2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:23
My bike: грязный
Phone: 89192416087
Real Name: Антон
Откуда: Азербайджан
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение косматый »

ура, товарищи!!!!!! я дома! попав под радиоактивный дождь под нововоронежем меня понесло ... пришлось избавить группу от своего присутствия) .. на одном дыхании долетел до воронежа. так как никаких приборов не использую, то ни времени в пути ни скорости не знаю. о том что было раньше расскажут те кто каждовечерне записывали в подробностях все происходящее. от себя скажу-маршрут хороший, можно, конечно в будущем растянуть его на большее время дабы не гнать як кони, а отдыхать)
зы. рыба в дону есть! ( я ее оттуда доставал :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: )
ждем остальных
_________________
Via est Vita

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:48
Phone: 8-910-347-02-11
Real Name: Игорь
Откуда: г.Лиски

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение Markin »

Агааа...соскучился по дому :D Урра кричишь :D
...С прибытием :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:23
My bike: грязный
Phone: 89192416087
Real Name: Антон
Откуда: Азербайджан
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение косматый »

Markin
уже пиво пью))))
_________________
Via est Vita

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение Метеор »

косматый
ага
расскажи как ты всех кинул в Нововоронеже, профукал казенный топор и свалил как крыса :evil:

З.Ы. все благополучно прибыли, курский гость отправлен домой, начинаем кропать отчеты
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 13:11

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение Dwoex »

Выехали с Радлером навстречу группе во гремячнские луга, сухие и изобилующие джипами с очередного этапа соревнований внедорожников (везет нам на них). Но Метеор решил ехать аствальдами. Видать соскучился по цивилизации. Поехали тогда кататься вдвом вдоль р.Воронежа и малышевских озер, умело уворачиваясь от туч. Перед плотиной в биваке внедорожных соревнований получили две банки халявного Ред Булла, который раздавали бесплатно всем желающим. 80 км освоили. Жаль, что не встретились.
_________________
Power to the aliens\Вся власть инопланетянам! https://www.youtube.com/watch?v=UoxIWZFinss

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение Метеор »

Пока пишутся отчеты воздадим должное участникам регаты без которых все было бы не так радужно и успешно

ainu тебе спасибо за то что был моей правой рукой на протяжении всего этого нелегкого пути, в одно лицо я бы всю административнохозяйственную кухню возможно бы и ниасилил :friends:
KEEPER, Виталик тебе респект за всеобъемлющую техподдержку и гору ценных советов по технике и технологиям. :good:
доктор Freeman, Илюх после твоих вправлений позвоночника прям жить хочется :beer:
Monah тебе пасиб за кальян и за то что стойко выдерживал все во что я вас втянул :crazy:
Markin за то что показал Лиски и сподвиг сфокаться на паровозе, ну и вдобавок наставил на истинный путть до давыдовки. От грозы мы тогда кстати увернулись :beer:
Alfa респект за встречу невзирая на ливни и грозы и за пенку для курского гостя. Нержавеющий и ниибет :friends:

И разумеется Велотаврам, light и middle edition за хорошую компанию и позитив и отдельно Velotaurus за фокус с геркулесом :good:

По итогам похода Freeman получает звание "нержавеющий гвоздь" и амулет нержавеющих гвоздей соответственно.
Курский гость получает амулет с условием что научит курян как надо ходить в походы :crazy:
Косматому позор и запрет на появление в моих походах в составе основной группы

З.Ы. А еще стоит отдать должное Kostetу, благодаря которому велы мой и Монаха работали как часы, не взирая ни ни что. Костик, ты волшебник :friends:
Последний раз редактировалось Метеор 09 май 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение monah »

Метеор
отчет и фото будет позже. как только пойму что я дома. и не надо каждый день ставитьпалатку и растелать спальник.
Markin спс за компанию до Марок


всем спасиб большой и огромнейший.

но тушенки я больше НЕ ХОЧУ :evil:
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение KEEPER »

Mouse_Alexander, Alfa, ainu, ROSOM@X@, FreeMan, Метеор, monah, Markin, косматый, а так же все остальные, кто принимал участие в этом увлекательном путешествии, премного вам благодарен за полученные мной незабываемые ощущения в этой потрясающей поездке. :Yahoo!: И еще раз звиняйте, что пришлось сойти с оставшейся части маршрута. :cry: :oops: Надеюсь техника в мое отсутствие вас более не подводила? Надеюсь..., очень надеюсь :oops:

А доктор FreeMan да, оправдал свое амплуа на все 100%, без его правки позвоночника было бы на маршруте не так привольно. Илья, огромное тебе спасибо.

