2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение Radler »

Есть желание завтра судьбу испытать, прокатиться по маршруту: Семилуки - Терновое - Богоявленка - Раздолье - Красный - Медвежье - Трещевка - Русско-Гвоздевские выселки - Перелевка - Стадница - Бетеевка - красные солонцы - Латное - Латная - Девица - Воронеж. Маршрут для меня новый, так что тропы мне не знакомые. Дорога преимущественно грунт.
Старт: в 10:00
Место сбора: 9 января, Виадук (окружная дорога)
Если будет дождь, то возможно маршрут будет скорректирован.
тел. 8-903-655-54-33
Вложения
03.10.2009гг..JPG
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение Rangifer »

А что это обратная дорога прямо через мой дом нарисована?
Я еду :)
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

San
Не в сети
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:13
Phone: 9107389965

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение San »

От поворота на Гудовку до Русско-Гвоздёвских Выселок идет классная грунтовка. Как раз там, где нарисовано на карте. Все деревни обходятся по верхнему краю. В Богоявленовке лучше ехать мимо озера на Приволье и после найти дорогу вправо. А после Раздолья будет небольшая переправа почти вброд, где, если повезет, то можно и не искупаться :) В Медвежьем, имхо, интереснее через дачи между прудов.
Блин, хочу, но работаю с 15.00. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 15:46
My bike: есть 2 вороных коня.
Phone: 89601278479
Real Name: Галина
Контактная информация:

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение Rangifer »

То о чем писал Вован в соседней ветке, было только прелюдией, настоящая героическая покатушка была сегодня :) Герои дня - Я, Радлер, Безбаш и Факел.
Мы могли бы конечно ехать по асфальту или по хорошим грунтовкам, но мы не искали легких путей. Когда лезли через бурелом, в схватке с ползучими растениями и ветками был ранен Радлер. Потом продирались черед болота, прокладывали новые дороги по целине.. в общем как обычно:)
А нашим переправам через реки позавидовал бы сам Стас. 2 раза переезжали вброд, перескакивали по досочкам, перелазили по упавшему дереву, переходили по трубе... ну и стандартно переходили по мостикам:)
в Перлевке Радлер угощал нас вкусным яблочным пирогом собственного приготовления. Местные мужики спросили издалека ли мы, и мы честно признались, что мы недалекие. Оно и видно, были бы поумнее сидели бы дома книжки читали.
Хорошо размялись перед завтрашней гонкой - 125км, вернулись засветло и не устали почти. Что и говорить, матрасники:)
_________________
"Главное, чтобы каждый раз было по любви, иначе это не бревет, а вредная привычка." Dwoex.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение Radler »

отлично покатали сегодня, всем участникам большое спасибо. Как показала сегодня покатуха "волков бояться в лес не ходить" :) Дождем сегодня и не пашло, хотя нам это не помешало многократно форсировать реки и при этом немного промокнуть.Маршрут получился интересный, за весь маршрут асфальт был всего на 5%, а все остальное грунты, притом сухие. Погода сегодня нас порадовала и солнцем, и ветерком прохладным, а так же живописными узорами в облаках. Весь маршрут пролегал на границе 2х фронтов(есть фотка).
В общем не люблю писать, лучше посмотреть)))
Вложения
DSCF9015 копия.jpg
наша первая переправа
наша первая переправа
переправа №2
переправа №2
Галя на качелях
Галя на качелях
Галя и СУПЕРМЕН
Галя и СУПЕРМЕН
В Перлевке
В Перлевке
На границе 2х фронтов. Слева тучи хмурые, а справа небо голубое
На границе 2х фронтов. Слева тучи хмурые, а справа небо голубое
Нас такими тучками не напугать
Нас такими тучками не напугать
DSCF9088 копия.jpg
DSCF9120 копия.jpg
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение SergeyP »

супер! к кукурузным и подсолнечниковым полям добавилось банановое! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2009-10-03 СБ в сторону Землянска

Сообщение Dwoex »

Rangifer писал(а):А нашим переправам через реки позавидовал бы сам Стас. 2 раза переезжали вброд, перескакивали по досочкам, перелазили по упавшему дереву, переходили по трубе... ну и стандартно переходили по мостикам:)
Завидую.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss
Ответить