2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Dwoex »

460 писал(а):а может Сторожевое :ROFL: .
если по грунту, то почему бы и нет?
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 12:57
My bike: GT Avalanch2 disk apgraid
Phone: +79204023932
Real Name: Владимир
Откуда: Южно-Моравская
Контактная информация:

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Володюшка »

Пишу из Ельца. Блин, ну как ты мог не доехать 4 км до 200 км! как самому не обидно? И где только носило представителя Книги рекордов Гиннеса! что же ты, растяпа, не помог вытащить буксующий Камаз и 2 трактора!? Может им не хватило всего пол лошадиной силы! Как только не совестно! . . ай-яй-яй Но памятник тебе поставить в любом случае надо, причем, и на поле, и на трассе
_________________
V.I.P.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Dwoex »

Володюшка писал(а):Пишу из Ельца. Блин, ну как ты мог не доехать 4 км до 200 км! как самому не обидно? И где только носило представителя Книги рекордов Гиннеса! что же ты, растяпа, не помог вытащить буксующий Камаз и 2 трактора!? Может им не хватило всего пол лошадиной силы! Как только не совестно! . . ай-яй-яй Но памятник тебе поставить в любом случае надо, причем, и на поле, и на трассе
Я так понимаю, что стахановцы в этом сезоне and909, Ivana и Radler 290 км Воронеж - Липецк - Воронеж по асфальту (чуть чуть по грунту) и SDA 160 км Воронеж - Дивногорье по грунту с песками.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение SDA »

Dwoex, спасибо что в стахоновцев зачислил :) Когда я это ехал, для меня это казалось круто и все такое. Но прошло немного времени и Воронеж-Дивногорье уже не кажется чем-то ого-го. ИМХО, вполне неплохой маршрут для однодневной покатухи (правда на целый день) с обратным возвратом на элке в Воронеж. Главное дорогу знать ;) (ну и запасы воды)... Правда от кое-кого проскакивала мысль туда-обратно одним днем ;) , но это уже маньячество.

А вообще у нас зарождается местечковое рандонерское направление. И что-то мне подсказывает, что в следущем году кто-то из наших покорит 400 за световой день.

Ivana - ты маньяк. Сесть на байк в конце сезона и преодолеть 250+... - герой, для некоторых цифра 200 так и не была покорена (но у них все впереди)...
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Dwoex »

SDA писал(а):[ И что-то мне подсказывает, что в следущем году кто-то из наших покорит 400 за световой день.
Поднимем за это бокалы в новогоднюю ночь. Некоторые уже к 400 начали готовиться. Сидят вон дома тренажер крутят. ИМХО главное препятствие на 200+ по кр. мере для меня - позвоночник, жопа и вот теперь колени еще. сила то в ногах остается, думаю у всех.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Radler »

SDA писал(а): Правда от кое-кого проскакивала мысль туда-обратно одним днем ;) , но это уже маньячество.[/size]
А по моему к закрытию сезона большинство поездок были похожи на маньячество. Так, что нам не привыкать. Вот только по началу не 400 и даже не 200 преодолевать придется, а этак по 30-50км, мне так кажется.
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение SDA »

50 км это ничто даже для самого последнего чайника... проверено... главное правильная мотивация (если не успеем электричка уедет без нас и обратно придется своим ходом :) )
Dwoex писал(а): главное препятствие на 200+ по кр. мере для меня - позвоночник, жопа и вот теперь колени еще
Эт точно... ноги готовы крутить и крутить, но жопа говорит, что в седле она сидеть уже не хочет. Моральный настрой на большие дистанции нужен. Ну, и понимание зачем тебе это нужно...
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:19
My bike: Wavekon
Phone: 903-653-62-90
Real Name: Андрей

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Ivana »

Хорошую тему затронули, близкую, лосиную! :roll:
Насчет маньяка - спасибо, стараюсь. Вот только именно в сабжевой покатушке при всем маньячестве сдулся на раз! Стыдно. :oops: Правда. Но это скорее всего от гордыни. Хотя, я так ещё и не привык к перепадам своего организма - бывают провалы в общей силовой выносливости и я не пойму их причины и регулярность...
Насчет местечкового рандонерства - тоже хорошо. Только мне что-то подсказывает, что у нас есть ядреные рандонеры, только мы их не знаем, да и на форумах они не сидят. По крайней мере, глупо исключать такую возможность.
400 за световой день... Интересный проект. Если по асфальту, на сликах, в длинный день... Вон некоторые 480 за сколько там проезжают? За 17.50 вроде... Ноги, колени, позвоночник, задница, руки... Это уже индивидуально :) Вот у меня например ноги устают...
А насчет готовиться и тренажера - иные вон и без тренажера на шипах без наката будут ездить зимой по Погоновым :)... А потом народ на музыкальных форумах спрашивает - а что сейчас делают те, кто звучал в 90-е и кому сейчас 40+-? :Yahoo!: А как растает, плюсом к подготовке свалится подарок - накат :) И опять будет тяжело догнать. Но действительно, суть остается - зимой надо не залегать на диван с пивом а хоть что-то делать. Тогда не сбудется прогноз Радлера на 30-50 км по весне :)...

ЗЫ и как в том анекдоте... "Вы будете смеяться, но ..." я так и не оставляю надежду покатываться на роликах в воздушном мешке за высокими и широкими спинами велосипедистов. Даже приметил подходящие асфальтовые участки :)

ЗЗЫ хорошо, что сказал хоть что-то из того что хотел. Спасибо. Это к вопросу морального настроя и понимания зачем тебе это нужно...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Dwoex »

Ivana писал(а):Насчет местечкового рандонерства - тоже хорошо. Только мне что-то подсказывает, что у нас есть ядреные рандонеры, только мы их не знаем, да и на форумах они не сидят. По крайней мере, глупо исключать такую возможность.
400 за световой день... Интересный проект. Если по асфальту, на сликах, в длинный день... Вон некоторые 480 за сколько там проезжают? За 17.50 вроде
Асфальтовые рандоннеры в городе есть, только они не делают из этого культа. Каждый кто мало - мальски занимается велосипедом в велошколе способен проехать подобные расстояния. В старые времена люди одним днем пригоняли велосипеды из Харькова своим ходом. Прошлым летом кто - то ездил на юг своим ходом всего за пару дней. Лично мне больше интересны грунтовые дальняки. Природа краше и воздух чище. Одним днем в Дивногорье и обратно рассматриваю как заманчивый вариант для весны (если жив буду).
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-11-05 ПН Воронеж - Задонск - Воронеж

Сообщение Semik »

Предлагаю таки завязывать с оффтопиком и с планами на будущее переместиться в более подходящие темы.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.
Ответить