2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение KEEPER »

[quote="Euridica"]
Встречаемся: сегодня 00:00 ост-ка Ильича (если ехать с Чернавского моста то справа)
quote]

Далеко ли точка сбора от момента съезда с моста (куда потом)? Можно чуть подробнее (на левом берегу не доводилось бывать в последние годы, все позабывал).
И еще вопросик, как отходите после подобных покатушек, по приезду утром (в 4 к примеру) сразу спать и так весь день пока не проснетесь?
Я эт к тому, что мне вставать на работу в 5 утра, а запасного дня не будет. Из-за этого я все еще в раздумьях: быть или не быть.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение monah »

как отходите после подобных покатушек, по приезду утром (в 4 к примеру) сразу спать и так весь день пока не проснетесь?
у меня примерно так. приезжаю домой в 4, 5 или 7 часов утра, заваливаюсь спать сразу. хотя кажется что не хочется. вроде уже и солнышко встало и птички поют, все равно ложусь и отсыпаюсь сколько хочу, точнее сколько позволят.
вот.

возьму пенку, горячий чай, натуральный кофе, турку, воду.
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение zverЬ »

Останемся на какое время? на ночь?
Скорее всего)))
Вот и сорвалась, чисто женская покатушка
Ну-ну...

"lady only" edition
Ночь. Лес. Луна. Дорога.
Шабаш. Ведьмы. Очень. Много.
Метлы? Нет – стальные кони.
Колдовство. Игра. Погоня!

Песни, пляски и заклятья.
Дамы, где же ваши платья?!!
Взгляд. Распущенные косы.
О, у нас сегодня гости!

Свет. Костер. Улыбки. Тайны.
Это все вполне реально.
И котел не без причины!
Ну-с, пожалуйте мужчины… :twisted:
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение zverЬ »

Далеко ли точка сбора от момента съезда с моста
KEEPER ,Съезжаешь с мота и едешь наверх. Остановка как раз будет первая, перед перекрестком (где поворот на Димитрова и на Машмет). не потеряешься. :wink:

monah , турков побольше бери. Турки они это, прикольные)))
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:35
My bike: TREK 4300

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Sergio »

zverЬ :Rose: :good: в следующий раз обязательно примкнем со своим стальным конем... сорри, на этот вечер были другие планы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение zverЬ »

Дома.
А как замечательно все начиналось!
Для начала, примерно в половине первого при выезде на маршрут мну "убралась" о бордюр. Вернее - о тротуар, ибо о бордюр убрался вел. Ночь - замечательное время, когда все предметы кажутся ближе. Вот и запрыгнула я на него... Ппц просто как. Мордой вперед. В итоге - содран локоть, ушиблено бедро. Но это - фигня. Вел... мой вел... раздолбала ручку заднего переклюка и самое кошмарно - потекла гидравлика за 3 штуки. Ну,....
А в целом.
Нас изначально было 16 человек, потом стало 15. Таким вот составом и прибыли на место. К слову сказать, легко (если не считать песочные участки) и не так чтобы долго ехали, зато с песнями)
Что запомнилось? Ржали. Ржали много, долго, практически над всем.
"А давайте поиграем в изнасилование? Очень коммуникативная игра"
"Голубая луна, гол-у-у-бая луна... Просто синяя!"
"РасслабЬся, а? Что нашел - то и жарь!"
Поиграть мы все-таки поиграли.
"Я змея-змея-змея, я ползу-ползу-ползу! Хочешь стать моим хвостом?!!"
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Самый конец хвоста получает больше всех)))
Были еще догонялки, разгрызание коврика и прочие прелести.
Ооо, кульминацией стала попытка выталкивания засевшей машины из песочных говен. Нифига мы ее в итоге не вытолкнули, только песка нахлебались! Зато вынесли из всей покатушки очень полезную мораль:
"Потому что нефига тащиться е...ся чрет знает куда!" (с.) Snarka.
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:48
My bike: AVALANCHE 1.0
Phone: 8-910-340-80-52
Real Name: Михаил
Откуда: c УРАЛЬСКИХ ГОР
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение SNARka »

