Страница 1 из 1

Лыжики Peltonen, Salomon и ботинки Salomon, Rossignol

Добавлено: 25 ноя 2017, 19:34
Еретик
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Элитный лыжный разминочный костюм Odlo Stryn Print 9000р

Добавлено: 30 дек 2018, 13:07
Еретик
Ошибся с размером. Лка оказалась велика на мои 178см и 78кг.
В итоге подошла куртка М.
9000 рублей.
При необходимости, привезу в Воронеж на праздниках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элитный лыжный костюм Odlo Stryn Print (лыжный разминочный костюм)
Передняя часть костюма выполнена из трехслойного 3L Eyelet Softshell (100% полиэстер, Плотность: 215 г / м2) с применением мембраны LOGIC Windproof (Водонепроницаемость (WP) – 5000 мм. Воздухопроницаемость (MP) – 5000 гр/м2/24ч. Материал чрезвычайно дышащий, ветро и водонепроницаемый). Мембрана не только спереди, но ещё и на плечах, боках куртки и рукавах.
Задняя часть куртки и брюк выполнены из технологичной лайкры для эффективной вентиляции и отвода влаги.
В качестве утеплителя под мембраной небольшой подклад 93% полиэстер + 7% эластан + сетчатая подкладка на спине и спереди в области карманов. Примерно по теплу +5°..-15°С с термобельём и до -20°С при использовании с флисовой толстовкой или жилетом. Основной упор в костюме сделан на максимальную ветрозащиту.
В куртке 2 кармана по бокам и один карман на брюках справа. Внизу куртки резинка, и задняя часть удиннена как на большинстве аналогичных моделей. Молния на брюках небольшая примерно 15 см внизу. Карманы по дизайну сделаны как-то очень современно, немножко трёхмерными, поймёте когда оденете.
Подойдет для лыжников-профессионалов и любителей, биатлона, зимнего бега и активного отдыха. Лыжный костюм Odlo Stryn защитит Вас от ледяных порывов ветра и сохранит тепло при спуске по склону. Большие вставки под руками и на спине позволяют влаге быстро испариться, обеспечивая тепло и комфорт даже после крутых подъемов.

Re: Лыжики Peltonen, Salomon и ботинки Salomon, Rossignol

Добавлено: 30 дек 2018, 13:16
Еретик
Кому лыжиков недорого?