2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:19
My bike: Wavekon
Phone: 903-653-62-90
Real Name: Андрей

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Ivana »

460, это затишье перед бурей :) Или народ в спешном порядке ищет шлемы :D ...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Semik »

А я хз, поеду или нет... У меня ещё вел нечищенный, тормоза не настроенные, велотапки не чищенные... Мож в сб профилактикой займусь, к воскресенью.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение BoBka »

странно а прогноз все еще благоприятный... разорваться чтоли...
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение VladimirI »

смотря что ты хочешь больше , покрутить, или по мячику постучать. Я вот покрутить хочу , но не осилю подозреваю,поэтому присоединюсь ко 2 компании.
А шлемы - это очень верный путь, я сегодня на своем пару царапин свежих отыскал аккурат в затылочной области, после вчерашнего падения.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение BoBka »

да тоже боюсь...
погода держала от покатушек целый месяц, с другой стороны хочется накрутиться педалей (в футбол в зале можно поиграть) может как то еще больше извратиться и придумать что-то третье... ну да ладно тоже еду на север (с волейболистами а там посмотрим)
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение VladimirI »

Хм , что то не заметил , что погода не давала выезжать месяц, 2-3 раза в неделю выезжал постоянно, и это было отнюдь не в дождь.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:55
My bike: Univega Rover 330
Phone: +79204075954

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Alexander_M »

Ну что ж, для меня эта поездка завершилась уже пару часов назад (я примерно на полпути отделился от основной группы), у меня пробег составил 110 км. Учитывая мой медленный темп и тишину в теме, можно предположить, что маршрут маршрут у них получится весьма серьезным.

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:19
My bike: Wavekon
Phone: 903-653-62-90
Real Name: Андрей

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Ivana »

Да ладно, приехали уже давным давно! :) И сотню не набрали имхо... Какими кругами ты назад ехал, что 110 набрал? :)
ЗЫ подъемы были хороши! И погода отличная!

460
Не в сети
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:05

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение 460 »

Я, думаю, что для основной группы это рядовая поездка, меня сильно сбили с ритма тягуны с мордодуем после Хохла и меня ждали после каждого, я пришел в себя только после съезда с трассы на Отрожку.

Alexander_M - а каков был твой маршрут, когда решил ехать один.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение VladimirI »

Как это вы ехали , что через отрожку возвращались ?
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Radler »

Приехали мы давно - это точно :) ! Я и konalex уже успели пивком душу согреть и усталость снять :beer: . Но на ноги это не подействовало - гудят :%) !!! Поездка получалась отличная. Понравилось с крыльями ездить. К грязи уже привыкший, но вел и я чище, а это приятно. Очень порадовала природа, погода, отличный маршрут и "попутный" ветер :pardon: , а также дружная команда спасибо всем участникам :friends: . Мой пробег составил - 105 км :) . А вообще я надеюсь, что Dwoex отчет полный напишет. Фотографий не много, но у каждой есть что-то ..... :P :crazy: .... (не смог слово выбрать нужное :lol: ). Ну и ладно. Смотрите и любуйтесь! :) :) :)
Вложения
DSCF0001.JPG
DSCF0005.JPG
DSCF0007.JPG
DSCF0016.JPG
DSCF0009.JPG
DSCF0017.JPG
DSCF0019.JPG
DSCF0023.JPG
DSCF0025.JPG
DSCF0034.JPG
Последний раз редактировалось Radler 20 окт 2007, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

460
Не в сети
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:05

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение 460 »

Пардон, я хотел сказать Острогожская трасса - очепятка вышла. Фото в понедельник выложу. Мой пробег 94.

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение SDA »

Ы! Dwoex в шлеме (узнал только по велосипеду). :)
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Radler »

:D То, что фоток не много это я конечно скромно :oops: . Их много и есть на что посмотреть! И на сколько я помню было еще 2 фотика.
Вложения
DSCF0039.JPG
DSCF0043.JPG
DSCF0048.JPG
Очень грозный и голодный Бейкер!!!
Очень грозный и голодный Бейкер!!!
DSCF0057.JPG
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение VladimirI »

SDA писал(а):Ы! Dwoex в шлеме (узнал только по велосипеду). :)
Похоже это и вовсе каска строительная ? :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:34
My bike: изначально был Merida Kalahari 510...
Phone: 950-773-86-22
Real Name: Александр
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение konalex »

VladimirI писал(а):Похоже это и вовсе каска строительная ?
А вот это ты зря. Просто этой каске n-ное количество лет. А так все прилично - SiDi шлем, однако.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение VladimirI »

Антиквариат однако, надо втридорога продавать на ebay и купить на вырученные деньги карбоновый stork, или trek :) :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Dwoex »

