2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение bv76 »

человеку в дороге питаться надо хорошо, 300 рублей в день это минимум..
_________________
Memento mori

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 13:26
My bike: железный
Phone: +79202289365
Real Name: Михаил Михайлович
Контактная информация:

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Select85 »

попробуйте поюзать сайт http://warmshowers.org - в России как-то не особо много там активных участников, но вдруг.
Это, типа, социальная сеть для велопутешественников - там есть люди, которые предоставляют ночлег путешествующим, и там же можно связаться с такими людьми, если вы путешествующий.
_________________

You offered only parabolas

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

4 дня прошло после самого почитаемого мною Праздника - ДНЯ ПОБЕДЫ, 9 МАЯ.
Вот такое сообщение я сделал на своей страничке в ВК 9 Мая.

9 мая – один из самых почитаемых и дорогих для меня Праздников.
Но с утра как то все пошло не так. Даже не с утра. А со вчерашнего дня.
Только к 12 часам центральную улицу, ведущую к мемориалу, сотрудники ЖКХ стали приводить в порядок: подметать, посыпать песком и вывозить мусор. Это показатель. И это вчера.
А сегодня только в 7 утра зажгли «вечный» огонь.
Не вчера. Не позавчера. А 9 мая. Сегодня.
Об этом написал заметку. Горько на душе за отношение к Победе стало. И ветеранов.
Как 8 марта – пославили, поговорили красивые слова… и все. Забыли женщин. Хватит с них.
А когда народ пошел к мемориалу возлагать цветы и слушать такие же красивые слова из уст руководителей района и святого отца, женка моя, Душечка, сломала руку. Пошла поливать цветы, споткнулась. Упала. И – все… Гипс. Закрытый перелом левой руки.
Скорая. Больничка.
Так вот и прошел день. Со слезами на глазах.
Отгремел салют (из окна видать).
Закончился Праздник.
Нет, ну надо же такому случиться! Мало того, что День Победы, да еще и трагедия! Полный провал! Провал мечте!
До намеченного старта оставалось 10 дней!!! Сборы в полном разгаре! И 20 мая – в путь. В путь бы …, а теперь ЧТО? – высаживать рассаду, помидорчики/огурчики… поливать… полоть… жука травить. Мало того, что сама экспедиция отравлена, так и я привязан. Напрочь привязан. И к жене. И к земле, которую не люблю.
Вот так, ребята, как то.
Но как все еще повернется – никто не знает. Травматолог будет только лишь в пятницу. А записи уже к нему нет, как сказали на скорой…. Гипс то наложили, а что и как – «будет смотреть врач». Но к нему еще прорваться предстоит. «Вы работаете»? – «Пенсионер»? – спрашивают у жены. Это ЧТО? Формула отношения? Пенсионер – значит…. Наверное.
Все в минуту рухнуло. Идея. Мечта. Даже к велосипеду сегодня не подходил. И не смотрел в его сторону.
- «Наверное, Кроха, нам с тобой в стойле, похоже, намерено провести лето. И ни какого Байкала, ни какой дороги Н - Е В – И - Д - А - Т - Ь».
Жена лежит, пытается скрывать боль, но я - то слышу постанывания…
А как мою теперь боль лечить? Мою болезнь? Излечима ли она?
Вдвойне больно.
Поделитесь, кто, как лечится от путешествий? И излечима ли сия болезнь ВООБЩЕ?


Изображение

Изображение

Получил не мало от людей советов и не скрываемого сочувствия. За что им искренне БлагоДарен.

А Сегодня из Саратова (я уже отмечал заинтересованность саратовцев (!!!) в моей экспедиции (и не только) - и вписку, и ремонт вела, и денежную помощь... и просто человечность) - пришло приглашение на Саратовский велопарад 27 мая. И подумал: "А почему и нет?" - Родное же отечество молчит! ... Жена говорит "Съездий! И развеешься. И к цели ближе". Т.е. через две - три недельки, когда гипс снимут, процент вероятности отправиться в путь к мечте увеличивается (будем надеяться на лучшее). А расстояние до Саратова я уже спокойно, без угрызения совести смогу проехать на автобусе, не за 4/5 дней как на велосипеде, а за ночь. И далее уже своим ходом. Т.о - ничего не будет нарушено - и время и расстояние. И ЭТО она мне сама предложила. Понимаете - САМА!!!

