Хочу объявить покатушку

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Хочу объявить покатушку

Сообщение SergeyP »

Сезон практически наступил, количество форумцев стабильно растет, и поэтому я думаю у кого то из новеньких на форуме может возникнуть вопрос, является ли объявление покатушек де факто прерогативой каких то определенных людей, что делать если хочется поучаствовать в каком нибудь массовом мероприятии, а его на этот день никто не объявил, или то что объявили вам не интересно/не подходит по уровню.

Ответ простой, никаких особых людей, которые объявляют покатушки нет; те которые это часто делают, не обладают какими-то особыми характеристики, просто им нравится это делать. :) Поэтому все в ваших руках, если вам интересно собрать куда то народ, пишите и я уверен компаньоны приедут. Можно даже толком не знать маршрут по которому вы поедите, так сказать поехать на разведку :) , главное четко договориться о времени и месте встречи и соблюсти простые правила объявления покатушки описанные в Правилах.

Что делаю например я, если мне захотелось куда то поехать. Сначала договариваюсь хотя бы с одни человеком через аську или еще как нибудь, тем самым даже если никто не приедет уже будет не скучно. Затем важный момент -- хотя бы за день желательно точно указать место и время встречи. Хотя бы за день, потому что многие заходят на форум не часто; а точно указать место и время нужно т.к. обсуждение этого вопроса может затянутся и как показывает практика, люди не увидев уверенности организатора в том когда состоится мероприятие, зачастую строят другие планы на этот день.

Естественно если вы что то организуете, то на вас лежит ответственность приехать вовремя в указанное вами же время, не проспать и не передумать ехать. Это вопрос элементарного уважения, и последующего доверия к вам как к организатору.

Собственно и все. Проявляйте инициативу! Нас уже много, и я думаю вместе мы не соскучимся! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Хочу объявить покатушку

Сообщение SergeyP »

Все так же актуально как и в прошлом году :)
Закрыто