Северные дома
Покатушка обалденная. :Yahoo!:
Посто супер. :Search:

Приколов много причём это долбанная змея никак не вылазит из головы :Search: !!!
Давайте фотки ЗМЕИ!!!! :%)
Последний раз редактировалось SNARka 08 июн 2008, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Жизнь человеку даёться один раз.
И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:22
My bike: GT Timberline Sport
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Iriska »

аааа, покатушка удалась!!!! Куча смеха и вообще позитива))))Euridica умничка, что затеяла весь этот бардак! И всем спасибо, за то, что были там! Эмоций куча! SNARka, прости, но ты плохой художник!!!! А змея всё ползёт! И пора уже спааать. А ещё, когда не видишь где едешь(из-за отсутствия нормального фонаря), то можно ехать и по грунтам, и по песку почти нормально) главное не видеть! Почаще бы устраивать подобные мероприятия!:)
_________________
Прежде чем подумать, подумай!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:30
Phone: 952959833(пять)
Real Name: Дима
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение tda2030 »

классно. Жальк до пункта назначения не смог доехать со всеми. Зато дома был даже немножко раньше намеченного срока - 2-х часов ночи. А вообще, конечно, покатушка начиналась весело: пару человек потеряли равновесие (или поцеловались с бардюром) почти сразу после старта и вся эта собравшаяся толпа просто вводила в ступор прохожих, некоторые из которых со словами: "Блин, а который щас час???" :shock: делали офигевшее лицо... плюс у Линии встретили кучу желающих покататься на великах и даже "бывшего спортсмена", который так душевно с нами пообщался ))) Ну я думаю, народ уже сделал для себя нужные выводы ;)
Обратная моя дорога тоже была веселой: поехал по тропинке, сначала все было нормально: четко очерченная тропинка, куча свисающих веток деревьев, делающих ее чем-то наподобие тоннеля. Проехал немножко, решил немножко поднять скорость и чуть-чуть не впилился в здоровенную ветку, которую кто-то спилил и удачненько так выставил спиленным концом на тропинку. (может на вампиров охотился?). + потом куча замешенной велосипедистами грязи (Ванишь, это там ты рухнул? ))) и, наконец, знакомые пейзажи Остужева. Хоть и не удалось поучаствовать в покатушке от начала до конца, всеж домой приехал довольным: классно провел время + познакомился еще с несколькими приятными людьми.

PS. ну что, еще ночную на один из праздничных дней? ;)
2) да, т.к. эта покатушка была столь массовой, на след ночной нужно будет заранее подумать об организации покатушки. (еда, вода, свет, поведение, разбиение на группы и т.д.)
_________________
просто :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 07:39
My bike: Fuji
Phone: 8-920-401-40-83
Real Name: Иван
Откуда: Железнодорожный р-н
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Jimello »

СПАСИБО)))))))Спасибо всем за такую классную покатушку, надеюсь она далеко не последняя :wink:
p.s. А змея это жееесть...говорю это как предпоследняя жертва грозной рептилии))))
Последний раз редактировалось Jimello 15 июн 2008, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:21
My bike: Jamis cros cantry 1.0
Phone: 8-952-554-52-03
Real Name: Надежда
Откуда: г. Ташкент
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Libelle »

ООООООООООООООООООООО!!!!!
НЕ-ЗА-БЫ-ВА-Е-МОООООООООООООООООООООООООООООО!!!! :Yahoo!:
сУПЕР.. МЕГА-ОТЛИЧНОООООООО!!!
МОЯ ПЕРВАЯ НОЧНАЯ ....СОСТОЯЛАСЬ... :%)
начиная от дороги туда с песнямиииии... столько смеяться и отрываться на месте... и обратный путь в электричке (электричка рулит!!!!) через Динамо .. и в душ... и спать..
Euridica, тебя тоже с дебютом! :Bravo: Первая объявленная тобой покатушка утром того же дня смогла собрать столько интересных и замечательных людей! ;) :good:
_________________
все что ни делается-к лучшему
Изображение 8-952-554-52-03

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Time »

До сих пор хочется спать. Так и не дали мне дома уснуть. Отсилы часа 2 повалялся. Но на это все наплевать, потому что покатушка на 500% удалась!!! ура! спасибо всем, так приятно было со всеми вами покатать. Побесились супер, змея ваще жесть. Вобщем, надо почаще так катать.
З.Ы. Сквозь сон уезжаю катать с другом в ямное)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение zverЬ »

Все это конечно замечательно, но...
я требую фотков в студию, а так же список человеков, у которых эти фотки можно в полном объеме слить на диски.

