2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18+]

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:50
My bike: матово-чёрный карбоновый двухподвес
Real Name: ВладимиирВладимирович
Откуда: Северный

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Ru51_3 »

Я когда отдыхал , ихний к нашему был 1/78 ,а сейчас вроде 1/300 ,чувствовал себя беднее чем в нашем городе ,квартиры посуточно дороже были чем у нас, еда дешовая вроде, огромные отбивные ,дешевле чем в Воронеже. Тут такая отбивная рублей 300 наших будет стоить в кафе. В нете читал ,что у них понастроили типа турбаз ,агрогородки что ли, короче отдыхают одни россияне, типа лес,река рядом, еда дешовая.
Т.е. раз сейчас к рублю нашщему ещё упал ,то наверно вообще себя королём , принцем емена можно почувствовать и девки все отечественные как говорится. Или там всё в долларах ,цены не изменились, сколько посуточно интересно в Минске стоит?

Я там был несколько дней всего, жизнь их не успел понять. Девушки понравились, вроде и наши и на полячек что-ли похожи, во-первых акают ,я сам акаю , во-вторых когда заигрывают на какую-то трасянку переходят, могу видео с ютуба выложить. Из хорошего ещё ,что все дворники,сантехники вроде не пьют и русские, хотя я тут с одними дальнобойщиками с РБ познакомился, такие алкаши ,что две бутылки сходу выпили, а я только слегка пива. И все эти рабочие у них свои,славянские, а не узбеки всякие как у нас. Это тоже плюс.

Что ещё, а-а, на другой день как вышел с квартиры, сразу на поляка таксиста напоролся, который всю дорогу мне рассказывал про город, про то что он поляк. Улыбчивые,приветливые, но я там не жил у них как говорится.

Буфера у всех замеченных баб были троечка,что я перестал обращать внимание.
Не понравилось ,что людей на широченных улицах вообще нет, потом в нете прочёл что туда надо ехать на праздники ,на майские, день РБ ,Новый год, что там у них ещё, день урожая-довжинки. А так весь город как вымер, это минус. Я гулял по городу один, вначале :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Слава-байкер экс »

В белорусских сёлах тоже людей нет. Бывает несколько улиц объедешь, а ни одного человека возле своего дома нет. Все за окнами сидят и из-за занавесок наблюдают.
Полтора часа назад для опыта загрузил отчёт на "Русский бакпакер", сейчас зашёл и вот что вижу:

Изображение

Удалили тут же, не ко двору пришёлся. Большая проблема где бескомпромиссную вещь опубликовать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:50
My bike: матово-чёрный карбоновый двухподвес
Real Name: ВладимиирВладимирович
Откуда: Северный

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Ru51_3 »

Ну ,а что ,правда никому не нравится. Можно здесь в разделе "путешествия" http://otzovik.com/travel/
И вроде на мэйле что-ли какой-то был раздел про путешествия, отзывы ,там много людей
и отзывы типа твоих с фотографиями.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:58
My bike: ХВЗ-Чемпион
Real Name: Олег
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение hulagu »

Слава-байкер, я с твоего позволения вотт здесь ссылку опубликую: http://vott.ru ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Слава-байкер экс »

hulagu писал(а):здесь ссылку опубликую: http://vott.ru ?
Конечно публикуй, только спасибо скажу!

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:58
My bike: ХВЗ-Чемпион
Real Name: Олег
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение hulagu »

Пожалуйста: http://vott.ru/entry/308189

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Слава-байкер экс »

hulagu писал(а):http://vott.ru/entry/308189
О, спасибо огромное! Сразу заметно как счётчик просмотров на форуме быстро поскакал. Но ссылки пока нет на главной странице сайта vott.ru, надо ещё подождать побольше положительных оценок "в пену", вероятно она тогда и выскочит.
А у меня полным ходом идёт подготовка велосипеда к новому походу, смазываю все тросики, делаю свою фирменную обмотку грипс носками, укладываю багаж.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение SergeyP »

Я смотрю материал становится все более популярным за пределами velo36, поэтому я добавил предупреждение в начало первого поста:
Предупреждение: Не рекомендуется для прочтения лицам младше 18 лет.
Материал содержит сцены сексуального характера, если данная тематика оскорбительна для вас по соображениям религии или убеждений -- воздержитесь от прочтения.
Думаю это разумная мера предосторожности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Слава-байкер экс »

А-ха-ха, спасибо за дополнительную рекламу:

Изображение

На Vott.ru материал не прошёл. Лишний раз убедился, что на приличные сайты вход такому безобразию закрыт.
Самый смешной случай с подобным отчётом двухлетней давности был на ВелоПитере, там модератор его просто отредактировал, убрав самые острые моменты. В результате текст сократился в два раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение SergeyP »

Слава-байкер экс писал(а):А-ха-ха, спасибо за дополнительную рекламу:
На Vott.ru материал не прошёл. Лишний раз убедился, что на приличные сайты вход такому безобразию закрыт.
Самый смешной случай с подобным отчётом двухлетней давности был на ВелоПитере, там модератор его просто отредактировал, убрав самые острые моменты. В результате текст сократился в два раза.
Не за что :)

На самом деле, каждый из 5 томов "Игр Престолов", которые продаются в любом книжном магазине, содержит на порядок больше сексуальных сцен, чем данный отчет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 13:26
My bike: железный
Phone: +79202289365
Real Name: Михаил Михайлович
Контактная информация:

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Select85 »

Волшебным образом исчезают мои сообщения.
А я всего лишь вспомнил песню.

