пропала тема о продаже обода и спиц

Проблемы с работой форума, регистрацией пользователей, жалобы и предложения
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:58
My bike: собрал вел для себя - KK hardtail 26"
Phone: 906-672-29-67
Real Name: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

пропала тема о продаже обода и спиц

Сообщение Gifted »

хочу узнать куда делась тема "Продаю обод SUNRingle EQ23 и спицы DT competition" созданная вчера
эта ссылка указывала на неё viewtopic.php?f=41&t=8184
_________________
Жизнь - это как поездка на велосипеде: если тебе тяжело, значит, ты едешь на подъём!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: пропала тема о продаже обода и спиц

Сообщение Semik »

Gifted писал(а):хочу узнать куда делась тема "Продаю обод SUNRingle EQ23 и спицы DT competition" созданная вчера
Удалена модератором. Все подробности у Zheny.
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: пропала тема о продаже обода и спиц

Сообщение SergeyP »

Уважаемые форумцы! Согласно правил форума viewtopic.php?f=15&t=1186
Действия модераторов

2.1. В случае если модератор обнаружил в ваших действиях нарушение, он может написать вам предупреждение через личное сообщение или в теме где произошло нарушение.
2.2. В случае неоднократных нарушений, а в случае нарушения пункта 1.1. и в случае единичного нарушения, на усмотрение модератора может быть применено более строгое наказание (ограничение на работу с форумом -- временное или бессрочное).
2.3. В случае необходимости ваше сообщение может быть исправлено (удалены проявления хамства или безкультурия) или удалено. О всех подобных случаях модератор обязан вам сообщить либо личным сообщением либо написать сообщение в той же теме, и объяснить свое действие.
Если ваши темы исчезают без следа и без сообщений в личку от модератора -- просьба сообщать. Будем изучать случаи злоупотребления правами модератора.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:58
My bike: собрал вел для себя - KK hardtail 26"
Phone: 906-672-29-67
Real Name: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: пропала тема о продаже обода и спиц

Сообщение Gifted »

сообщаю, не доволен действиями Zheny

тему создал как обычно и создаю, раньше не было нарушений, а тут гляжу пропала куда то, глянул кто модератор, там написано, что Bender, driver т.к. driver был в сети не давно обратился к нему, но он ответил, что не удалял, ну и решил тут создать вопрос и как оказалось, что Zheny удалил нечего не написав

написал ему в ЛС, оказалось что я чего то там не указал и типо сам ищи по ссылке на правила на которую он указал в ответном ЛС
попросил его дать хоть код темы чтобы исправить т.к. там не одна строчка и попросил не делать так больше, а причина удаления как я догадываюсь в том, что я забыл указать тип связи со мной и это и послужило причиной удаления темы...

ответа не последовало... не приятно :(

п.с. прошу , если возможно по таким мелочам не удалять темы, а сообщить, о ошибке или о недоработке темы
ну а если удалена, то хотя бы дать понять причину не грамотным пользоватям :oops: в лс
_________________
Жизнь - это как поездка на велосипеде: если тебе тяжело, значит, ты едешь на подъём!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: пропала тема о продаже обода и спиц

Сообщение SergeyP »

Gifted Согласен, мне бы тоже была не приятна такая ситуация. Мы в модераторском разделе обсуждаем сейчас это. Молодец что поднял вопрос.
Ответить