Метеор, я монаху уже отписал, надо бы собрать весь отснятый материал в кучу, и я начну клепать ролик о МЕГА-поездке.
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:52
My bike: Atom XC-300 Custom
Phone: 89191890511
Real Name: Дима
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение ainu »

Здравствуй, дорогая редакция! Пишет тебе старпом комдира. Принимайте отчет как есть ;)

"Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем, кто дружен, не страшны тревоги.
Нам любые дороги дороги.
Нам любые дороги дороги.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Мы своё призвание не забудем:
Смех и радость мы приносим людям.
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы!
Не заменят никогда свободы!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!
Наш ковёр - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наше крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою!
Наше счастье - жить такой судьбою!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!"

День 1

"Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги."

Веселая суматоха встречи и ожидание хотя бы маленького, но чуда, парили в воздухе. Отряд бойцов подтягивался к старту, предвкушая предстоящие трудности и счастье.
Со стороны для неподготовленного человека это выглядело довольно странно - сборище металлических коней, навьюченных как верблюды, стояло подле своих владельцев, весело гоготавших и обсуждавших последние вопросы перед стартом.
Но что это?! Рации розданы, роли приняты, а колонна едет длинной цепочкой навстречу приключениям, которых на их пути будет немало. Магия движения и хорошая погода переносят нас словно по дуновению ветерка на место нашей первой стоянки - Сторожевое.
А пока мы летим на всех парусах по дороге в Костенках встречаем группу Москвичей, решившую посетить нашу область по схожему маршруту. Надо сказать, что москвички очень даже сговорчивые, если их не кормить некоторое время и за припасы были готовы почти на все ;) Ребята, берегите своих девушек и кормите вовремя!
Помолились с ними богу Хавчику да полетели дале.
И вот она - гора альпинистов. Дивный вид на реку Дон и окрестности открывается нам с нее. Встав на краю, можно представить себя птицей, хотя нырять в пропасть навстречу ветру не стоит, да мы и не собирались. Однако спуститься пришлось. Робко пошли первые бойцы, а за ними с подмогой попер старпом, который еще на всех предыдущих горках выйграл приз на самый тяжелый рюкзак. Спуск был чрезвычайно увлекательным - так и тянуло вниз вместе с конем навстречу матушке Земле.
Но вот уже все на месте и поставлен лагерь. Костер весело трещит, а в котелке начинает закипать вода. Еда потихоньку стекается к костру вместе с людьми. Запах каши привлекает первые тарелки основной группы, а затем каша "чудесным" образом "уплывает" в группу лайт эдишн. В большой семье клювом не щелкай.
Солнышко уже давно закатилось, мерно льются разговоры у костра, наступает ночь. Группа Велотавров приняла нас на отлично! Большое им спасибо!
Resized_STA73102.JPG
Resized_STA73104.JPG
Тра-ля-ля. А кто-то самозабвенно бреется и от еды отказывается)
Тра-ля-ля. А кто-то самозабвенно бреется и от еды отказывается)
День 2

"А зори здесь тихие..."

Утро было просто чудесным! Ваш покорный старпом в 5.30 лезет на гору, дабы согреться и насладиться открывающимися видами в полной мере. Весь лагерь еще спит и не подозревает о том, что костер уже лижет желтыми языками дно котелка, в котором варится еда. Уж сегодня утром у нас она никуда не "уплывет"!

"Дорога-дорога ты знаешь так много о жизни такой непростой..."
Перемещаемся мы в дивы дивные, где подле Тихой Сосны и становимся лагерем. Костер, еда, развлечения в виде купаний и стираний, а так же влезаний на гору с целью обозрений, наслаждений и узнаваний ;)
Тем временем небесная канцелярия готовила нам небольшой сюрприз, который хорошо ощущался ночью, оставаясь инеем на траве и льдом в котелках с водой по утру.

День 3

"Ночь пройдет, наступит утро ясное.
Знаю, счастье нас с тобою ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет!

Петь птицы перестали.
Свет звезд коснулся крыш.
В час грусти и печали
Ты голос мой услышь.."

