STARK S.T.R. стритдёрт 24"

Объявления о продаже велосипедов в сборе

Модераторы: ASTRAnavt, driver

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:09
My bike: Norco manik 07
Phone: 8900 30 65 273
Real Name: Сергиус
Откуда: ВоронежЪ
Контактная информация:

STARK S.T.R. стритдёрт 24"

Сообщение Coffe »

Всем привет ! страданул по весня я оч сильно повредил руку год, а то и пару катать не смогу, решил продать байк, собирал по частям - для себя и под себя, продам дешевле чем купил
рама STARK S.T.R.
каретка внешняя пром продшипники- система FSA Gravity Moto X -175мм
колёса SUN RIMS - SINGLE TRACK (36спиц в 3 креста. пистонированные оч крутые олдовые обода которыми можно рубить деревья), резина KENDA KUTLAS (для асфальта)
передняя втулка DMR Revolver (эксцентрик на промах оч накатистая с возможностью перехода на любую ось)
задняя втулка Woodman 10х135 c микробарабаном (до 3х звёзд можно поставить) максимально возможный зонт! 6ть собачек! пром-подшипники, сильный треск от трещётки - брал новую в 2016 году летом - за 5600 рублей
руль - atom
рулевая Brave machine - пром подшипник
вынос олдовый GT
ВИЛКА SUNTUT
топталки металлически
Диск тормозной Пила 180(редкий, толстый диск)
соотношение звёзд 32(если не ошибаюсь) к 16 - можно подобрать другую заднюю звезду например 14юу. звёзды перед SRAM, зад стальная DMR. цепь крепыш.
цену за всё вижу 15 кило рублей - можно поторговаться
8 952 55 07 395

лёгкий, накатистый, прыгучий, баланс на нём я освоил. + могу докинуть передний тормоз ELEXIR 1 с 180 диском авидом- но нет адаптера

байк находится на левом берегу города Воронеж - остановка грузовой двор можно придти покататься посмотреть на него

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить