2017-07-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Модератор: Mazay

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 02:30
My bike: Норка
Real Name: Антон
Откуда: Донецк

2017-07-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Сообщение Saguar »

Вот так неожиданно и тихо подкрался 2 этап Wheel Masters Cup - "Bike Weekend". 2 гоночных дня и ночной движ! Мы подготовили по настоящему интересные трассы и программу. Ночевка на Белой горе, прикатка не безызвестной "Обезьянки" и задушевные ночные разговоры у костра. Большой праздник спорта и отыха.
Коротко о программе: первый день стандартный XCO по кантрийной трассе Bitter VND Mountainbike park. По окончании гонки перебираемся на место ночевки - Белую Гору, раскладываемся и начинаем прикатку разделки. Вечером каша, шашлык, девченки и все, что душа пожелает. Утром проводим разделку. Победители 2 этапа вычисляются по совокупности 2 гоночных дней.
- Место: Воронеж, лес за СОК "Олимпик, Белая гора
- Дата: 15-16 июля 2017,
- Время: 15 июля: начало регистрации 12:00, старт 14:00, награждение 17:00
16 июля: начало регистрации 10:00, старт 12:00, награждение и закрытие этапа 16:00
- Категории:
- Мужчины 18 – 29 Лет
- Мужчины 30-39 Лет
- Ветераны 40 Лет и старше
- Женщины 18 Лет и старше
- Юниоры 14-17 Лет
- Фитнесс 18 Лет и старше
Участникам до 18 лет – разрешение от родителей.
- Предварительная регистрация будет открыта на сайте http://wheelmasters.ru/
- Взносы: по предварительной регистрации – 400р один день, 700р. 2 дня. регистрация на месте – 500р 1 день и 900р. 2 дня. (участники до 18 лет 200\300 и 300\400 соответственно)
- Рейтинг: Рейтинговые очки начисляются по следующей схеме.
По результатам финиша первым десяти спортсменам в каждой категории начисляются очки в следующем порядке: 20-15-12-9-8-7-6-5-4-3
Занявшим 11-е и последующие места начисляется 2 балла.
Достойно боролся но сошел - 1 балл.
За предыдущий этап в связи с саботажем всем участникам начислено по 5 баллов.
Ознакомится с положением и правилами можно по ссылке https://vk.com/doc68262907_443524052?ha ... ef2cfd11ad
Видео проезда трассы разделки: https://www.youtube.com/watch?v=9W6kTZY ... r_embedded
Ждем участников и зрителей на нашем мероприятии!!! Изображение
Последний раз редактировалось Saguar 09 июл 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я качу потому, что у меня есть ноги, я умею катать и поэтому качу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2017-06-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Сообщение Mazay »

Или протоколы выложи, или месяц поправь :ROFL:
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 21:37
My bike: Montague Boston 8

Re: 2017-07-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Сообщение Vitaly_ »

О! (подъем темы)

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:05
My bike: Cannondale
Real Name: Алексей
Откуда: Липецк

Re: 2017-07-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Сообщение степной медведь »

Сегодня было лучшее XCO за сезон как минимум, а может и вообще, начиная от трассы и до... Позже может обозначу приятные моменты.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:05
My bike: Cannondale
Real Name: Алексей
Откуда: Липецк

Re: 2017-07-15.16 "Bike Weekend" II этап WMC

Сообщение степной медведь »

И так 15-16 июля II этап WMC, отличная вкатка для подготовки к Чулково на ЛЧР, который прошёл также на ура!!! в минувшие выходные (22-23 июля). Поздравляю всех тех кто хотел и смог принять участие в этих гонках и сочувствую тем кто хотел, но не смог. Ибо это было великолепно и во всей красе! Атмосфера внутри двух этих гонок необычайно комфортная, теплая и я вообще затрудняюсь описать её объективно, это надо просто там быть. И не смотря на колоссальные нагрузки меня просто распирает от позитивного настроения во время и некоторое время спустя этих мероприятий! Воронежская трасса просто радует своими дополнениями! Надо сказать, что к третьему кругу "намастырился" и прошёл его чисто без "затупов" на новом вертлявом подъеме, да и все подъемы заезжал (чем раньше похвастать не мог), плюс на третьем круге расхорохорился, да и прыгнул каскад из 3 дропов построенных в прошлом году, которые для меня до этого были закрыты. Ну и в Воронеже есть своё подобие "Песчаного стрёма". Который запросто проезжается и там и там, но вот в Чулково я его решил махнуть только с ребятами во время 2-ого заезде уже вне зачета (в гонке по совету бывалых не рискнул, о чем немного пожалел потом). Его в Чулково по наблюдением проезжало не более 30-40 процентов всех участников.
И вот опять загадка для меня, где Воронежские любители острых ощущений с миллионного города? В миллионный город в категории 40+ приехал Володя из Задонска с численностью 9631 человек и я из Липецка. Организация гонки, трасса, компания людей занятых этим делом превосходны, погода наилучшая, что ещё надо чтобы кайфануть как следует?! Низки поклон всем принимавшим участие в том чтобы этап свершился!
Ответить