Alfa писал(а):Эх, нам бы такой штраф
Салтыков-Щедрин писал(а):Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
Alfa писал(а):Эх, нам бы такой штраф
Салтыков-Щедрин писал(а):Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
почему никто? я катаю иногда. и туда, и оттудаВладимирович писал(а):Народ а почему никто не катает к белке по берегу, ведь этож эндуро!
Катают и регулярно. Ближайший массовый заезд в конце месяца, когда будет очередной Роллеркостер вокруг Вор. вдхрнлщ.Владимирович писал(а):Народ а почему никто не катает к белке по берегу, ведь этож эндуро!
Всегда было интересно: неужели эта тропа проезжаема без единого спешивания в обе стороны?Mazay писал(а):почему никто? я катаю иногда. и туда, и оттудаВладимирович писал(а):Народ а почему никто не катает к белке по берегу, ведь этож эндуро!
От водозабора до Дуба часто езжу. В этом году в одном или двух местах приходится слезать - дерево мешает. В дргугую сторону ниразу не пробовал. Вообще прикольная тропа.sparven писал(а):Всегда было интересно: неужели эта тропа проезжаема без единого спешивания в обе стороны?
в сторону белки практически все можно заехать и съехать, но надо прикатывать. обратно не помнюsparven писал(а):Всегда было интересно: неужели эта тропа проезжаема без единого спешивания в обе стороны?
это для противников безопасного секса.Everytime I Die писал(а):Для тех, кому жестковато...
в биби должен быть. синий бериalex48 писал(а):Народ,кто-нибудь знает где у нас можно фиксатор резьбы купить? А то в нашем колхозе не в каждом магазине знают что это.