2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Модераторы: Zheny, UNE

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Zheny »

27 апреля, в субботу, состоится зачетный бревет (веломарафон) Клуба Бешеных псов(STK "VeloKursk")
«Острогожский», 200 км, норматив - 13ч30м

Стартовый взнос 100 руб. Без поддержки, с отметкой на КП.
Положение о марафонах Читать обязательно!

Старт – 08.00, на выезде из города в сторону Курска, за мостом через Дон, у сооружения «Воронеж»

Маршрут: Воронеж(0)-Острогожск(100)-Воронеж(200)
Уровень сложности – для начинающих.
Простейшая навигация.
Хороший асфальт, низкий автотрафик, местами многорядная дорога.
На отдельных участках возможны ремонтные работы!
Рекомендуется шоссейник, байк на узких сликах.
Легенда
легенда Острогожск.rar
(5.12 КБ) 434 скачивания
Место старта на выезде из города в сторону Курска, за мостом через Дон, у сооружения «Воронеж» Далее – поворот на Острогожск и по главной. Разворотная точка (контрольный пункт) в Острогожске – магазин «Пятёрочка», на центральной площади, в нём можно приобрести чёньть перекусить и нужно взять чек, который будет подтверждением вашего посещения КП. Отдохнуть можно в парке, который находится недалеко от КП, по-пути домой. На выезде из Острогожска тоже есть танк, который объезжается оригинальным образом. Финиш – у танка на въезде в Воронеж со стороны Курска.
Регистрация.
Для регистрации заполнить форму на офф. сайте Клуба Бешеных псов
Список зарегистрировавшихся участников будет обновляться во втором сообщении темы.

Онлайн-регистрация прекращается в 18.00 26 апреля, в пятницу.
Регистрация на старте – с 07.30 до 08.00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется!

Отметки
На старте участник получает маршрутную карточку. На разворотном КП необходимо взять кассовый чек, можно с нулевой суммой.
Время отметки в чеке на КП должно быть в коридоре между открытием и закрытием КП (указано в легенде)
На финише участник сдает карточку вместе с чеком судье. Судья ставит отметку о времени финиша.
При отсутствии судьи на финише участник оставляет карточку у себя и сообщает время на КП и время финиша организатору посредством СМС или сообщения через форум. Не сообщившие время финиша в течение суток считаются не финишировавшими!
На основании карточек составляется финишный протокол. После регистрации бревета (получения регистрационной марки) карточка возвращается участнику. В случае, если карточка осталась у участника будет возвращена только регистрационная марка.

Сход с маршрута.
При сходе с маршрута обязательно уведомить ответственного! Чтобы вас не ждали на финише.
Эвакуация с любой точки маршрута возможна посредством рейсовых междугородних и местных автобусов.

Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!
Маршрут бревета может быть изменен в связи с ремонтными работами на трассе!

Прочее
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + 10% страховой сбор (на случай скачков евро и для оплаты перевода денег). Ориентировочно итоговая цена – 250 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации - нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!
ВАЖНО! Во время бревета каждый находится в индивидуальной поездке и обеспечивает свою безопасность самостоятельно. Соблюдение ПДД и прочих общепринятых правил поведения значительно повышает Ваши шансы остаться целыми и невредимыми.

Ответственный за регистрацию - Евгений (Zheny)
Тел. 89103440646
zhenys@inbox.ru
icq 615350728

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:08
My bike: Norco Scrambler
Phone: 89611094182
Real Name: Ирина
Откуда: пл. Заставы
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Iskra »

Было - вот как-то так: http://fotki.yandex.ru/users/irin-kon/album/328183/
Скоро уже вернутся.
Ты чего сам не поехал? Тебя ждали..
_________________
If it is important to you, you will find a way. If not you'll find an excuse.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Mazay »

вот когда все бреветчики начнут ездить кросс-кантри, я сделаю ответный жест и начну ездить бреветы :)
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение nedjmdin »

зачем тебе все бреветчики? зуб за зуб. один бретчик за одного кантрийщика. я поеду КК, так что будь добр больше не пропускать :D
надеюсь все доедут успешно. это самый опасный из всех бреветов что я ездил. меня с моими 95кг сдувало как соломенку. как так та. худенькая девочка кг на 50???
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение sparven »

nedjmdin, это точно. Я на злой резине и с работающей вилкой чуть не обосрался на участке с узкой обочиной. Сколько раз соскакивал на грунт - и не сосчитать. Если у меня получились нормальные фото, я позже выложу. В осенних штанах нифига не упарился, разве только на подъемах, когда солнышко пекло. Волшебные штаны - в -5 я в них тоже комфортно себя чувствовал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Dwoex »