Помолившись Хавчику основные отряды двинули дальше. Путь лайт эдишн же лежал домой.
В этот день нас ожидали удивительные, зубодробительные, вибромассажные и крайне теплые косогоры.
По пути забрав пополнение в лице Монаха, мы двинули в местную Голгофу нашей области - Костомарово. Где приветливо встретила монахиня, любезно согласившаяся рассказать и показать нам это замечательное место.
Наслушавшись ее речей и впитавши святость, витающую в воздухе, отряд отправился на место стоянки, ибо соловья баснями не кормят, а кормят супом с тушенкой и другими вкусностями.

Отступление: Тысяча чертей! Покажите мне салагу, кто молвил слово за борисоглебскую тушенку и я посажу его на диету из этого продукта! Сто банок тушенки вам в рот и ложку в ....

Лагерь расположился в отличном месте рядом с источником воды и тут же загудел делами, после которых был проведен совет, расставивший все по своим местам. Уставшие, но довольные бойцы мирно засыпали, укрываясь в маленьких переносных домиках, которыми была усеяна вся поляна.
Resized_STA73125.JPG
Resized_STA73126.JPG
День 4

"Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой..."

Утро было долгим и переходящим в обед. Кто-то ремонтировался, кто-то собирался, а кто-то балдел на солнышке. И все же сегодня мы двинули в сторону еще одного замечательного места нашего маршрута - Белогорье. Доехали на удивление быстро, "развернулись", поели и сытые полезли в гору посмотреть что в округе деется.
Набродившись, насидевшись и належавшись, а так же зарядившись необычайной энергией, спустившись с горы, мы залегли в объятья Морфея до следующего утра.
Resized_STA73131.JPG
Ох как согревает-то)
Ох как согревает-то)
Resized_STA73140.JPG
Resized_STA73155.JPG
Resized_STA73187.JPG
День 5

"Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке,
Были мол денечки, был я весел и беспечен и молод.
Ты конечно слышал о беспечном ездоке,
Знаешь, мне сказали, этот парень возвращается в город,
В город.

Ничего не исчезает,
Даже если жизнь кидает
Нас на вираже,
Подними глаза в надежде,
Ведь твоя любовь, как прежде,
Ждет тебя на пятом этаже."

Кони наши кони - стоят в сторонке, а у нас дневка.
Отсып, отъед, отлов рыбы, обчист магазина с выедом тушенки, зачист окуней с целью навара ухи, а затем закур кальяна под задув ветра, который принес нам небольшой дождик и большой парус-тент, который порвался ;( но спас нас от небесной влаги.
Меню ужина потрясало своей "экзотичностью" - мы ели уху! Да не просто уху, а уху из окуней!!! За что спасибо Косматому. Потом догонялись пшенкой, рыбой и тушенкой.
Дул холодный ветерок.


День 6

"И я кричу - остановите пленку.
Это кино я уже смотрел.
Эй, режисер, заканчивай съемку.
А он смеется в объектив, как в прицел..."

Утро предвещало долгий подьем. Суп тихо варился в котелке, а на небе серые тучи неслись куда-то по своим делам.
Тем временем группа выдвигалась в сторону дома - теперь с каждым днем он становился все ближе. Осталось только основное "ядро", а раз так, то начинаются настоящие приключения.
Моросил дождик, и мы двигались-двигались-двигались к месту ночлега, по пути вспоминая приметы, приводящие к дождю.
Наконец-то разбит лагерь и все сушат вещи, а в котелке варится каша.
Спи, солдат, спокойной ночи. Дембель стал на день короче.

День 7

"От вопросa до ответа
Чеpез пропасти невзгод
По ветру иль против ветрa
То назад, a то впеpед.

От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за богом, то от бога
Вслед блуждающей звезде.

Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов.

Вниз и вверх крутополога
Вся в обмане, cyете
Всех достанет нас дорога
От беды к беде."

Утро порадовало отсутствием дождя и наличием перспективы сухой погоды. Катилось сегодня легко, особенно перед санаторием им. Цюрупы - как будто дом почуяли. И правда - нас ждала замечательная полянка с дровами, источник минеральной воды и речка Икорец.
Была воздушная тревога - заходили синие мокрые "мессеры", в Лисках шел дождь, который потом добрался и до нас.
Завтра нас ждет дорога-сестра ;)

"Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.

В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви."

День 8

"Что за дом без огня,
Что за песня без слов,
Что - свобода, коль нету ей края?
За решеткой дождя,
Словно стая волков,
Рваных туч низко стелется стая...

