2015-10-31 Рассветный променад.

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

2015-10-31 Рассветный променад.

Сообщение Эндрью »

Хочется проехать утром в субботу так:
Линия-левый берег-Чернавский мост-правый берег-дамба-левый берег-Линия.
Небольшая часть маршрута Стаса, но для обычных людей.

Старт у Линии на Остужева в 6 утра. На все про все около 4 часов.
Хотел помочь с пропилом, но надо работать.

Олег Иноков и Сергей Ольховиков приглашаются персонально, а то у нас еще точки после Грузии-Армении не было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 03:12
Phone: 905-659-1888
Real Name: Сергей

Re: 2015-10-31 Рассветный променад.

Сообщение Purp »

6 утра... ты как всегда суров!
Тут думаю как бы к 8-30 на "дубовский просев" не опоздать...

А что за "точка" ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2015-10-31 Рассветный променад.

Сообщение sparven »

Точка - это когда суровые туристы спустя некоторое время после похода собираются где-нибудь (в бане, например), ужираются там в хлам и рассказывают друг другу, что они об этом походе думают. Ну а Андрей как всегда суров и беспощаден.

Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Re: 2015-10-31 Рассветный променад.

Сообщение Эндрью »

Было КЛАССНО!
Утром во время завтрака думал: Как же хорошо что есть велофорум-можно написать объявление и потом по любому поедешь!
Возле Линии аншлага не наблюдалось-я приехал один, но ведь это не повод что то менять. Наоборот это даже немного порадовало-ощущение душевного подъема и вырастающих крыльев.

Ну поехали. Легкий мороз, оделся легко. Ничего, быстрее поеду.
Песок и опавшие листья искрятся в свете фонаря. Очень красиво! Ехать комфортно-песок подмерз, но не совсем дубовый как зимой.
На острове меня буквально окружают две группы курсантов ВАТУ (или как его сейчас там). Группы человек по пятьдесят одна в красном, другая в синем. Делают зарядку в 6.15 в субботу! Все серьезные. Террористам из ИГИЛ мало не покажется.
Предистанцию сдвинули немного ниже по течению. На Адмиралтейке на тротуарной плитке местами тонкий лед, видно вчера поливали. На острове напротив сильно галдели птицы-какой то сходняк.
Уже светло. Рыбачий поселок проехал насквозь-раньше лезли по верхам. Перед пристанью надо повернуть направо. Там на меня попытались полаять собаки, но я на них так прикрикнул, что некоторые со страху по моему описались.
Очень красивый рассвет встретил на фестивальной поляне. Чуть не доезжая четверо рыбаков ловили с надувных лодок-вот действительно экстремалы!
С поляны приподнялся на асфальт (на работу нельзя опаздывать). Потом плотина и левый берег. Немного подмерзли руки и ноги. Местами иду пешком-рыхлый песок и слабый скил.
Почти нигде не плутал. Пешеходный мостик в Масловке, восьмая больница и плиты после ДК Кирова. Ивы так разрослись-могут запросто в воду сбросить.
Заехал в Алые Паруса, а там дырку в заборе заварили :shock: Пришлось лезть. У Линии был в 10.09. Так хорошо катилось, что ни разу не останавливался, хотя с собой было что поесть и попить. Ехал совсем не спеша.
Утро выдалось погожим и позитивным!
Ответить