Надолго эту гнусь запомню. Fuck Shit Fuck.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8773
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение sparven »

Немножко фотографий со старта. Поля нынче просто ядерно зеленого цвета, но в пути как-то не снималось.
http://fotki.yandex.ru/users/passermont ... um/337707/
Вы, граждане, заметили на пути туда троицу ТУ-22 (вроде бы)? Низко и медленно летели, практически бесшумно, здоровые махины.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение KEEPER »

Этот бревет вышел самый неприятный на моей памяти из всех подобных покатушек. А все из-за сильного юго-западного..., что б его.... :evil:
Началось все с того, что, когда я остановился попить в районе поворота на Сторожевое, понял, что ооочень сильно намял седалищную кость, да так что становиться на левую ногу было больно. Уже подумывал ковылять до хаты, но потом решил приспустить нос седла, а тут еще и Василий меня догнал. Предложил так же опустить седло. Сделал все и покатил. Стало легче, а потом и почти совсем отпустило. Туда практически постоянно дул встречно-боковой, неслабый. Сил забрал много. Только в паре мест катилось более менее. А вот обратно был вообще писец полный. Ехал больше половины пути, даже пусть и при попутно-боковом, но вот так, как в клипе а в том месте, где на обочине была лужа, после поворта на Рудкино, пришлось даже топать пешком, и причем почти нести велик в руках, как пустой пакет, развевающийся на ветру, так как его попросту сдувало ветром. Уже думал, что так у буду топать до участка, закрытого лесом, а его все не было. Ехать при малой обочине и боковом ветре было рискованно, так как "ударяло" ветром практически от каждой проходящей машины, а если приближалась фура.... :%) На обочину улетал не счесть сколько раз, и сам из-за приближающихся фур и просто сдувало, но что удивительно, колеса так и не пробились. :D Пройдя пешком какое-то расстояние, решил все же поехать и тут меня опять догнал Василий. И поехали мы с ним потом под 40 км/ч, периодически то ложась на ветер, то в "вакуум" от проходящих фур. :lol:
Болтанка была еще та.
Этот бревет вышел самым экстремальным. :)
А с Василием мы поигрались сегодня в догонялки, что туда, что на обратном пути. То он меня обгонит, то я его. :)
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:09
My bike: Stels 770 Disc
Phone: 8-905-650-80-39
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж, Левый берег, ост. Рокосовского
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Roman »

Я финишировал, это писец...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:05
My bike: Trek 4300; Bianchi siempre
Phone: +79042137477
Real Name: Алексей
Откуда: Семилуки
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Lelby »

nedjmdin писал(а):меня с моими 95кг сдувало как соломенку. как так та. худенькая девочка кг на 50???
За девочку реально страшно, я с ней проехался, сил у нее немного уже было на подъезде к Острогожску, а еще назад + усталость + обочина и ветер обратно сильнее :shock:
Кстати мне обратно в спину задул только после Нововоронежа, видать повернулся немного ветер, туда встречно боковой, и обратно тоже встречно боковой.
За обочину поубивать дорожников надо. Сузили твари и булыжников еще насыпали.
_________________
Real men don't need motors! GO-GO-GO

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:01
My bike: GT 0.0 avalanche, Author traktion 29er. BeOne mistral road castom
Phone: 89065895163
Real Name: Василий
Откуда: СХИ

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Борменталь »

Братцы! Что это было?! :shock: Банда ЛактатноАнаэробных Монстров сразу взяла бодрый темп в горы против ветра, я по глупости ломанулся за ними... На четвертом подъеме меня просто сдуло(да, да в прямом смысле) :D Дальше поехал в своем темпе. Про ветер писать не буду- Виталик уже написал. Зато на обратном пути, где-то в районе Терновки, ЛактатноАнаэробный Монстр проснулся во мне- и тут мне стало пофиг на ветер и фуры! :D Наверное этот монстр живет в каждом, просто некоторые его могут вызывать когда надо. :)
В общем было здорово, не думал что у вас бреветы для начинающих так проходят!
Спасибо организаторам!
_________________
Расклеиваю ласты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение KEEPER »

