2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение Dwoex »

Radler писал(а):Так я чего то не понял. Поедет ли народ или нет на Иловая? :unknown: А то в теме тишина.
На этой неделе я не еду. Сегодня на покатухе посовещались с 460. Он тоже не прочь перенести. Хожу по врачам, ем таблетки. Больше 200 не потяну. Очень хочется еще раз на луга между Рамонью и Чертовицком. Придумываю маршрут на воскресенье. Повешу. Завтра только на Олимпик если полазить по горам. Изв. за оффтоп.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:55
My bike: GT Avalanche 2.0 Giant TCR Alliance 1
Phone: 8-920-429-56-66
Real Name: Андрей
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение Radler »

Dwoex писал(а):
Radler писал(а):Так я чего то не понял. Поедет ли народ или нет на Иловая? :unknown: А то в теме тишина.
На этой неделе я не еду. Сегодня на покатухе посовещались с 460. Он тоже не прочь перенести. Хожу по врачам, ем таблетки. Больше 200 не потяну. Очень хочется еще раз на луга между Рамонью и Чертовицком. Придумываю маршрут на воскресенье. Повешу. Завтра только на Олимпик если полазить по горам. Изв. за оффтоп.
Ну значит переношу и я :) .
поеду завтра вокруг заповедника наверное :)
Передумал :) я в такую рань завтра просто не проснусь. (поеду по маршруту, но позже наверное часов в 10-11)
Последний раз редактировалось Radler 02 авг 2008, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение
Езжу я ради мест, но за быстрый приезд
...И целого мира мало...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение Dwoex »

Radler писал(а):поеду завтра вокруг заповедника наверное :)
Неужели по асфальту? Смотри объяву про воскресенье.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:04
Phone: +7 903 6562436
Real Name: Андрей

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение Prog »

Ну вот все трое поехало. Я, VladimirI и seliff. А зря. Маршрут более чем демократичен. Минимум горок, минимум грунта. 188км со средней 22.1 получилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение VladimirI »

трое оптимально , иначе затупов могло бы быть больше , или группа разваливалась бы.езда по асфальту дело конечно нудное , но 2-3 раза за сезон можно катнуть. очень разнообразили поездку и порадовали овраги за синицинским мостом. не порадовала правда резина , накачанная под асфальт к тому же, приходилось на спусках притормаживать , колеса просто переставляло. отличное место кстати для тестирования Семеновких смартсэмов. в оврагаз свернули не туда и приехали к речке, потом пришлось лезть по склону по заросшей тропинке, моя трансмиссия собрала там неслабый букет, жаль подарить было некому :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение Dwoex »

Имеется в виду, вероятно, мост в Савицком, а не в Синицыно (нет такого). Поездка вышла чисто 28 - 29 дюймовая, я полагаю.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 07:16
My bike: Merida Freeway 9580
Real Name: Сергей
Откуда: Чижовка
Контактная информация:

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение seliff »

Отлично катнули, правда я проспал немного, но Андрей с Владимиром меня подождали в Дубовке , и мы покатили втроём.Погодка порадовала, я даже позагорал немного. До Усмани долетели в отличном темпе, получилось 80 км( я почему-то думал, что будет 100). Хочу сказать, что асфальт почти на всём протяжении был неплохого качества, поэтому ехалось довольно комфортно. Прикольно было наблюдать, когда мы проезжали границу воронежской и липецкой области, как изменилось качество асфальта, на практически новый, хотя разметку ещё не нанесли. Вобщем с остановкой на обед в Поддубровке, докатили до моста в Савицком и поднявшись после него на правый берег реки Воронеж, поехали в Рамонь через Сенное, до которого пришлось добираться по нехилым горкам и грунтам, заехав по ошибке к речке, продрались по тропинке все-таки на асфальт в Сенном и покатили по нему в Рамонь. По пути в Рамонь обнаружил, что ехать стало заметно тяжелее, остановившись попить кифирчика, проверил заднее колесо и обнаружил, что одна спица сломалась, превратив колесо в восьмёрку, и поэтому я ехал с практически включенным задним тормозом. Устранив неисправность(разблокировал задний вибрейк) поехал дальше и догнал товарищей уже около лабаза в Ивницах, где подкрепились, и поехали домой. Перед рамонью мы с Андреем поехали направо(обехать плохой асфальт в самой Рамони), а Владимир поехал домой через Маклок(на левый берег через северный ему ехать не улыбалось). Удачно проскочив неприятный кусок с оживлённым траффиком от м4 до Рамони , ушли на Айдарово, дальше через Староживотинное всётаки выехали на м4 и - вот он родной Воронеж. Время вкручивания(без остановок) 8,5 часов, время в пути около 12 часов, километраж 184 км. Двухсоткилометровый рубеж не преодалён, ну и фиг с ним. :)
_________________
Dont Worry! Be Happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение VladimirI »

Асфальт в Рамони произвел на меня огромное впечатление , ямы размером с пол моего колеса , как там машины проезжают , непонятно , чудо видимо :)
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 07:16
My bike: Merida Freeway 9580
Real Name: Сергей
Откуда: Чижовка
Контактная информация:

Re: 2008-08-02 Сб. Вокруг заповедника по асфальту

Сообщение seliff »

Вот его-то мы и обьезжали :)
_________________
Dont Worry! Be Happy!
Ответить