З.ы.: а вот явление гопников забавным ну никак не могу назвать. Это скорее противно было и выбешивающе. Допустим, в драке мы б их сделали чисто количеством, но сомневаюсь, что о какой-то покатушке потом зашла бы речь. :evil:
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:17
My bike: Мерида matts 300
Откуда: с того света
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Vanish »

Ну изначально хочу сказать Спасибо Танечке за то что все это замутила)
не понравилось отсутствие света у людей, по лесу вообще нереально и ничего не видно....
во вторых оч расстроило то что утром пришлось уехать.... Мну кажется идеальный вариант, это часиков в 6 утра лечь спать прям там на месте а в 12 встать и нормально так же отдохнувши доехать домой... ибо лично мне обратный путь дался оч тяжело... но быстро... всего полтора часа....
сил нет паисать огромный отчет, но хочется еще такую ночную....... :crazy:

п.с. За Снарку Любого гопа порву вклочья!!!
П.П.С. Да Жень это была бы уже не покатушка а рельный шабаш с жертвоприношением)
Гопов бы повязали посадили на багажник и увезли ссобой за дубовку)
Последний раз редактировалось Vanish 08 июн 2008, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение KEEPER »

Просто несколько фото с места событий:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
А еще меня поразила музыка, внезапно зазвучавшая в лесу глубокой ночью (флейта - zverb и какой-то музыкальный инструмент северных народностей - Vanish`а). Задний план на фото борьбы Linch`а и сосиски. Круто. Инструментальная музыка рулит, что тут скажешь, молодцы. Удивили. Только вот почему zverb отвернулась? Наверное смущается...
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Были конечно некоторые моменты, требующие корректировки, однако в целом покатушка вышла на славу. Получил море позитива. :D :Yahoo!:
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
Phone: 8-915-544-3259
Real Name: Татьяна
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Euridica »

Вот отчёт бы написать,
Поспала, но что-то мало.
И приятно так устала,
После ночи сей бессоной.

Побесились мы на славу,
Щёки чуть болят от смеха
(а не ноги как обычно)
Улыбаюсь, вот потеха. :D

Кто летает по дорогам,
Кто-то по низу летает
И траву со всего маху
Он кругами приминает :crazy:
Нет не НЛО
ошиблись,
Вы бы видели с утра ту поляну
Где играли, словно смерчи пролетали. :D

Я змея, змея, змея, змея :D
Я ползу, ползу, ползу,
Хочешь быть моим хвостом?
Ооочень хочешь?
Но потом :wink:
_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
сот. 8-915-544-3259

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение zverЬ »

Только вот почему zverb отвернулась?
Наверное смущается...
Ыыы, ага)))
Просто там во первых "горка" была и так сидеть было удобнее. а во-вторых, я однажды уже видела свою фотку в момент игры, так шо увольте)))))))
З.ы.: пасиб)
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:38
My bike: GT Avalanche Expert
Phone: +7 (910) 749 66 99
Откуда: Воронеж, Чижовка
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение ЖеНеКGT »

Огромное ВСЕМ СПАСИБО!!! :Yahoo!: Отлично катнули. Спешиал фенкс Euridic'e. :good: :Bravo: Хорошая компания и море позитиффа. Инструментальный ансамбль - респект. Кста, вода в реке супер. Рад новым знакомствам.
И немножко дегтя: по поводу передвижения в темное время суток. Ладно фонари, но, уважаемые, мы же все-таки не вышеупомянутое быдло, поэтому в следующий раз хотелось бы видеть соблюдение ТБ и ПДД. А уже по прибытию на место- :beer: пить, кутить, веселиться :P . Что, я с радостью замечу, мы все очень хорошо умеем делать.

P.S. А красную мафыну мы тоже видели. :lol: Каждый ищет приключений на свой вкус
_________________
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
GT Avalanche 2.0 DISC -> GT Timberline -> GT Avalanche Expert

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:35
My bike: Merida
Phone: 8(995)094 25 55
Real Name: Konstantin
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение Konstantin »

Я добрался до компа :)
Прежде всего хочу поблагодарить Euridica, и единомышленников байкеров, вместе мы сила :good:
Получилась самая массовая ночная с начала сезона :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:и я надеюсь, что 16,не предел.
Как известно прошлой ночью совпало два мероприятия: воздействие мощного света и больших объемов пыва на форумцев в дебрях Олимпика и "чисто женская ночная", удачно сорванная особями мужского пола. Особо фанатичные форумцы :roll: успели поучаствовать в обоих мероприятиях.
В общем подъехав к северной линии мы с Натт`ом стали приставать к праздно шатающимся велосипедистам выспрашивая не с форума ли они, оказалось что нет. Но тут наше внимание привлекла не знакомая симпатичная девушка :Rose: , одиноко стоявщая возле вела со шлемом в руках. Мы решили, что даже если она не собираеться ехать с нами то ей придеться :twisted: , на соблазнение отправили толко что подъехавшего полсотнипервго, но к сожалению оказалось что Надя(так звали незнакомку)подружка Zloy_Zulus`а. Короче потом подтянулись остальные и сам VvS, закупились, доехали до поляны и начали массовую, с промышленным размахом, вырубку леса, даже хотели сруб построить,но передумали.Пока полсотнипервый петался располовинить бревнышко топориком для мяса, спортсмены из команда GT пилили дрова мега девайсом-цепной пилой с ручным приводом, неизвестно сколько бы продолжалось это безобразие если бы кто-то не вспомнил что сидет мы собираемься только одну ночь :"":. Потом потестили мега фару VvS оказалось -светит, и в составе четырех человек(Haat,morridzh,Игорь и Я) покинули данное мероприятие, потом нас еще покинули morridzh с Игорем.
Поехали на вторую покатушку опять же приставая к попутно попадающимся велосипедистам встретились у ресторана "Гулливер" с нашими и поехали на Ильича, потом опять все повторилось Линия, соски, пыво.В линии меня заподозрили в краже минералки(не надо было идти в нутрь с рюкзакм :( ), но быстро отпустили, в боклажке была вода из под крана.
Заготовка дров проходила менее масштабно то ли из-за усталости, то ли из-за того, что порвалась цепь пилы. Потом были песни,музыка, :beer: игры потом к радости форумцев я заснул и не известно, где бы я проснулся и проснулся бы вообще, если бы во время не проснулся :x
Такая вот покатушка получилась, домой ехал на автомате :%)

Это про нас:
Колеса есть и есть друзя
горячий ветер и гроза
пока не сдохнем по дороге будем гнать.
Пробил час, не остановишь нас
свыше контролю не бывать,
делай то, что по душе на своем стальном коне
мы здесь чтоб полночь взорвать!!!!
Эй, почуствуй ночь колес и подними свой тост
тост за нас и этот ад :evil: ееее :Yahoo!: :Yahoo!:
_________________
8(995)094 25 55

Наше сообщество в контакте https://vk.com/mountain_vrn

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:48
My bike: AVALANCHE 1.0
Phone: 8-910-340-80-52
Real Name: Михаил
Откуда: c УРАЛЬСКИХ ГОР
Контактная информация:

Re: 2008-06-07..08 Ночная лес-Боровое-Дубовка-Синицино

Сообщение SNARka »

Vanish писал(а):
п.с. За Снарку Любого гопа порву вклочья!!!
Спасибо конечно Вань за моральную :twisted: и физичискую :x поддрежку я бы сам разобрался если бы до дела дошло =@
_________________
Жизнь человеку даёться один раз.
И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Ответить