P.S. Если кому интересно - следите за новостями на моей стр. в ВК https://vk.com/voronezhbaikal
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:36
My bike: Trek 8500 (2008), Gary Fisher Tarpon (2010)
Real Name: Владимир
Откуда: г.Воронеж, юго-запад
Контактная информация:

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Владимир Михайлович »

Дружище удачи тебе! Был бы физически подготовлен составил бы компанию в путешествии. Но я еще так далеко не катал ((( Ждем от тебе фоток живописных мест, так как они обязательно там будут.
_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
(Альберт Эйнштейн)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Владимир Михайлович, БлагоДарю за поддержку. И хочу сказать, что по маршруту Анна - Прохоровка - Брест - Волгоград был тоже трудный старт. Вот и сейчас получается так же. Жена "подкузьмила". Но зато я многое понял.
А до этого старта, думаю, остаются считанные дни. Все равно я еду. Только думаю маршрут несколько изменить.
Пока думаю.
С фотографиями, конечно, не все так просто. Только телефон. Да камера "сонька". Но что будет, то и будет. Больше ведь я для себя путешествую.
Но будут еще акварели и зарисовки. Это точно.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Как узнать что возле тебя веломаньяк? Есть 27 признаков.

1. Он называет велосипед по имени и разговаривает с ним.
2. У него больше фотографий с байком, чем с девушками.
3. Он ходит в заношенный вещах, при этом имеет “двухколесного” за n-тысяч долларов.
4. Он никогда не выбрасывает изношенные велозапчасти, бережно хранит их для своих внуков.
5. Когда мимо проезжает велосипедист - пытается рассмотреть кого-то знакомого.
6. Сайт, на который он чаще всего заходит, является велосипедным.
7. Даже в магазин, который находится в 2 минутах ходьбы, едет на велосипеде.
8. Веломаньяк постоянно покупает детали к байку даже если они не нужны, но были со скидкой.
9. Когда едет велосипедист пытается прочитать название байка.
10. При падении веломаньяк оказывается сверху, чтобы его “двухколесный друг” не пострадал.
11. Чтобы хорошо отдохнуть в выходные дни он встает намного раньше нежели в рабочие. Из-за этого его считают сумасшедшим.
12. Знает по имени всех продавцов веломагазинов его города.
13. При трудоустройстве он первым делом интересуется есть ли парковка для велосипедов.
14. Даже очень хорошие дороги могут его раздражать, если бы он едет на машине.
15. При наличии маленькой квартиры, он все равно найдет место для своего велосипеда и даже не одного.
16. При езде на велосипеде он предупреждает тех, кто едет сзади о ямах на дороге.
17. При путешествии на автомобиле он понимает, что что-то не так, и надевает велошлем и перчатки.
18. Он собирает старые байки вместо коллекционирования монет или марок.
19. Даже в авто нажимая на педаль старается держать каденс не ниже 80.
20. Он всегда легко обгонит лыжника, в любое время года.
21. Уверен в том, что собаки - это дикие животные и созданы для регулирования популяции велосипедистов.
22. Ему противно слышать, когда байк скрипит.
23. Даже дождь не остановит его, если он захотел покататься.
24. Когда мимо проезжает красивая девушка, то сначала он оценивает ее велосипед и уже после размышляет стоить знакомиться или нет.
25. Он ни при каких условиях не отдаст свой велик в чужие руки.
26. Ему совершенно не нравятся чужие байки. Но в редких случаях такое бывает: когда совпадает модель и фирма с собственным.
27. Деньги делятся на две части: на “экипировку” и на “все остальное”, причем на первое уходит в два раза больше денег.
Ну как? Сколько признаков нашли у себя?
https://www.instagram.com/p/BjTzKMfhDbH ... losiped.ru
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16
My bike: Canyon GrandCanyon AL
Откуда: ЮЗ

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Ahin »

5,6,9,11,13,15,16,22,23,25.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

А у меня хорошая новость - Я ЕДУ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!
а Я ЕДУ, А Я ЕДУ
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.
Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.

Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.
Пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращённые долги...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.

Завтра, 22 июня Стас Сошенко https://vk.com/soshenko88, не смотря на свою занятость, взялся "обследовать" моего Кроху. И я - в путь. И я - на Байкал.
Байкал! Ах, какое сладкое слово! Но будет далеко не сладко в пути. Думаю. Конечно, хотелось бы ... да чего уж там прям сразу и ХОТЕЛОСЬ бы. Как будет. Так и будет.
Дойти. Вот цель.
Туда - проще. План такой.
Учитывая потерянное время (жаль, конечно, но - это жизнь! - от нее - ни куда! Закон), до Иркутска на поезде. Денежек мне люди добрые подарили - БлагоДарю вас, незнакомые мне ЛЮДИ! Вы помогли. На дорогу хватает. В поезде и на обратном пути буду подрабатывать игрушками - дарить, а у кого будет возможность соточку, полтинник, да даже червонец в шапку положить - и это уже замечательно. Помощь будет. А чего? Все начинается с малого. А когда даришь - людям приятно. Глядишь и тебя отблагодарят за твой труд.
А с Байкала - своим ходом.Кто то не помню кому, нет - вспомнил, едет товарищ с Владика в Гомель https://vk.com/velo_gomel высказывали: "обозначил на лисапете ехать - надо на лисапете, а нечего там автостопом, электричкой, ну т.д. и т.п.". Я же считаю несколько иначе - важна цель, и важно ее выполнить. А какими средствами и какими способами, - это уже дело второе. Вот по этой схеме и решил поступать.
Однозначно еще не решил (по времени буду смотреть) куда с Мариинска направиться: толи на Рубцовск через Кемерово, толи на Томск, Новосиб, и далее на Москву. Это уже по ходу. Времени июль - август, думаю хватит для раздумий.
Вот так, дорогие мои и подписчики и друзья. Будем встречаться, если не возражаете.
БлагоДарю за внимание.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... hIrUrV9aRo
Ездил сегодня к Стасу Сошенко, веломастеру из г. Лиски, Воронежской области.
Изображение
Поездка в целом удалось. Мой Кроха готов к путешествию, что с ним мы теперь и сделаем 26 июня - парадом командовать буду я, господа... присяжных оставим в покое.
Билет куплен. Еду вначале до Томска . Поездом (месяц потерян, и обратно могу не вернуться по теплу). Хочу поработать в архивах Томска, поискать нужные данные по родословной. А после чего - путь на Байкал. КБЖД. Листвянка. Слюдянка. Кажется все уже знаю про ж/д, что у самого Байкала... теперь только воочию увидеть. Однако ... нет, не страшно. Тревожно. А с Иркутска - своим ходом. Ой, что будет то... представить пока не могу.
Наверное, новое всегда воспринимается с опаской. А это ведь - сколько? Да ближе к 5000 потянет. Предварительно. Компутер покажет по итогу.
Три дня и три ночи продержаться бы... А сколько в пути будет?
Стас обещал прийти проводить, что очень любезно с его стороны.
**********************
P/S/ Если кто сможет чем помочь от Томска до Иркутска и от Иркутска до Воронежа (еду своим ходом) - жильем там: где можно остановиться, кто сможет "приютить" на денек - другой, рекомендациями по мастерским, малой и большой денюжкой (№ карты Сбербанка 4817 7600 4141 8595. короче, от любой помощи не откажусь. За что буду БлагоДарен.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Завтра в 3 часа я стартую на Байкал - КБЖД. Пожелайте мне, ребята, удачной поездки и не менее удачного возвращения.
БлагоДарю вас, что читали меня.
БлагоДарю тех, кто помогал мне.
Не поминайте лихом, если что (шутка).
Всего доброго вам и наилучшего.
С уважением и почтением - ваш ВВП, или ПРО100ВВП.
До новых встреч.

