2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Модератор: Mazay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение Mazay »

Semik писал(а):
СергНик писал(а):Я приехать не смогу у меня 6 этап Кубока Черноземья по картингу. Приглашаю зрителями в субботу с 15 часов предварительные заезды, в воскресенье - финалы с 11 часов.
ГДЕ? :)
на автодроме на острогожской видимо
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:42
Phone: 8 903 65 67 929
Real Name: Сергей Ефимов
Откуда: ост. Маршака

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение СергНик »

Соревнования по картингу проводятся на автодроме в конце улицы Острогоржской. Там есть картинговая трасса длинной около 500 метров. Для чемионатов России она коротковата, а для местных покатух из-за неимения сойдет. Приезжает много участников, все ближайшие области...
_________________
Правило № 90 // Никогда не слазь с большой звезды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение Dwoex »

Несмотря на утренний дождь заставил себя подняться, сесть на вел и отправится а Подгорное для встречи с форумчанами, которые, по моим представлениям, должны были быть в полном сборе подле школы. Приехал. Народу - тьма-тьмущая. Все молодые, незнакомые, не с форума, большинство на шоссерах. Тут как раз всех построили и заиграл гимн. Послушал я этот гимн, хотя до этого где то его слышал. Тут встретил Инокова и его друзей МСов и КМСов. Начали мы ездить вокруг чтобы не замерзнуть. Тут я решил позвонить Радлеру. Разбудил его. Он обещал приехать. На душе отлегло. Начались заезды младших групп. Заезд юношей по - моему 93 - 95 гг. был наиболее впечатляющим своей массовостью, падениями и накалом борьбы. Буквально к началу заезда юношей 92г. и старше, то есть нас, появился Радлер. Надо сказать, что в этой возрастной категории участников набралось гораздо меньше. Очевидно остальные канули в тюрьмы, спились или погибли в бандитских разборках, как это принято у нас в стране. Выехавшие на старт были через одного МСами и КМСами, так что мы попали в хорошую компанию. По поводу трассы я так и не понял на чем ее нужно было ехать. Километровая песчаная дорожка вокруг стадиона. Местами песок рыхлый и я пару раз хорошо его наелся на прогревочном круге из под колес впередиидущих шоссеров. В рыхлом песке вилка работала на полный ход. Уж не знаю как там шоссеры выкручивались. Со старта Иноков с друзьями отправились компактной группой делить первые четыре места. Радлер, который с трассой не знакомился ехал некоторое время сзади меня, потом рванул. Я, к своему ужасу некоторое время ехал последним. Не могу вот так вот сразу выйти на режим. От резкого старта у меня спазмы и нарушение мотивации. Потом дело пошло и последние три круга я ехал за Радлером, понемногу его догоняя. Догнал к финишу, перегнать не удалось. В результате 5 и 6 места. на трассе без любимых подъемов , в серьезной компании. Иноков пришел четвертым. После этого был километровый заезд для всех желающих. Иноков поехал и его. Его финиш был в стиле "графиня изменившимся лицом бежит пруду" было видно , что он накатался на велосипеде. Потом наградили победителей и на бис сыграли гимн. Скажу, что во время гонки я на спидометр не смотрел, а Радлер смотрел. Скорость вроде была не выше наших обычных покатушечных отрезков. Однако умахались по полной. Вдобавок, моя вилка развинтилась. Вот так да! Из Подгорного позитивно катнули на Семилуки -меловые озера - Белый Колодец - Орловку - Ю.З. район. Радлер еще к ПингВину в отрожку отправился.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение SDA »

Dwoex писал(а): В результате 5 и 6 места.
Поздарвляю!!!
А я проспал... :(
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:10
Phone: +7 961 1866999
Real Name: Алексей
Контактная информация:

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение jedeye »

Dwoex писал(а):....Его финиш был в стиле "графиня изменившимся лицом бежит пруду" было видно , что он накатался на велосипеде.....
И снова Стас порадовал живым и емким слогом:lol:

5 и 6 места в компании достойных людей - Молодцом!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2008-10-12 Соревнования по КК в Подгорном (Воронеж)

Сообщение BoBka »

отлично, поздравляю! Стас скучать не даст :D
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412
Ответить