2007-09-15 Бор

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
909
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:48
My bike: Трек 8500
Real Name: Андрей
Контактная информация:

2007-09-15 Бор

Сообщение 909 »

тк не все ходят на бвф, выложу отчет о воскресной покатушке и здесь.

Я :
СЕГОДНЯ неплохо катнули в компании с Dwoex, пингвином, что Алексей и еще оним незарегеным товарищем. Сегодняшний день можно занести в книгу рекордов форума по поломкам.
К огда нас осталось двое , я и Dwoex, ( остальные на тресвятском повернули на воронеж) началось нечто. Сначала проколся Стас. У не оказалось исправной запаски и я дал ему свою. Через км 15 прокололся я и пришлось клеить Стасову камеру, блго у меня были клей и заплатки.
Но через 1 км камера спустила. Заклеили вторую. И тут обнаружили, что у Стаса лопнул обод. Дальше он ехал без задних тормозов.
А в остальном все прошло нормально, вот только на автомойке помыть велы не получилось, очереди большие.
Фотки требуйте от Алексея (рингвина) , там мало , но есть.

Двоекс :
Это только подталкивает меня к дальнейшему апгрейду. На вилсетах планирую скинуть грамм 700. А обода, свое отходили. Вибрейками стенка протерлась, тут под руку попался халявный насос Андрея. Я дунул за 70 Паундов на Сквеа Инч и обнаружил, что появилась какая - то восьмерка - задние вибрейки за обод начали цеплять. Чтобы время не терять расцепил я вибрейки и поехали мы дальше, а дело было на подъезде к Рамони от Бора, А когда уж в Сомово Андрей прокололся, тут и обнаружилось, что не восьмерка это, а стенку обода расперло. Все равно обода хорошие были Мавик Ф519 фрирайдные. Поставлю пока колесо со старого ТРЕКА назад, только кассету перекину. День вообще был какой - то не очень удачный для акции устрашения песков. Временами пески устрашали нас, несмотря на прошедшие дожди. Ехали мы вдоль ж.д. до Тресвятской, потом повернули в лес и лесами - песками выехали к Бору, нигде не заблудившись, но подустав(это я про себя). А скажу я Вам, дорогие братья и сестры, что наш Усманский Бор интенсивно вырубают, и дороги разбиты бревновозами, особенно на подъезде к Бору. Там ехали вырубкой с пару км. длиной, а посредине месиво из мокрого песка в виде колеи. Ощущения от поездки, как будто кто - то тормозную ручку придавил вполхода. Кроме того, весь день болела голова, от атмосферных коллизий. После Бора сели на обочину снедать, гляжу - клещ, тварь по штанине ползет. Тут же принял клещ смерть лютую, но наслаждение от еды подпортил. А наслаждаться ведь было чем - три сосиски и четыре вафли на двоих. Еще, вырядились мы сегодня по - осеннему, а вкручивая по пескам взмокли. Останавливаешься - начинаешь мерзнуть под ветром, довольно сильным и, как всегда, встречным. Очень недоставало застрельщика и зачинщика поездки VladimirI, а так же всех остальных.

VladimirI :
А я проспал старт , в свете событий может оно и к лучшему , над вами какая то карма витала нездоровая
Как ехали, машрут ? Я выехал в 2 часа только , ехал в цейтноте без остановок, приехал в 8. Целиком по грунту проехать опять не удалось, так и выносит меня к жд дороге еще сегодня вынесло к артилерийскому складу, он где то в лесу после Тресвятской , так показалось.От Орлово таки поехал вдоль железки, время поджимало, потом в Графском мимо стадиона и лесом до Бора. Оттуда начался асфальт, что было весьма кстати, грунтом, и песками я наелся сегодня до отвала
Но велосипед кстати вполне чистый, мойка не требовалась совершенно.От Бора уже привычный маршрут , там кстати где плиты лежат зачем то насыпают гравий с грязью. Если они сверху асфальт положат, это конечно хорошо, но что то я сомневаюсь.Далее сплошной асфальт от Лесной Сказки вплоть до Дубовки , а там опять вдоль железки домой. Какой километраж вышел неизвестно, но по ощущениям - мне хватило.

и опять Двоекс :
Мы этот артиллерийский склад объехали с севера и лесом двинули. К складу от Тресвятской асфальт идет. В веле хрустит песок. По - моему грязь неделю назад была не такой всепроникающей. От Маклока мы двинули лесом до Венивитиново, чтобы ветер на асфальте в морду не дул на двух прямых участках. А я думал Ты через брод опять полезешь, проезжая те места.
_________________
8 900 305 92 83

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2007-09-15 Бор

Сообщение Semik »

Эх, молодцы, хорошо покатались :)
А я на выходных в Липецке и Усмани был, только не на велике, а на машине. Так что часть посещённых вами мест я тоже проезжал, но на четырёхколёсном друге :)

Кстати, в Липецке купил себе переднее крыло :)
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: 2007-09-15 Бор

Сообщение PingWin »

Можете думать, что я тормоз, но только сейчас выложу те немногочисленные фотки, что были сделаны в эту поездку. ) Лучше поздно, чем оставлять отчёт о покатушке вообще без фоток.
Перед тем как отделиться от Dwoexa и And909. Стас нашёл старую покрыху в кустах. Это наверное было "символично", учитывая что с ними произошло потом.
Перед тем как отделиться от Dwoexa и And909. Стас нашёл старую покрыху в кустах. Это наверное было "символично", учитывая что с ними произошло потом.
Мы с Саньком были ограничины во времени и поэтому решили срезать от Шуберской через Маклок домой.
Вполне приличные дороги
Вполне приличные дороги
Погодка просто прелесть
Погодка просто прелесть
Проезжая через Боровое наблюдали "Чудеса на виражах". Вроде без жертв.
Мы тут не виноваты. Видать день такой был.
Мы тут не виноваты. Видать день такой был.
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
Phone: 8-915-544-3259
Real Name: Татьяна
Контактная информация:

Re: 2007-09-15 Бор

Сообщение Euridica »

Хе-хе...))) Лучше поздно, чем никогда!
_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
сот. 8-915-544-3259
Ответить