Дорога-сестра,
Не вор я, не праведник.
Ты руку мне дай,
До света, до радуги."

Утро выдалось наславу добрым и теплым. Отряд лениво собирался - уезжать из такой сказки не хотелось. Но все же мы тронулись - впереди нас ждал долгий путь.
Крутили-крутили до Лисок, в которых встретили Маркина, проводившего нас по достопримечательностям города и выведшего на трассу, за что огромное ему спасибо. А дальше началось ралли наперегонки с дождем - мы победили!
Лагерь поставлен, каша варится, отряд лежит плашмя. Завтра нас ожидает финальный рывок. Да помогут нам боги!

День 9

"Дули ветры и последние метры
Мне давались с трудом,
Но дорога кончается там,
Где начинается дом.

И когда путь уже за спиной
Улыбнется тебе дом родной.
От того люди часто поют по дороге домой.

Мой мотор тарахтит и гудит,
Мой бензин на нуле,
Но машина летит и летит,
Параллельно земле.

Между небом и этой землей,
Я иду по короткой прямой,
И пою, то что люди поют по дороге домой."

Денек выдался хороший. На встречу к нам спешили Альфа и Росомаха, неся моральную поддержку в ряды бойцов. Дорога знакома и от того приятна, особенно потому, что это дорога домой.
Мы крутили, мы крутили, наши попы затекали, постоим мы отдохнем и опять крутить начнем. Нововоронеж встретил нас резким проливным, но коротким дождем, после которого было решено ехать домой по асфальту, оставив Погоново на другой раз.
Шло время, мы ехали, а расстояние все уменьшалось. И наконец-то мы дома!


Итоги огласил комдир, а от себя добавлю вот что: все мы, конечно же разные, местами добрые, щедрые, красивые и умные. Но господа, знайте меру, место и время, где стоит это показывать. А так же будьте, прежде всего, людьми, а потом уже сами собой.
Косматый получил бессчетное количество желтых карточек и аж две красные. Скажу лишь строчкой из пести Владимира Высоцкого "... вверх таких не берут и тут про таких не поют."

Фото будет позже.
Foxy, твой нож остался у меня. При желании можешь забрать.
KEEPER, огромное спасибо за проведенное ТО моего вела - дотянул до дома без проблем. Кажется уже пора что-то менять)
Последний раз редактировалось ainu 12 май 2009, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Слабый всё время идёт по легкой дороге. Черта сильного - выбрать трудный путь.
Позывной RL3QBM. Частота 144.100 Мгц и 433.800 Мгц (8-й канал "болталок") Присоединяйтесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:02
My bike: Merida TFS
Phone: 89042106744
Real Name: Ольга
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение Foxy »

Всех с приездом и с праздником! Хочу поблагодарить всех за отлично проведенное время вместе! Отдельное спасибо хочется сказать Метеору за организацию и продумывание маршрута, за проявленное терпение и понимание. А также большое спасибо Аиню - человеку, у которого было всё (все, что нужно) за кров, ночлег и горячий чай по утрам! А также за сопровождение и экскурсии по местным достопримечательностям. Куда поедем следующий раз?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:15
My bike: noname
Phone: +7(905)6540379
Real Name: Владимир
Откуда: г. Чита / Воронеж
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение BoBka »

с приездом банда! с праздником :)
жаль поддержать так и не удалось, с трепетом ожидаем мемуары ...
_________________
Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

http://meteocenter.net/vol1_.htm
http://www.rp5.ru/2374/ru
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0412

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 07:16
My bike: Merida Freeway 9580
Real Name: Сергей
Откуда: Чижовка
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение seliff »

Молодцы! :good: Поздравляю с удачным завершением многодневного похода!Так держать! :friends:
_________________
Dont Worry! Be Happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:23
My bike: грязный
Phone: 89192416087
Real Name: Антон
Откуда: Азербайджан
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение косматый »

Метеор писал(а):Косматому позор и запрет на появление в моих походах в составе основной группы
да, хозяина....)
ainu писал(а):Косматый получил бессчетное количество желтых карточек и аж две красные
ты, мой юный друх, получил черную метку... пожизненно)
ainu писал(а):Скажу лишь строчкой из пести Владимира Высоцкого "... вверх таких не берут и тут про таких не поют."
ни куя себе.. аж сточки высоцкого удостоился... однако ж про меня здеся пропели уже много)
и вообще , поцики, не позорились бы, со своим детсадом..
_________________
Via est Vita