Вот мы и приехали, надеюсь все. Alexander M по причине заболевшего колена не смог поддерживать темп группы и между Хохлом и р.Еманча нас отпустил вперед. А покатушка началась с запозданием из-за меня. По всей квартире искал мобилу, пока не вспомнил, что забыл ее в гараже вчера. С чуством вины, напялив как было уговорено, шлем подъехал к цирку и обнаружил, что в шлеме один лишь Konalex. Остальные: 460, Alexander M, Ivana и Radler, щеголяли непокрытыми головами или издевательски украсили их матерчатыми кепочками. Покатушка оказалась под угрозой срыва. Впрочем, светило солнышко и мне в шлеме становилось жарковато. Поэтому решено было ехать. Маршрут был сразу изменен. Планировалось из Шилова ехать в Хохол, а поехали по курской трассе до моста, свернули в Подпольное, преодолели первый разминочный тягун на дачах перед Орловкой и вот уже перед нами овраг за которым раскинулась областная психбольница. По склону оврага сначала пвтались спускаться на велах, но когда Ivana улетел через руль в кусты, энтузиазм пропал, дальше спускались пешком да и поднимались тоже. Radler попробовал заехать, но забуксовал на месте. Ущемленное байкерское самолюбие решено было залечить в психбольничном магазине, где накупили шоколада, воды и тут же все это съели – выпили. Памятник расстрелянным фашистами больным настраивал на философский лад. А дальше по полям подъехали мы к карьерам, где по глиняной куче пришлось спуститься на дорогу для БЕЛАЗОВ. Тут Radler проколол колесо, остановились чиниться. В это время , в качестве сюрприза городским гостям, работниками карьера был организован неподалеку взрыв динамита. Шутка удалась. Все так и подпрыгнули. Пока не рвануло второй раз, двинули по спуску к реке Девица. Отличный спуск, по которому ездят БЕЛАЗЫ, укатан до каменного состояния и скорость в конце подбиралась к 50. Перелетели р.Девица по мосту, когда забирались на другой берег рвануло еще раз. Выехали на асфальт,ведущий вдоль реки к Стрелице и Бахчееву. Брюжжание некоторых эстетов, что нафиг мол асфальт, с негодованием отвергаю. Во – первых: асфальтом его можно назвать условно, потому что он сильно выщерблен, а поверх наляпаны плямбы чернозема. Во вторых: дорога все время петляет, то поднимается, то спускается и ехать нескучно. В третьих: асфальт кончился довольно быстро и началась грязь не хуже чем в Костенках. Потом грязь сменилась настоящей, мощеной камнем дорогой, проходящей по деревенской улице. По-моему это уже был Хохольский. В конце-концов мы выехали на площадь к автовокзалу, украшенную скульптурой какой то местной богини и старинным трактором на постаменте. У трактора и на тракторе состоялась фотосессия. От площади уходила дорога на мост через Девицу к острогожской трассе. Преодолевая ветер в лицо начали мы покорять многокилометровый затяжной подъем. В конце подъема Alexander M от нас и отделился. После нескольких километров ровного участка, начался затяжной спуск к р.Еманча, причем из – за встречного ветра велы скорость не набирали. Вдобавок обнаружил у себя на заднем колесе восьмерку, такую, что ви - брейки пришлось расстегнуть. От р.Еманча к острогожской трассе идет подъем в гору, по уклону и протяженности очень точно расчитанный, чтобы вымотать попавшего на него байкера. Вообще, 15 – ти километровый участок шоссе от Хохольского до острогожской трассы сильно на любителя вкрутить высунув язык. Переехав острогожскую трассу, по говнилинам разной утрамбованности мы выехали к Новогремяченскому и шиловскому понтону. Асфальтовый тягун от Шилово энтузиазма в массах не вызвал. Свернули к малышевским озерам и, проехав первое, через деревню двинули лесом. Залезли в самый центр леса и выехали к отстойникам и аэродромным складам, а оттуда уже через Песчаный Лог в город. Ничего так проехались. Всем спасибо. Мой пробег 100 без двух километров.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:55
My bike: Univega Rover 330
Phone: +79204075954

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Alexander_M »

460 писал(а): Alexander_M - а каков был твой маршрут, когда решил ехать один.
Я ехал строго по тому же маршруту, как и в прошлой поездке "Девица-Бахчеево-Шилово". Правда, спидометр у меня может слегка врать - стоит дефолтное значение к-та. От моего дома до цирка - примерно 10 км.
А вот вам еще немного фото.
Вложения
В уютном парке лечебницы Radler приобщается к прекрасному.
В уютном парке лечебницы Radler приобщается к прекрасному.
Передовая техника - трактор ЗТЗ (третий справа)
Передовая техника - трактор ЗТЗ (третий справа)
Воодушевленный апгрейдом своего железного коня, Radler указывает  путь к светлому будущему...
Воодушевленный апгрейдом своего железного коня, Radler указывает путь к светлому будущему...
...А Dwoex обратился за консультацией к детям.
...А Dwoex обратился за консультацией к детям.
"Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу!"
"Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу!"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-10-20 СБ Шилово - Хохол - Девица

Сообщение Radler »

Да! :ROFL: Прикольно на себя посмотреть со стороны. Вот только имя девушки я так и не узнал :cry:. Уж слишком Dwoex, а за ним и все остальные, рванули с места покорять просторы. :lol: :lol: :lol:
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
Ответить