Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000 руб.

Продажа велокомпьютеров, пульсомеров, фонариков и пр.

Модераторы: ASTRAnavt, driver

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 16:10
My bike: Stels

Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000 руб.

Сообщение A_Rush »

Всем привет, друзья!

Предлагаю Вашему вниманию широко известную в узких кругах китайскую экшн-камеру SJ4000-WiFi от SJCam.
Если коротко - это Full HD 1080p видеокамера с широким углом обзора, возможностью фотосъемки, водонепроницаемым боксом,
предназначенная для экстремальных и не очень видов спорта. Для нашего дела - самое оно :)
Сейчас одна из камер у меня на тестировании, а обзоры и тесты в огромном количестве уже сейчас есть на просторах интернета.

Изображение Изображение

Экран на задней панели:

Изображение

Аксессуары в комплекте:

Изображение

Бывают разные цвета (на сегодня в наличии черная):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Упаковка:

Изображение

Добрый человек не поленился сделать подробный обзор: >>>>> тут <<<<<

Буржуйский обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=uirzCD-qALE#t=1648

Официальный сайт производителя: http://www.sjcam.com/en/

От себя: очень доволен камерой, качество видео намного превосходит стоимость, комплектация довольно богатая, нравится наличие такой удобной фишки, как WiFi, позволяющей видеть на экране телефона изображение с камеры в реальном времени.

Цена - 7000 рублей.

В дополнение к камере предлагаю вот такой телескопический штатив:

Изображение

Цена - 900 руб.

Все это дело можно посмотреть - пощупать при встрече. Вопросы приветствуются :)

тел. 8(951)5674039, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:26
My bike: Kona Tanuki
Real Name: Владимир

Re: Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000

Сообщение Владимир777 »

И смысл у вас брать за 7 рублей, если за ~5300 можно заказать с али?! Также можно за 10-ку купить Sony HDR или посмотреть в онлайн магазинах- некоторые из них до сих пор забыли поднять цены, а снимает Sony лучше, чем гопро 3+. А SJ4000 действительно хорошо снимает, сравнимо с гопро3. Из минусов отмечу плохой стабилизатор- на сильной трясучке картинка плывет, а также качество картинки заметно падает в условиях густового леса, даже пасмурная погода заметно портит качество.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 16:10
My bike: Stels

Re: Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000

Сообщение A_Rush »

Здравствуйте, Владимир. Попробую объяснить смысл. Итак, заказ с али - дело довольно муторное и рисковое, поскольку количество подделок, а особенно за указанную Вами стоимость стремится к 100%.
Затем, идут риски не получить товар по причине плохих услуг почты России. Посылку можно получить поврежденной, вскрытой, не получить вовсе. Да, али страхует от подобных рисков, но компнсации придется ждать десятки дней. И в конце - ожидание доставки от 30 до 50 дней. Взамен я предлагаю купить камеру в нашем родном городе, посмотрев ее и убедившись в ее работоспособности. Есть ли для Вас смысл или нет - решать только Вам, другой человек решит сам. Выводы о качестве оставьте, пожалуйста, тестам и обзорам.
С уважением, Алексей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:25
My bike: А4
Откуда: из цирка (Левобережный филиал)

Re: Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000

Сообщение АН-74 »

Алексей, если камера оказалась у вас на тестировании, значт я так понимаю опыт есть. а можно небольшое сравнение с соньками? (если приходилось иметь с ними дело), тк как верно заметил Владимир
Владимир777 писал(а): можно за 10-ку купить Sony HDR .
что я и планировал сделать)), но тк можно найти другое применение трем тыщщам рублей) интересно было бы посмотреть на сравнение сони и sj.

(кЕтайцам не верю,. но есть китайцы, а есть кЕтайцы, с последними к сожалению так-же пару раз приходилось иметь дело... )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:23
My bike: GT Zaskar Expert & Cube AMS 110 Race
Real Name: Дмитрий
Откуда: ДК Кирова
Контактная информация:

Re: Продаю: новая экшн-камера SJ4000 (аналог GoPro) за 7000

Сообщение Dimitri »

A_Rush, т е ты альтпуист? Покупаешь их не на Алиехпрессе за 5500р, а в другом месте за 7500р и продаешь их по 7000р себе в убыток?)))
Мне качество видео не понравилось. У меня также видео регистратор снимает за 4000р)))
Ответить