Места установки велопарковок

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:17
My bike: TFS 100d
Phone: +79508088885

Re: Места установки велопарковок

Сообщение freez »

в Липецке споры между владельцами щитов решили очень просто-одна очень инициативная мадам объявила их врагом визуального стиля города (это в липе то!) и снесла к хренам, оставив только принадлежащие ей. такие дела.
в любом случае, с велопарковками не станет хуже чем было 5 лет назад. Лишь бы за пользование ими денег не стали собирать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 10:15
My bike: Stels Navigator 750 (2008г) Kona Cowan (2011)
Phone: +79601250642
Real Name: Миша
Откуда: Гормолзавод (северный)
Контактная информация:

Re: Места установки велопарковок

Сообщение LargeHulk »

SHVitaly я не на твой пост писал, а вообще просмотрел что выше писали, в том числе в газетах.
На счёт законности я тут полный ноль, но вроде как строитель парковок утверждает, что документы и разрешения от властей, в том числе на то, что там будет реклама, у него есть.
Прибыль инициатор-бизнессмен и так обещался как минимум частично вкладывать в дальнейшее развитие велоинфраструктуры - трассы, велодорожки и пр. Передавать их в государственные руки лично я считаю неприемлемым: мы уже видели муниципальное освоение денег налогоплательщиков на развитие велоинфраструтуры - никому не нужны глупо и неудобно нарисованные "велодорожки" в олимпике, на набережной и т.д. под громкий звук пиления бабла и песен какие чиновники молодцы.
_________________
Высокопрочные противоугонные цепные замки: viewtopic.php?f=47&t=13993
Вываренная в парафине цепь синглспид: viewtopic.php?f=39&t=15952

Не в сети
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 20:30
My bike: Stells780
Phone: 89204250600
Real Name: Виталий

Re: Места установки велопарковок

Сообщение SHVitaly »

LargeHulk писал(а):SHVitaly я не на твой пост писал, а вообще просмотрел что выше писали, в том числе в газетах.
Передавать их в государственные руки лично я считаю неприемлемым: мы уже видели муниципальное освоение денег налогоплательщиков на развитие велоинфраструтуры - никому не нужны глупо и неудобно нарисованные "велодорожки" в олимпике, на набережной и т.д. под громкий звук пиления бабла и песен какие чиновники молодцы.
+1 , у нашей конторы на щит тоже целая папка разрешений и согласований, которые оформлялись полгода по времени и весьма не дешево, но будут сносить так как законы сменились..
Желаю предпринимателям удачи, а велосипедистам парковок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 13:26
My bike: железный
Phone: +79202289365
Real Name: Михаил Михайлович
Контактная информация:

Re: Места установки велопарковок

Сообщение Select85 »

Там в одной статье такая фраза вскользь брошена:
И это в то время, когда «наружка» минимизируется.
Сказать, что я округлил глаза, когда ее прочел - это ничего не сказать. Что, правда что ли? :lol:
_________________

You offered only parabolas
Ответить