Да, да, очень удивился, увидев девочку на подъезде к Острогожску, почти сразу после Lelby. Я-то надеялся, что она стартанет, прокатит немного, и потом повернет обратно, НО.... :shock: И надо ж было ей попасть именно в сегодняшние жернова. :crazy:
Жень, кто это такая упертая девочка, Надя? Не с тобой, случаем покатывает? Если да, то тогда можно понять. :D :shock: :good: Сколько она накатала перед 200-кой? И она ведь ехала на МТБ-гибриде, да еще и на топталках. Жесть. :shock:
Вот это решилась, так решилась, сильная воля у нее, однако. :good:
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:29
Phone: 8 919 233 12 47 или 8 9 0 8 1 3 1 0 9 4 6
Real Name: Данила
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение omyzad »

Сперва я вдохновился Надеждой, потом похвалой Dwoexa, потом вдохновляться было нечем и где-то через 70 км отвалился от группы монстров.В Острогожске я их застал на водопое, пока приводил себя в порядок, они умчали. На выезде из города тронула картина: видимо родители уже в возрасте спускались к могиле на обочине. Далее был вызов от оставшего Неджа, чтобы попытался догнать, что получилось минут через 40. Там он меня немного потащил, нас чуть не затащило потоком под фуру,которая даже и не подумала сбрасывать скорость в кривой. обочина теперь хорошо изучена. Пока ломили на ветер, уехал от Неджа, каково же было мое удивление, когда он с выпученными глазами просвистел мимо меня) Во мне монстр так и не проснулся, к сожалению. Да, и теперь я понимаю прошлогоднюю фразу SDA, что и на шоссейнике надо крутить)
_________________
Тише едешь - чище будешь(
На дороге не забывайте о правиле 3 Д - Дай Дорогу Дураку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение KEEPER »

Не смог с ходу найти клип, там, где от ветра ездок долго не мог поставить свой шоссейник на колеса. Когда смотришь сие, сидя в креслице, дома, смешно, да, но когда это происходит с тобой, тут уже не до смеха, совсем. Со мной сегодня было именно так, как с тем парнем в том клипе, когда я шел пешком.

На подъезде к Острогожску видел Стаса. Он крепко держался за руль и был серьезным, когда спускался в яму. На обратном пути, на том же месте я понял, почему он был серьезным. :)

omyzad, так вот с кем ты по мобиле болтал, когда я увидал тебя, а чуть позже и Неджа. :D
Последний раз редактировалось KEEPER 27 апр 2013, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение UNE »

sparven, ТУшек была не троица, а ровно в два раза больше и + 1 :D !! Тихо так шли

Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Zheny »

ОНА доехала. трепещите, нытики.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:01
My bike: GT 0.0 avalanche, Author traktion 29er. BeOne mistral road castom
Phone: 89065895163
Real Name: Василий
Откуда: СХИ

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение Борменталь »

Вот это молодец! Да у нее железные (ноги?)))
Жень, а что с чеками из Острогожска делать?
_________________
Расклеиваю ласты.

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение UNE »

Кремень, а не дэвущка!!

UNE
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:05
Phone: 95I-54з-з4-2з
Real Name: Юджин
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение UNE »

Т.к. сочковал по полной, вот много фото :D Фото не ахти, но имеется http://rusfolder.com/36180877 Пароль: velo36 (372 МБ)

Ехалось трудно, частенько сносило с дороги (и вот тут я думал о пользе тяжёлого байка :D ), на 160 км заныло колено, на 170 км оно начало конкретно болеть, посему пришлось ковылять одной лаптёй. Натёр жопу, материл ветер, но всё равно рад, что не развернулся и доехал, уложившить во временной лимит.

Благодарю Zheny за организацию, Prog'а за компанию и ExtremeFace за допинг :D .

Не в сети
Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 11:20
My bike: Trek 6500,Battaglin C14,фэт Стелс и циклокросс
Real Name: Владимир
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение wowanbezbash »

sparven писал(а):Немножко фотографий со старта. Поля нынче просто ядерно зеленого цвета, но в пути как-то не снималось.
http://fotki.yandex.ru/users/passermont ... um/337707/
Вы, граждане, заметили на пути туда троицу ТУ-22 (вроде бы)? Низко и медленно летели, практически бесшумно, здоровые махины.
было три трицы или 4
_________________
Ремонт велосипедов,тренажеров,детских колясок,самокатов. 896о 113 51 о5
Монтаж гипсокартона и не только.

Не в сети
Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 11:20
My bike: Trek 6500,Battaglin C14,фэт Стелс и циклокросс
Real Name: Владимир
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2013-04-27 СБ бревет "Острогожский"

Сообщение wowanbezbash »

Ветерок был отличный)))Со спуска в Солдатском 86.4
_________________
Ремонт велосипедов,тренажеров,детских колясок,самокатов. 896о 113 51 о5
Монтаж гипсокартона и не только.
Ответить