Следите на стр. в ВК https://vk.com/voronezhbaikal
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:52
My bike: имеется
Phone: 89507708527
Real Name: Дмитрий
Откуда: Юго-Запад, Перхоровича

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Mitritch »

У меня есть майка с такой надписью
Do_not_drift.jpg
Do_not_drift.jpg (233.81 КБ) 9019 просмотров
Ее купила жена, которая в английском "не бельмеса", такой случайный выбор))) и очень кстати оказался.
Весьма правильный девиз для путешественника - главное не дрейфить!!!
Удачи и надеюсь прочитаем отчет дальнобойщика.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Mitritch, подарок Ваш получил. БлагоДарю. Это кстати, он поможет прожить.
А что за девиз? я тоже в англицком непэнимэ.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:52
My bike: имеется
Phone: 89507708527
Real Name: Дмитрий
Откуда: Юго-Запад, Перхоровича

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Mitritch »

Я и сам не полиглот))) Возможно мменя поправят.
Что-то вроде - Мы должны пройти под парусами север, юг, восток, запад, не бросать якорь и не дрейфовать.
А маяк - как цель, к которой стремиться.
Короче - ветер должен наполнять паруса, и не нужно останавливаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 23:56
My bike: Jamis Dakota D29 2014
Phone: 89o42I3I849
Real Name: Максим

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение Umgerade »

ПРО100ВВП писал(а): что за девиз? я тоже в англицком непэнимэ.
Это известное изречение Франклина Рузвельта, малость перефразированное. Оригинал такой "To reach a port, we must sail - sail, not tie at anchor - sail, not drift.". Смысловой перевод примерно: "Чтобы достичь порта, мы должны плыть - плыть, а не бросать якорь, - плыть, а не дрейфовать". Короче на пути к цели нельзя останавливаться и отдаваться на волю судьбы. Дорогу осилит идущий. Я думаю, что это идеально подходит к вашей поездке. :)
_________________
Мой велосипеды: Jamis Dakota D29 Race (2014), Jamis Renegade Expert (2017)
Треки: https://www.strava.com/athletes/42174627

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение sparven »

Umgerade писал(а):Франклина Рузвельта
Извиняюсь за оффтоп, но вот сейчас хотел написать "так Франклина или Рузвельта?" :ROFL: А потом просветился. Это ж надо было так называть президентов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Ребята, всех, всех приветствую!

Сегодня я вернулся домой.
Я "сделал", ес! :good: :Yahoo!:
Итоги будут попозже. Рассказы, видео, отчеты.

Сейчас буду постигать благо цивилизации и проходить курс "акклиматизации". Все как то не обычно воспринимается...
Вложения
возвращение домой.jpg
возвращение домой.jpg (467.83 КБ) 8571 просмотр
крассовки на Байкале.jpg
крассовки на Байкале.jpg (368.9 КБ) 8571 просмотр
Последний раз редактировалось ПРО100ВВП 03 авг 2018, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение sparven »

Вау. Подзравляю. Вчера ведь только вспоминал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

На велосипеде по России. Воронеж - Байкал. Обзор вещей ч I. Кухонные принадлежности.
По возвращению из похода "На велосипеде по России", решил сделать обзор вещей, которые брал с собой.
Обзор получился на 2 часа, потому разбил его на части.
В I части рассказываю о кухонных принадлежностях, материалах и инструментах, которые мне позволяли зарабатывать в дороге денежки, делая игрушки и раздаривая их людям. Заработал более 11 тысяч.
Пишите в комментариях замечания, пожелания, указывайте на не достатки, чтобы в дальнейшем их исключить. Буду БлагоДарен.
А если кому мои наработки помогут, и кто заинтересуется и возьмет на вооружение, - значит я не зря старался .


https://www.youtube.com/watch?v=aSyabzLTtvo
Вложения
заставка.jpg
заставка.jpg (366.16 КБ) 8547 просмотров
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:55

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение ПРО100ВВП »

Изображение

Вот сделал обложку для группы "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП".
Оцените ее, друзья и спецы, сделайте замечания и выскажите свои пожелайте и рекомендации. Уверен, что таких знающих людей много, и очень много.

