2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Модератор: Mazay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:48
My bike: Scott spark30

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение skidoctor »

всем добрый день. Наконец добрался до дома. Вот мой небольшой отчет.Добрался к месту старта по понятной легенде на машине из Курска около 3 часов . Дорога хорошая. Штрафы не платил. Накануне звал в попутчики курских велогонов, но никто не собрался, поэтому один сам . Пока готовилась стартовая поляна посмотрел лыжников, у них был классический спринт. Собрал велосипед начал понемногу разминаться. Поехал по разметке и понял что заблудился, закольцевал один спуск, вернулся к старту и решил не торопиться - посмотрю круг на перывых кругах. Старт задержали минут на 15. Поехали дружно. Отдельная благодарность лидерам за то , что первый круг никто не пытался уехать. Для меня темп был почти как надо, но выбор резины был явно не лучший. ехал на рокет роне 2,25 на прямых очень хотелось что то более накатистого. Со второго круга группа стала работать поплотнее осталось человек десять. На первом крутом выкате делаю ошибку с переключением , остаток подъема захожу , отпускаю лидеров и едем втроем примерно на седьмой позиции. Вроде везде все понятно , пробую новый велосипед, со спусков нравится, в подъемы нет. Щелкаю блокировками, переключателями- иногда в тему, иногда нет. Второй круг заканчиваю падением на развороте, ломаю флягодержатель, флягу прячу в карман ем первый гель еду один. примерно седьмым. Вроде успокоился выровннил пульс но видимо рано . Перед первым спуском уезжаю не туда. понял ошибку , когда был уже внизу. поплутал , пару раз поднялся спустился и поехал к старту в противоход. Решил не сходить , а подождать лидеров и с ними правильно ехать. Неожиданно навстречу
попадается единственная девушка участница. Говорит что едет верно, поворачиваю за ней. Заехали первый крутой подъем, трасса стала узнаваема, поехал вперед сам. Долго не мог раскатиться, в конце круга опять пропустил на быстром спуске правый поворот, выехал на встречку, но тут меня быстро поправили. Больше не плутал. Ехал ровно, останавливался, ел полбанана с водой, гели арена .Постепенно на 5 круге стал догонять участников. На вопрос каким едешь? никто не отвечал. Похоже задача доехать была основной. Трасса стала нравиться. Уже понимал где заканчиваются прямики, где какие передачи ставить. Начиная с четвертого круга ходил шагом крутые места , на последнем круге стало сводить ноги , причем сразу обе. но останавливаться на стал. Заходил мелкими шажками крутые подъемы и дальше. Финишный подъем ехал уже на 1-3 .
Общее впечатление от трассы- хорошее. Напоминает во многом трассы марафонов в Красногорске. Количество кругов лично меня не раздражает, даже есть возможность прикататься. Разметки и контролеров явно мало. Музыка в стартовом городке -всегда здорово. Можно даже громче. Большое спасибо парням которые меняли мне бачки. Так толком и не познакомились. Ну да не последний день живем.
Если сравнивать с Курским марафоном, то морально там ехалось легче. Открытые места позволяли ехать не так сосредоточенно. хотя там тоже весь второй круг ехал один. Повезло с погодой это да. при дожде даже 6 кругов мне было бы перебором.
В курск вернулся в 20- 30 . Тоже без приключений. На будующий год постараюсь быть. Большое спасибо организаторам за насыщенный велодень. С уважением, Столяров Юрий.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:48
My bike: Scott spark30

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение skidoctor »

Почему-то не могу открыть протоколы. Может кто подскажет как ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение Semik »

skidoctor писал(а):Почему-то не могу открыть протоколы. Может кто подскажет как ?
Скачать rar-архив, распаковать, открыть в Microsoft Excel. Трудно представить, на каком из этапов возникают сложности. Разве что чего-то из необходимого программного обеспечения не хватает или версия устаревшая?
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение Mazay »

skidoctor спасибо за отзыв, в следующем году проведем работу над ошибками.
рокет рон правда что ли фигово катящая резина?? по отзывам он катит как рацинг ральф, а ральф катит очень даже.
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:01
My bike: GT Av20
Phone: 89081479945
Real Name: Сергей
Откуда: г. Павловск

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение mallyar »

Для марофона ширина 2.25, большевата.
_________________
Вэлосепэдисты, стойте: -вы фоном. Наталья Медьведева

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение Mazay »

mallyar писал(а):Для марофона ширина 2.25, большевата.
от резины зависит. мягче однозначно на ней будет.
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:48
My bike: Scott spark30

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение skidoctor »

Mazay писал(а):skidoctor спасибо за отзыв, в следующем году проведем работу над ошибками.
рокет рон правда что ли фигово катящая резина?? по отзывам он катит как рацинг ральф, а ральф катит очень даже.
Вот ральф 2,25 подошла бы идеально , но я ее не брал с собой в этот раз. по жесткому и по песку она намного лучше катит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение Mazay »

на марафоне были найдены перчатки порватые с карбоновыми вставками. чьи?
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:07
My bike: TREK3700
Real Name: Влад
Откуда: Новая Усмань
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение NickV »

Цвет перчаток? Возможно kingalexis`a.)
_________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2010-10-03 - КРОСС-КАНТРИ Марафон - Moskvichev Cup

Сообщение Mazay »

ды уж разобрались
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET
Ответить