2017-07-09..10 (сб-вс) В окрестностях ближайших областей

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 08:51
My bike: custom
Phone: +79601228286
Real Name: Слава
Откуда: Tegucigalpa
Контактная информация:

2017-07-09..10 (сб-вс) В окрестностях ближайших областей

Сообщение tourist »

Доброго вечера всем. На 9 или 10 число июля хочу поехать покататься. Возможны варианты, как на один из дней, так и на два дня с ночёвкой. С местом ещё не определился, за мнения буду благодарен. Так же буду рад желающим присоединиться. Принимаются варианты как в пределах Воронежской области, так и в ближайших областях, с возможностью добраться на транспорте, приоритетно ж/д.
Вообще хочу вывести подобного рода ПВДшки на регулярный уровень, только бедновато у меня с маршрутами по нашим окрестностям, и местам соседних областей. Можем эту тему использовать как сборник маршрутов для ПВД на 1-2 дня, так как на ближайших 10 страницах данного раздела подобную тему не обнаружил. Эту тему читал.Что-то на подобие "а куда поехать покатать на выходные?"
Лично я, планирую катать каждые выходные, если не случится ничего экстраординарного. Но так как я не женат, и детей не имею... :P :friends: :beer: , экстраординарность может подкинуть только любимая работа :crazy:
Подводя итог, жду от "бывалых" уже обкатанных маршрутов, с радостью по ним прокачусь в компании единомышленников, но на крайний случай и сам.
Спасибо :)
_________________
Лучше друга нет, чем велосипед ! Вы не пожалеете, если одолеете, Укротить сумеете этот драндулет ! (С) :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:52
My bike: имеется
Phone: 89507708527
Real Name: Дмитрий
Откуда: Юго-Запад, Перхоровича

Re: 2017.07.09-10(сб-вс) в окрестностях ближайших областей

Сообщение Mitritch »

В принципе, правильное направление для развития форума - набросать десяток простеньких маршрутов для ПВД. Но как известно инициатива наказуема :)
Если покопаться на форуме в велопокатушках, то можно кучу таких поездок набрать. Другое дело - потратить время и все систематизировать.
Т.е. начать с того, что переименовать тему в
tourist писал(а):Что-то на подобие "а куда поехать покатать на выходные?"
потом в первом же сообщении накидать ссылки на уже пройденные маршруты, опубликованные на этом форуме.
А после этого периодически добавлять ссылки в первое сообщение на маршруты предлагаемые в данной теме. Тогда не нужно будет рыться в темах разных лет, или листать 150 страниц болтовни. Как-то так...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 08:51
My bike: custom
Phone: +79601228286
Real Name: Слава
Откуда: Tegucigalpa
Контактная информация:

Re: 2017.07.09-10(сб-вс) в окрестностях ближайших областей

Сообщение tourist »

Mitritch писал(а): Тогда не нужно будет рыться в темах разных лет, или листать 150 страниц болтовни. Как-то так...
ага, поддерживаю :D :roll:
Как будет чуть больше свободного времени, постараюсь начать формирование темы в данном направлении... :"":
_________________
Лучше друга нет, чем велосипед ! Вы не пожалеете, если одолеете, Укротить сумеете этот драндулет ! (С) :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 08:51
My bike: custom
Phone: +79601228286
Real Name: Слава
Откуда: Tegucigalpa
Контактная информация:

Re: 2017.07.09-10(сб-вс) в окрестностях ближайших областей

Сообщение tourist »

в это воскресенье - день не занят, с удовольствием поеду покатать куда-то, милости прошу, вместе веселее :friends:
Направление не принципиально.
Есть желающие?
По теме, на 8-9 июля планирую поехать в Елецкий район, там планируется Кросс-кантри марафон "Аргамач-Пальнинский". 3-й этап КЧ.
Думаю поехать с ночевкой. Со мной ,скорее всего, будут еще 2 взрослых, и один еще не очень взрослый. Возможно кто-то еще из местных собирается туда?! тогда можем организоваться вместе.
_________________
Лучше друга нет, чем велосипед ! Вы не пожалеете, если одолеете, Укротить сумеете этот драндулет ! (С) :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:53
Real Name: Лена

Re: 2017.07.09-10(сб-вс) в окрестностях ближайших областей

Сообщение tzipik »

Отличная идея.
tourist писал(а):прокачусь в компании единомышленников
Я с удовольствием составлю компанию, но к сожалению, ближе к сентябрю, ибо уезжаю. Надеюсь, ты ещё не накатаешься и запал не пройдёт :crazy:
Ответить