Объясню зачем мне это надо.

Хочу создать группу по продаже своих игрушек из дерева и из всего того материала, что лежит под рукой, а также своих резных работ из дерева: картин, сувениров, мебели, словом - всего того, что могу делать. А могу многое. И, конечно, возможных заказов.
Это 1е.

2е. Зачем мне деньги?
Зреет в голове грандиозный проект на следующий год: ПРОЕХАТЬ НА СВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ КРОХЕ по маршруту.. простите, - пусть еще в голове остается и проект, и маршрут, который рождается и принимает окончательные формы, но к нему, по предыдущим велоэкспедициям 2017, 2018 годов, я понял, надо готовиться далеко раньше, чем можно даже представить. Тщательнее. Скрупулезнее.
И вот оснастки, оборудования, денежек для осуществления нового проекта потребуется больше. Без них - можно, конечно, ограничившись минимумом, как в этом году: 100 рублей на день. Из запланированных расходов я практически не вышел. Получилось даже меньше. Но это благодаря тому, что в дороге я трудился (о способах заработка буду рассказывать в своих видео рассказах, это интересно. Скажу лишь, - способов заработать в путешествии предостаточное количество. И не нужно иметь семь пядей не только во лбу, в руках... они сами приходят, только найти их надо. Об этом и будут мои сюжеты).
Но вот глядя на путешествующих велосипедодальнобоеев, особенно иносранцев, - захотелось и мне в дороге поиметь комфорт, пусть и минимальный, но комфортик: почаще хостелик, почаще кафешечку, почаще вкусняшек... и прочее, и прочее. Имея всего лишь - КРЕДИТКУ!!! - и не тащить за собой груз более 50 кг.!!!
Думаю, в свои годы того заслужил.

3 - е. Потому и нужна мне раскрутка будущей группы.
Способов поднять привлекательность ее - множество. Но они не совсем мне понятны.
Пиариться? - Да! Чтобы выйти на потенциальных спонсоров.
Пиариться? - Да! Чтобы привлечь больше друзей и посетителей.
Пиариться? - Да. Мне нужна будет помощь. И спонсоров. И людей. И денежная в том числе. (Не обольщайтесь, друзья, пенсия всех коснется. И хорошо, если она будет выше моей... это будет только радовать... но последние глобальные перемены в государстве - не вызывают особого отимизЬма...).
Заработать, повторюсь, знаю как. И в дороге, и в путешествии.
Но вот появилась БЛАЖЬ - хочу ПРОСТО ехать. Хочу ПРОСТО крутить педали. Хочу НАСЛАДИТЬСЯ сокровищами музеев. Хочу ПОСМОТРЕТЬ быт и культуру моего народа... да много чего ХОЧУ ... а времени все меньше и меньше остается.
К сожалению.

Буду глубоко БлагоДарен, кто поможет в этом деле. Надеюсь на понимание.
_________________
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

Не в сети
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 11:02
My bike: Orlyonok XC Pro Edition
Phone: 8-9-5-O-7-5-2-5-8-2-8
Real Name: Виктор
Откуда: Воронеж, центр

Re: 2018-05 "Воронеж - Байкал, 2 колеса и ПРО100ВВП"

Сообщение bv76 »

ПРО100ВВП писал(а):Но вот появилась БЛАЖЬ - хочу ПРОСТО ехать. Хочу ПРОСТО крутить педали. Хочу НАСЛАДИТЬСЯ сокровищами музеев. Хочу ПОСМОТРЕТЬ быт и культуру моего народа... да много чего ХОЧУ ... а времени все меньше и меньше остается.
К сожалению.
видимо Вам придётся выходить на митинг против повышения пенсионного возраста))
_________________
Memento mori
Ответить