.I.P.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение BoBka »

telefunken писал(а):надолго ли хватит Титова и его команду!
формулировка мне в корне не нравится, нет никакого Титова и команды, есть команда Веловоронеж. Причем председатель Веловоронежа это Евгений Кондратьев, я был основной сторонник такого подхода к формированию управления нашей группы, у нас нет культов личностей
председатель, капитан, президент и повелитель, вы еще партию организуйте... партию группы вконтакте, все равно это группа вконтакте и будет группой в контакте, как ни крути... и набрать там кучу ботов, да даже не ботов, а просто школоты, которые любят вступать в разные паблики - совсем не проблема.
telefunken писал(а):наши методы развития группы, которая уже сопоставима с этим форумом
напомню, что ваша группа появилась после постоянных спам-рассылок репостов и постоянных надоедливых предложений добавиться в группу, в группе много людей кто вообще не в теме и на велике только во сне катают, посмотрел бы я на вас году так в 2000-м.
теперь-то да, когда уже есть тусовка велодвижения можно примазаться и сказать: "я председатель веловоронежа, дайте денег"
telefunken писал(а):покажи мне в Воронеже или РФ хоть одно велосообщество, которые сделало больше чем Веловоронеж в плане конкретных дел.
только не надо строить иллюзий по поводу того, что ваши благие дела делаются только ради того чтобы сделать кому-то хорошо :wink: конечно ради извлечения прибыли... (а попробуй выбить деньги на тусовку из 10 человек...) по большому счету для увлеченных велосипедистов нужны только покатушки, соревнования и парады, а парковки пох... (имхо)
з.ы.: конечно хорошо когда проводятся фестивали и, по большому счету, не важно кто их проводит, так что не надо думать что кто-то против велособытий, все только за!, но мне кажется в некоторых иллюзиях вы настолько уверены что уже принимаете их за истину.
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Rom
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:22
My bike: Stels 600 > 710+ > 770+ > Bergamont Helix 5.4
Phone: +79518589008
Real Name: Роман
Откуда: ЮЗ
Контактная информация:

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение Rom »

Mazay писал(а):
Semik писал(а):Среди дня в центре мимо меня проехал кипер, видимо не узнал и на окрик не отреагировал
такая же фигня. да он издевается!
уже много раз такая фигня на олимпике и на тропинке к нему. нужно просто принять как факт )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение raudi »

BoBka, :good: согласен. Увлеченных лисапедистов в этой группе точно нет, ну за исключением тех, конечно, кто с нашего форума. Если 17-ти летнему юннату, владеющему лисапедом, купленным за окончание школы без троек, на страничку кидать такого рода предложения, то он, скорей всего, не раздумывая откликнется, жмакнет на "вступить в группу" и даже приедет на какой нибудь псевдомеждународный фестиваль и с радостью будет участвовать в розыгрыше таких замечательных велоаппаратов, а Стелс, напоминаю тоже считается таковым. И даже не важно что больше в этом году он ни разу на этот вел не сядет. Самое главное что он ведь отныне участник самого большого и амбициозного велодвижения города! А чо, можно и друзьям у которых есть ролики хотя бы на стену ссыль кинуть, не хай себе регятся! Скажу честно: я там забанен. Но забанен по собственной просьбе. Дабы не тратить нервы в пустую на разговоры со стенкой. Я выше уже писал о методах тамошней администрации. Не всех, но большинства.

Не в сети
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:27

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение nicolay »

raudi писал(а):BoBka, :good: согласен. Увлеченных лисапедистов в этой группе точно нет, ну за исключением тех, конечно, кто с нашего форума.
А вы прямо всех лично знаете?
Давайте срач прекратим уже. А то тут на вело36 такие мегакрутые велосипедисты собрались, что их сообщения уже читать невозможно, одни оскорбления.

По теме: фестиваль - это не этап чемпионата мира. Там как раз и должны быть простые люди, дети на велосипедах, в том числе и на стелсах. Если у нас на велосипедах много детей ездит, то логично, что эти дети и загорелись сделать и провести хоть что-нибудь. В отличие от тех, кто у нас тут спайдермен.

Не в сети
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:35
My bike: велик

Re: 2013-09-28 Международный фестиваль "ВелоВоронеж"

Сообщение telefunken »

raudi писал(а):Скажу честно: я там забанен. Но забанен по собственной просьбе.
raudi писал(а):Я выше уже писал о методах тамошней администрации.
я правильно понимаю, что ты попросил забанить себя, тебя забанили и тебе из-за этого не нравятся действия админов? ))))
raudi писал(а):председатель, капитан, президент и повелитель, вы еще партию организуйте... партию группы вконтакте, все равно это группа вконтакте и будет группой в контакте, как ни крути...
Боюсь, ты упустил момент преобразования тусовки в группе вконтакте в более серьезную форму, теперь это уже официальная организация, с которой уже имеют дело политики и бизнесмены очень высокого уровня и влияния. Нам это нужно, чтобы идеи велосипедистов не оставались трепом в сети, а укладывались в конкретные решения и реализовывались по факту. А как называется руководитель официальной организации, это уже не ко мне вопрос, назвали так как требует закон, не более того.
BoBka писал(а):только не надо строить иллюзий по поводу того, что ваши благие дела делаются только ради того чтобы сделать кому-то хорошо конечно ради извлечения прибыли... (а попробуй выбить деньги на тусовку из 10 человек...)
я лично потратил на фест примерно 40 тыс. рублей (это "минус" итоговый, если ты понимаешь, о чем я), гораздо большую сумму я занял, чтобы сразу оплатить все расходы феста, т.к. никто не хочет вязаться "под тады", а у спонсоров долгие согласования и не все еще перевели средства, очень много нам сделали бесплатно, цель феста - не выбить на него деньги, а сам фест, тусовка велосипедистов и я выше это доказал. Шах и мат, больше не реагирую на подобные заявления.
BoBka писал(а):набрать там кучу ботов, да даже не ботов, а просто школоты
ты сейчас оскорбил порядка 2,5 тыс. человек, ну да ладно, это твои проблемы, по сути вопроса:
1. Я лично вычищал порядка 500 ботов из группы (был резкий скачок во время одного конкурса с лайками, я удалил всех, кто казался подозрительным, там не так просто понять кто бот, а кто реальный), все время смотрим и, если есть скачкообразный рост, проверяем. Если у тебя есть конкретные доказательства - в студию, а пока это голословное заявление.
2. По поводу "школоты", с твоего позволения, я назову эту часть нашего сообщества - молодые ребята, школьники. Так вот, эти школьники многим взрослым нос утерли, подготовив трассу за месяц. Ничего плохого не вижу в помощи тем, кто ее ждет, тем более если это школьники и еще не все сами могут сделать.
BoBka писал(а): мне кажется в некоторых иллюзиях вы настолько уверены что уже принимаете их за истину.
А ты вроде как знаешь что такое истина, так? Если так - напиши, с удовольствием почитаю.
По теме: фестиваль - это не этап чемпионата мира. Там как раз и должны быть простые люди, дети на велосипедах, в том числе и на стелсах. Если у нас на велосипедах много детей ездит, то логично, что эти дети и загорелись сделать и провести хоть что-нибудь. В отличие от тех, кто у нас тут спайдермен.
+
Ну по массовости могу сказать, московские масштабы прям.
я бы очень хотел, чтобы когда-то, не только в РФ, о каком-то велосипедном мероприятии сказали примерно как в цитате, с небольшим изменением - "Ну по массовости могу сказать, воронежские масштабы прям". :)
_________________
С уважением, Игорь.
мои контакты
http://vk.com/velovoronezh
Ответить