Мое почти оформившееся предложение. Обратный путь асфальтовый, т.к. полагаю, что не уложимся по светлому с грунтами. Времени-то с 9 до 17.30 у нас всего лишь. Можно правда ломануть через Лосево, тогда не придется тошнить через Семилуки. С другой стороны, жителям ЮЗ будет интереснее ехать через Латную и Курскую трассу.
[map]51.68394,39.11875 51.68951,39.10309 51.699,39.08017 51.70836,39.07365 51.71762,39.07416 51.7223,39.06747 51.72719,39.04902 51.72591,39.03554 51.72799,39.02455 51.72517,39.0097 51.73288,39.01185 51.73819,39.01031 51.74276,39.00601 51.74834,39.00704 51.75227,39.01065 51.76189,39.01743 51.76773,39.01812 51.78112,39.01065 51.78722,39.01331 51.80474,39.0091 51.82565,38.99486 51.84336,38.98705 51.84511,38.98327 51.8475,38.98095 51.85455,38.97949 51.85312,38.97649 51.85593,38.97065 51.85693,38.95829 51.86059,38.95829 51.86033,38.94997 51.86523,38.93576 51.86761,38.92907 51.87143,38.9304 51.8819,38.88594 51.8908,38.88662 51.8944,38.87838 51.90107,38.87272 51.8927,38.84851 51.90022,38.81813 51.8935,38.80268 51.89281,38.78663 51.89636,38.77101 51.89546,38.74938 51.89297,38.74749 51.90012,38.7335 51.8945,38.72955 51.89556,38.69977 51.90234,38.69059 51.89302,38.67153 51.89196,38.63583 51.88285,38.63274 51.88359,38.6166 51.88529,38.59943 51.88656,38.57454 51.87734,38.54691 51.87437,38.53712 51.8678,38.54382 51.86165,38.55343 51.83907,38.50262 51.83217,38.49764 51.82283,38.49472 51.8153,38.50691 51.81403,38.53403 51.80426,38.55652 51.80405,38.5778 51.80341,38.58862 51.79694,38.60304 51.79205,38.62553 51.79014,38.64132 51.78696,38.64716 51.76572,38.65231 51.75711,38.67033 51.74149,38.65625 51.73915,38.659 51.7383,38.66261 51.72139,38.68818 51.70927,38.7129 51.71299,38.73556 51.70661,38.78517 51.6931,38.83684 51.68916,38.85555 51.6799,38.86671 51.67586,38.88645 51.65989,38.89143 51.6716,38.93177 51.68692,38.98413 51.69746,39.01417 51.72437,39.03425 51.72873,39.04884 51.72373,39.06704[/map]
пс Запостил ради освоения инструмента рисования карт. Маршрут не совсем точный.