2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Модератор: Mazay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:07
My bike: Cube reaction GTC 27.5 SL, Mekk Poggio 2.5, Scott Scale 700 Premium
Phone: 8-908-138-15-93
Real Name: Иван
Откуда: Воронеж, Вл. Невского

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение ivank »

Saguar, это очень здорово и круто, что ваша команда что-то придумывает, организовывает, устраивает. Это правда все ценят, и спасибо вам за это! Но, как мне кажется, слишком болезненное отношение к критике :) Это нормально, что не все проходит идеально, и что люди высказывают замечания. Это не означает, что они настроены враждебно по отношению к вам. Наоборот, они хотят, чтобы в следующий раз получилось лучше.
Saguar писал(а):То что в динамо провести подобное мероприятие будет сложно, невозможно, неудобно и пр. мы знали еще до того
Но тем не менее решили проводить. Как я понял, для того, чтобы
Saguar писал(а):повысить массовость и известность наших мероприятий, для чего и был выбран именно парк Динамо и прилегающие территории
Думается, в данном случае цель не оправдывает средства. Я надеюсь, никто на велосипеде не столкнулся с пешеходом на узкой тропинке? Про непредсказумость траектории бегающий детей, думаю, и писать не нужно, а в хорошую погоду их там ох как много могло бы быть. Это как шоссейную разделку проводить на малом круге Олимпика в воскресенье в час дня..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 02:30
My bike: Норка
Real Name: Антон
Откуда: Донецк

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение Saguar »

dokmet Выходит, что разметку поменяли где то между категориями 30+ и юниорами. поскольку когда я подъехал править разметку по лесу метались юниоры в поисках дороги. Может участник какой решил помочь и поправить ленту... Протоколы будут через пару дней.
_________________
Я качу потому, что у меня есть ноги, я умею катать и поэтому качу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:14
My bike: specialized epic
Phone: +79204364008
Real Name: Алексей
Контактная информация:

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение Alexein64 »

На первом круге это и было причиной моего единственного среза, указатель и лента в том месте где надо было на право говорили об обратном ну я и проскочил прямо не доехав т.о до оборванных проводов один раз далее строго по маршруту

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:01
My bike: stels navigator 650 2014
Phone: 89515675131
Real Name: Андрей

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение dokmet »

Alexein64 писал(а):я и проскочил прямо не доехав т.о до оборванных проводов один раз
Вот и у меня также.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение nedjmdin »

. удачи в следующих версиях
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 12:02
My bike: HongFu 056
Phone: 8-гудок-9601225148
Real Name: Александр

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение sanchopancho »

Saguar, без обид! теоретиков много, оргов - единицы. практика без теории СЛЕПА, теория без практики МЕРТВА. ВЫ УНИКАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ ЛЮДИ!!! Удача самое главное, и когда всё хорошо кончается можно всё простить. Развиваться надо, но ещё важнее не деградировать. Крутые фотки с двумя подсветками, супер секция 220, злой рельеф - деградирует... тёплая обстановка в старт городке, поддержка - растёт от гонки к гонке! причин тому много!
незя проводить гонки где гуляют дети и старики. я может не вижу, но как будто орги до сих пор этого не признают!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 02:30
My bike: Норка
Real Name: Антон
Откуда: Донецк

Re: 2017-05-14 Wheel Masters Cup "Марафон победы"

Сообщение Saguar »

sanchopancho тогда гонки нужно проводить в 50км от города ибо за тем же олимпиком или на горького людей тьма постоянно. И так же они рвут разметку и лазиют по трассе. А так то кто с этим спорит.
_________________
Я качу потому, что у меня есть ноги, я умею катать и поэтому качу.
Ответить