Страница 1 из 1

Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 21:06
luden

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 21:11
DM76
luden
Я заинтересован

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 21:47
konalex
luden, а чем не понравился? У меня такой же. Полностью устраивает.

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 22:06
luden
К девайсу у меня нет вопросов. Просто я, купив его на попробовать, понял, что он мне не нужен :)

Хотя, если точнее, наверное, я бы его пользовал для бега/лыжей/офп, если бы датчик пульса был в ремешке "часов". Датчик на груди мне все же мешает. Правда, при езде на велосипеде, я думаю, это было бы почти незаметно [по сравнению с офп].

Не понимаю, почему до сих пор нет пульсометров, измеряющих пульс на запястье в реальном времени. Ведь нет никаких технических этому препятствий. Видимо, когда такие пульсометры появятся, производители будут трубить о мега прогрессе, а по сути - очередном этапе срубания баблоса :)

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 22:33
konalex
luden писал(а):Датчик на груди мне все же мешает.
Ну это вопрос привычки. Я бегаю с ним.

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 19 фев 2009, 22:35
luden
Никто и не спорит :)

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 20 фев 2009, 00:42
PingWin
Все-таки на груди площадь датчика побольше будет, удары сердца значительно объемней (соответственно отфильтровать легче от посторонних ударов удары сердца), чем тонкой вены, сидит датчик плотнее. И еще заметил такой нюанс. Пока пояс не припотеет, он не начинает адекватно реагировать на изменения пульса. Т.е. на сухую кожу он у меня вообще лажу показывает (юзаю какойто немецкий scala). Т.е. мое ИМХО - не дошла еще массовая электроника до ручных пульсометров.

Re: Продам пульсометр Sigma PC15

Добавлено: 20 фев 2009, 15:31
luden
продано.