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:36
My bike: циклокросс SURLY Cross-Check
Real Name: Дмитрий
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение DM76 »

Чо за херня у вас там произошла ??? :(
_________________
Главное не цель, а процесс! (c) "Danse Avec Lui"
>-- 28" today & forever! --<

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:28
My bike: GIANT Antem X0 custom
Phone: 89081455758
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение drinkins »

Даже учитывая факт, что я профилонил 2.5 дня и пропустил почти всю "метеоровскую погоду"©, покатались знатно. Отдельное спасибо ainu за палатку, навыки и советы, KEEPER за помощь, Метеор за организацию, Freeman за нескончаемый оптимизм и врачевание, Mouse_Alexander за юмор и поддержку, а так же за хорошую книжку(сижу, читаю, проникаюсь), и вообще всем всем остальным. Было просто здорово.

KEEPER, ждём видо\фотоматериал. Так же надоб пересечься, по известному поводу.

Метеор, тут нарисуется крученая рация в скором времени. Могу уступить.

Markin, мы не кругами ездили, честно :D

P.S. Есть мнение, что после этой покатушки участники HeavyEdition уверовали в герметик для колёс :twisted:

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение FreeMan »

Дом..Родной Дом!... :) Незабываемое путешествие запомнившееся на всю жизнь пройдено! :Yahoo!: Метеор! Саня! Мега Респект тебе как человеку всё это задумавшему и воплотившему в жизнь! Ребята :beer: , всем кто был от начала и до конца и всем кто был в мидл и лайт всем, всем, всем огромное Спасибо за отличную компанию! Мы это сделали! Мы команда! :D 8) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложения
Сбор всех участников
Сбор всех участников
IMG_0003.jpg
Разминка
Разминка
Ремонт багажника Альфы
Ремонт багажника Альфы
IMG_0010.jpg
IMG_0012.jpg
IMG_0016.jpg
IMG_0020.jpg
IMG_0021.jpg
IMG_0032.jpg
Последний раз редактировалось FreeMan 10 май 2009, 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение FreeMan »

Ещё фото
Вложения
IMG_0036.jpg
&quot;Тягач&quot;
"Тягач"
IMG_0034.jpg
IMG_0046.jpg
&quot;Иду в наступление&quot; ))
"Иду в наступление" ))
IMG_0059.jpg
Какой там &quot;KED&quot;, юзайте каски!
Какой там "KED", юзайте каски!
Осторожно! Вел заряжен!
Осторожно! Вел заряжен!
IMG_0065.jpg
IMG_0067.jpg
Последний раз редактировалось FreeMan 10 май 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение FreeMan »

И ещё
Вложения
Нам туда!
Нам туда!
А теперь обратно
А теперь обратно
&quot;Тиха украинская ночь&quot;
"Тиха украинская ночь"
Держу!
Держу!
IMG_0088.jpg
IMG_0089.jpg
IMG_0092.jpg
Патриот. )))
Патриот. )))
IMG_0095.jpg
По пескам
По пескам
Последний раз редактировалось FreeMan 11 май 2009, 00:49, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение FreeMan »

И ещё чуток
Вложения
IMG_0101.jpg
Обеденный сон. )))
Обеденный сон. )))
Где карта,Билли?!
Где карта,Билли?!
Боец.
Боец.
А х@ли нам кабанам!
А х@ли нам кабанам!
Высота
Высота
IMG_0127.jpg
Мел, мел, мел. Кругом один мел...
Мел, мел, мел. Кругом один мел...
IMG_0132.jpg
IMG_0134.jpg
Последний раз редактировалось FreeMan 10 май 2009, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 21:53
My bike: MTB custom
Real Name: Илья
Откуда: Voronezh

Re: 2009-05-01...10 Как закалялась сталь

Сообщение FreeMan »

И есчё
Вложения
IMG_0139.jpg
IMG_0142.jpg
IMG_0149.jpg
Всё что осталось от Пипелаца! ))
Всё что осталось от Пипелаца! ))
IMG_0157.jpg
Дорога до белогорья.
Дорога до белогорья.
IMG_0163.jpg
IMG_0164.jpg
IMG_0170.jpg
IMG_0176.jpg
Последний раз редактировалось FreeMan 10 май 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить