2011-08-30 Вечернее Кривоборье

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:29
Phone: 8 919 233 12 47 или 8 9 0 8 1 3 1 0 9 4 6
Real Name: Данила
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Re: 2011-08-30 Вечернее Кривоборье

Сообщение omyzad »

Володюшка, даже не пытались искать. Для того и позвонил я тебе, чтобы ты нас встречал.
Вот и вернулись)) Олимпик - Кривоборье - Олимпик вышло около 83 км. Обратно доехали за полтора часа, даже чуть быстрее))
Погода сегодня была летная))Земля мягкая) Машины легкие) Спасибо всем участникам)))
_________________
Тише едешь - чище будешь(
На дороге не забывайте о правиле 3 Д - Дай Дорогу Дураку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:15
My bike: Cube XMS 2012
Phone: 9202297060
Real Name: Антон
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2011-08-30 Вечернее Кривоборье

Сообщение Filipok »

Всем спасибо, покатушка удалась, однако долгий получился путь домой с работы.
От работы до дома получилось без малого 105 км время вкручивания без малого 4:40, план выполнен, правда красную шапку мы не застали, зато помогли вытащить машину из канавы, за что нам сказали спасибо. Назад действительно доехали резво, хоть наша команда отстающих и сдулась раньше всех (до Новожеватинного ещё держали темп а после уже больше 30-ки никак не крутилось) я всё равно был дома в 23:35 и успел принять ванну. Выехали мы в 17:50 если не позже от военного городка (долго ждали и собирали участников), даже провожатый у нас был что сильно облегчило жизнь (я дорогу по грунтам после Новожеватинного не знал совсем). Без происшествий тоже не обошлось, если не ошибаюсь то из 6-ти участников только двое избежали падений.
_________________
Challenger -> Sprint cresscountry XC custom -> Cube XMS 2012
Ответить