2014-07-05/06 Едем на "Ночь в Дивногорье"

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:47
My bike: Jamis Nemesis 650 Comp (2014)
Real Name: Антоха
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

2014-07-05/06 Едем на "Ночь в Дивногорье"

Сообщение Антон Крысанов »

Собственно, товарищи, набираются адекватные желающие на вот это мероприятие. http://vk.com/event73078296
Дивногорье само по себе круто. а тут ТАКОЙ повод!

Собственно, группа до 10-ти человек. В меру вкатанных. Дистанция около 120 км, предпочтительно по грунтам. Грунты там нормальные, так что катим средне-неспешно, около 20 - 25, думаю. Отстающих\поломавшихся ЖДЁМ\ЧИНИМ, но поэтому желателен именно нормально вкатанный контингент.
старт примерно в 8 - 9 утра субботы. Ориентировочное время в пути часов 8 - с привалами, разумеется. На месте - регистрируемся ( ВНИМАНИЕ!! Мероприятие в Дивах платное, приобретайте билетики заранее 8) ) , разбиваем лагерь, едим, отдыхаем ,купаемся.. Да всё, что придёт в голову - культурная программа стартует только в 23:00. До 6 утра идёт. старт в обратный путь планирую часов на 10 - 11. Если силы покажутся недостаточными - в 16:00 идёт "собака". которая может служить хорошей альтернативой велам.

С собой - всё, что вам лично необходимо для такой поездки. На территории фестиваля БУДЕТ ВОДА. Всё остальное, если и будет, то по диким ценам. На сёла не рассчитывайте - их магазинчики не блещут ассортиментом, да и сметут там всё моментально. Палатки - те, кто не хочет спать под открытым небом) У меня, увы, двушка, так что на меня надежды мало. Ну, и обычный набор - посуда и прочее. Котелок у меня есть литров н 5. Но если кто-то возьмёт ещё - пригодится.

По желающим просьба отписываться ВКонтакт. Ну тупо там я постоянно, а тут редко ) http://vk.com/anton36

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:47
My bike: Jamis Nemesis 650 Comp (2014)
Real Name: Антоха
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2014-07-05/06 Едем на "Ночь в Дивногорье"

Сообщение Антон Крысанов »

О!! Ребята, для тех. кто едет просто покатать и хочет ночью спать.. МОЖНО! Заодно сэкономите 500 рублей на билете - просто не будете присутствовать на мероприятиях

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:47
My bike: Jamis Nemesis 650 Comp (2014)
Real Name: Антоха
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2014-07-05/06 Едем на "Ночь в Дивногорье"

Сообщение Антон Крысанов »

итого ! Сбор в субботу в 9:00 у Солнечного Рая. Закупимся консервой и крупами по пути, в Масловке или Давыдовке. Там есть "пятёрки" или что-то типа такого. Тащить лишний вес лишние км нет смысла. Едем средне-шустро, как потянем. Обратный путь почти наверняка на "собаках", вот их расписание. Думаю, оптимальным будет докатить до Лисок, а оттуда уже лентяить )

ДИВНОГОРЬЕ - ВОРОНЕЖ

1.Электропоезда до станции Лиски:
15.46/16.25 Алексеевка - Лиски
18.44/19.22 Острогожск - Лиски

2. Электропоезда Лиски - Воронеж
16.34/18.20 Лиски - Воронеж
17-31/19-48 Лиски - Воронеж
20-30/22-47 Лиски - Воронеж
Ответить