2009-02-07 СБ КривоБорье

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Dwoex »

В 10-30 у Шланг Баума на Олимпике.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Radler »

Dwoex писал(а):В 10-30
Поздновато, может раньше.
+1
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Zheny »

.
Вложения
07.02.09.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Radler »

Отлично походили :D
Не смотря на белый снег, который мы сегодня месили, домой я приехал черный. Под велом просто масляная лужа(по цвету), а сам я в крапинку.
Всем большое спасибо за компанию.
Вложения
DSCF5531 копия.jpg
DSCF5528 копия.jpg
DSCF5538 копия.jpg
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение VladimirI »

по трассе что ли пилили назад ?
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Dwoex »

Очередной стокилометровый выживальник получился. С нагрузкой на хорошую тренировку. Участники: 460 (сегодня был его день!), Андрей, Inokoff, Nedjmdin, PingWin, Radler, Wowanbezbash, Zheny и я. Тронулись от Шлпанг Баума только в 11. Ждали Неджа и, так и не появившегося Радлера . Как оказалось, он застрял в лифте. В путь - дорогу приехал проводить СергНик. Rangifer и Tigra были на деревянных дощечках с тросточками, что для последовавшего выживания представлялось малопригодным. Поехали в Ямное, где нас догнал Радлер. Дорога от Ямного через Медовку в Новоживотинное была хоть и расчищена трактором, но оставляла массу возможностей лицу повстречаться с заснеженной твердью земной. Что некоторые и проделывали. О том, что ждет за Новоживотинным, думать не хотелось. Этап был оживлен представителем народа – богоносца на «Газели», который решительно не хотел уступать дорогу нашему пелетону. Держа руль одной рукой, другой он выделывал всякие знаки и что – то лопотал на местном диалекте. Из за стекла, впрочем слышно не было. Громко пожелали ему счастья, он даже развернулся и поехал догонять, но очевидно раздумал получить насос в попу и отстал. После Новоживотинного к дачам вела так же неудачно расчищеная трактором дорога, которая вскоре кончилась. Дальше вела колея от джипа. С шутками и прибаутками, поминутно сползая в целину, доехали до конца дач. Нашли еще одну колею, которая привела нас в Буровлянку, в болотах которой мы не так давно сидели в темноте. В болота на этот раз залезть не получилось. По неудачно расчищенной трактором дороге переехали по мостику ручей и через километр уперлись в какой то рассадник продажной любви за забором. Денег на любовь не было. Пошли по целине вдоль посадки. Сначала шли вдоль одной, потом вдоль другой, потом вдоль третьей, потом через поле, потом через другое. Так шли часа три со скоростью где то 3 – 3.5 км\ч. Итого прошли около десяти км, набрав в обувь снега, который тут же растаял и ноги просто плавали в воде. Нагрузка во время продирания по целине была ощутимая. Для меня, а я шел первым первую половину, на уровне вкручивания за тридцатник. Ноги подзабились. Когда появились дома Горожанки сначала показалось, что это обман и они на другом берегу Дона. К счастью это было не так. Метров за 600 до околице наконец вышли на колею от машины и поехали по ней с шутками и прибаутками. Через Горожанку вела так же неудачно расчищенная трактором дорога. Зато там был магазин где очень удивились нашему появлению со стороны где, по их понятиям, тупик. А еще продавец поинтересовалась мотивацией таких странных, по ее мнению, поступков как продирание снегами из Воронежа непонятно куда. Тем не менее, цель была уже близка, и через семь километров мы оказались на достопамятном обрыве над Доном. Тут 460 опять достал коньяк. Деваться было некуда – впереди 50 – метровая круча, пришлось пить, заедая салом, предоставленным Жени. Намотали на ноги полиэтиленовых пакетов и сухих носков и ввязались в шоссейное крутилово по М4 с главным закоперщиком – 460. Обратно доехали быстро, хоть и против ветра. По сравнению с прошлой неделей, я оклемался. Но ломить тридцатку на шипованой Нокии сорок с лишним км – тяжеловато. Впрочем, 460 большую часть шел первым на Айсспайкерах и разгонял ветер. Респект. Успели до темноты проехать поворот на Чертовицк, после которого перестали досаждать фуры. Никто не погиб. Спасибо участникам и болельщикам.
Последний раз редактировалось Dwoex 09 фев 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 07:16
My bike: Merida Freeway 9580
Real Name: Сергей
Откуда: Чижовка
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение seliff »

Молодцы! :good:
Dwoex писал(а):По неудачно расчищенной трактором дороге переехали по мостику ручей и через километр уперлись в какой то рассадник продажной любви за забором
:ROFL: , там что надпись висела?
_________________
Dont Worry! Be Happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Dwoex »

seliff писал(а): :ROFL: , там что надпись висела?
Мы это решили путем голосования. Место было единогласно признано рассадником продажной любви.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение nedjmdin »

мне в этот раз пришлось вормировать собственную группу, в составе самого себя. несмотря на огромное желание катнуть, тяжелая трудовая неделя оставила свой след. очень сильно удивился когда обганяя Вова сказал что сзади едет Pingwin, стормозив немного и его дождавшись, двинули уже вместе. его темп очень походил на мой, так что вместе нам было очень хорошо. пару раз останавливались заправляться Швепсом, что приятно прибавляло сил (не напиток, а отдых есстественно). и в Воронеж мы уже въехали бодричком, где у СХИ мой напарник покинул меня, спускаясь к ЖД мостам. всем спасибо за компанию. с нетерпением жду следующий сказки!!! а там и 23-е скоро :)
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:52
My bike: GT Agressor 2007

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение alecs-art »

Ради истории все таки надо уточнить что часто упоминаемое Староживотинное скорее всего Новоживотинное ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение Dwoex »

alecs-art писал(а):Ради истории все таки надо уточнить что часто упоминаемое Староживотинное скорее всего Новоживотинное ?
Истинная правда. Новоживотинное.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение PingWin »

Мне не понравилось когда мы три часа топтали тропу между сёлами. Я прям даже, скажу честно, был этому не рад. Но когда добрался до дома и меня никто не поругал за столь поздний приезд, я был только рад. Обратный путь по м4 оказался не столь разнообразным как первая половина пути, но по трассе на веле я ехал впервые и от этого было повеселее. А еще наш неспешный ход с Неджем (около 20 км/ч) позволял нам ехать параллельно и пообщаться на разные темы. Поэтому приятно и ненапряжно мы докатили до Воронежа. К Олимпику мы подъехали в 19 часов.

Спасибо Zheny за его липучки для обжима штанов вокруг ладышек. Уже купил материал чтоб себе такие саморучно смастерить.

Трек выложу в скором времени (пока не склеил, много кусков получилось).
Вложения
SDC10308_дерево.jpg
SDC10309_кони.jpg
38_55км.jpg
SDC10317_веселый жор.jpg
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19119
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение VladimirI »

это какой же настойчивостью надо обладать , что бы идти пешком с велами 3 часа при этом практически на 100 % зная что так оно и будет :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение BoBka »

VladimirI это как вопрос в магазине про мотивацию :)
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: 2009-02-07 СБ КривоБорье

Сообщение nedjmdin »

вот наступит скоро лето, тогда так красычно уже не погуляем. так что все шло, идет, и даст Бог будет идти по плану :)
_________________
отделываю отделку и строю строения
Ответить