На земле многострадальной белорусской...
_________________

You offered only parabolas

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:52
My bike: Титановый найнер РАПИД

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине

Сообщение Виктор Т. »

Слава-байкер экс писал(а):
token40k писал(а):За инфу о погран переходе спасибо, отправил в СБУ пусть разбираются.
Здравствуй, Юрий!
Прекрасно помню ту встречу в прошлогоднем украинском Крыму:

Изображение
Хороший отчёт Слава! :good: Мы с тобой пересекались в 12-м году на Арабатке, я был на титановом байке Рапид, а ты на некатяшем найнере Мерида. Мы ещё обсудили возможные причины его некатимости. Со мной был длинный паренёк Дима. И в прошлом могли бы пересечься, если б знать, я тоже в паре километров от точки на снимке (поворот на Лучистое под Демерджи) проезжал. Если соберёшься на следующее лето на побережье тёплых морей, можно прокатиться вдвоём. :beer:
Удачи!

Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Эндрью »

Слава-байкер экс писал(а):Лишний раз убедился, что на приличные сайты вход такому безобразию закрыт
Вот вам благодарность-его не банят, а он называет сайт неприличным!
Хорошо хоть на этот раз бобрят не портил и бутылки не бил, да и на могилах не обедал!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение sparven »

Вот подумалось, что плохого в том, чтобы съесть поминальное на кладбище? Покойники голодными останутся? Оно ж все равно будет съедено, животными, птицами, червями, грибами, бактериями... Не лучше ли будет, если съест человек и наберется сил для продолжения своего пути?
Не знаю как вы, а я считаю, что Слава уделает Беара Гриллза (или как его там) вчистую в вопросе выживания, если обоих просто оставить где-то, где живут хоть какие-то люди, ни с чем и дать по велосипеду :)

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 03:52
My bike: Marin bobcat

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Водитель Бобката »

Очень интересный очерк. Читал-перечитывал-просеивал с удовольствием. Очень интересные сопутствующие фотки. "непонят" Автор был на ресурсах, которые созданы были как троянские кони для вбивания в головы определённого контингента заклинаний, начиная с того, что Россия это "рашка" и кончая ... финиш развития "воспитания" проявился в призывах на украинском майдане. Это точно.
Лет 10 наблюдаю, читаю. Ресурсы и люди всплывают, искрятся и рассыпаются бесследно и бесславно. Действительно, восток - дело тонкое. Допустим, админ космонавт по национальности обрастает ему понятными модулями на форуме, будь то в Рязани, Туле, Ленинграде ... и если писать там скверно про космос, с точки зрения костяка тусовки, естественно, ты там будешь лишним и опасным, как и в ближайшем пространстве обжитом космонавтами.
Из не воспитательных ресурсов нравился этот http://www.veloway.ru/

Мечтал по западной Украине покататься. Но теперь, наверное, когда её в какую-нибудь Польшу примут.

Видео какие-нибудь публиковал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Ahin »

sparven писал(а):Вот подумалось, что плохого в том, чтобы съесть поминальное на кладбище? Покойники голодными останутся? Оно ж все равно будет съедено, животными, птицами, червями, грибами, бактериями... Не лучше ли будет, если съест человек и наберется сил для продолжения своего у :)
А что плохого в том, чтобы пожарить сосиску на Вечном огне?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение sparven »

Ahin, если ты действительно голоден и других вариантов принятия горячей пищи нет, то ничего плохого, на мой взгляд. По сравнению с отключениями Вечных огней за долги за газ - невинная детская шалость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение Ahin »

sparven писал(а):Ahin, если ты действительно голоден и других вариантов принятия горячей пищи нет, то ничего плохого, на мой взгляд. По сравнению с отключениями Вечных огней за долги за газ - невинная детская шалость.
Вот и я о том же. Это вопрос личной морали, чистоплотности, воспитанности и прочих нематериальных субстанций. У кого-то эти качества имеются, а у кого-то отсутствуют.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине [18

Сообщение SergeyP »

Отчет хотя и неоднозначный, но интересный и познавательный.

А обсуждение моральных принципов можно вести на 100 страницах и все равно ни к чему не прийти. Поэтому тема закрыта.
Закрыто